СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Подрядчика, уложившего асфальт на одной из ростовских улиц, заставят переделывать работу
Подрядчика, уложившего асфальт на одной из ростовских улиц, заставят переделывать работу

зжм
16 нояб 2017 в 20:53

Участок Зорге 339 делают с мая, закончили пару недель назад. и теперь снова? страна идиотов.

гость
16 нояб 2017 в 21:41

Надо думать, почему на Каскадной лучше: мы знаем, кто ездит по этой улице. Что касается второй пробы, то подобный отрицательный результат может быть получен на многих других улицах. Подрядчик будет переделывать за свой счет - это хорошо, но надо бы и за счет тех, кто принимал выполненную работу, подписывал акт о приемке

Гость
16 нояб 2017 в 21:25

На 339 Стрелковой в домах было вполне прилично,и вообще непонятно для чего стали менять тротуары,и новый асфальт.
Посмотрели бы на грязь в домах на Воневеде,и на Чкаловском.Где вообще никогдда не было асфальта.

Гость
17 нояб 2017 в 10:12

За полгода сделали плохо, теперь за неделю переделают хорошо?

Гость
17 нояб 2017 в 08:27

Подрядчикам приходится экономить на качестве, т.к.после всех откатов, прибыли уже не остаётся, в шоколаде только чиновники, на следующий год опять меняют асфальт,получают на лапу,осваивают средства.

Гость
16 нояб 2017 в 21:55

А на республиканской ждут снега явно. Асфальт сняли еще в августе.

Гость
16 нояб 2017 в 22:19

там рядом с 339, на содружества, яма ещё с первой мировой осталась, никак заделать не могут

Гость
17 нояб 2017 в 00:11

Не надо торопиться переделывать!
К весне любой асфальт сойдет со снегом.
Тогда пусть и перестилает!

Ростов 79
16 нояб 2017 в 21:07

В зиму перестелят, и к весне со снегом он сойдет.

16 нояб 2017 в 21:05

Ещё проверить надо Красных Зорь, перекладывают через каждый год! и с каждым годом всё хуже и хуже.

Гость
16 нояб 2017 в 21:35

Давно пора менять технологии при производстве асфальта. Тот что используется никуда не годится. Пусть купят технологии за рубежом, если своих нет разработок.

Гость
16 нояб 2017 в 21:59

Из-за таких проверяющих асфальт и сходит.

Ростов 79
16 нояб 2017 в 21:13

Зимой "постелят", а весной со снегом сойдет.

17 нояб 2017 в 06:56

Оставьте! Он все-равно весь сойдет к весне: и на 339-й и на Каскадной. Только пробки создавать будут!(

Гость
17 нояб 2017 в 09:55

интересно как экспертизу прошла дорога на Максима Горького ( особливо в части от Ворошиловского до Семашко) а там ведь даже большегрузные машины не ходят

Гость
17 нояб 2017 в 09:30

Идиотизм какой то. Оставьте уже 339 дивизию в покое! С мая будут класть асфальт в третий раз!

Гость
17 нояб 2017 в 11:43

Надо отметить что не так давно местные власти косвенно снизили ключевой показатель качества ремонта. И это при том что местный ремонт обычно приносит убытков экономике и горожанам из-за пробок больше чем стоимость самого ремонта.

Гость
17 нояб 2017 в 12:24

А кто делает все эти ремонты так плохо? Вредители, которых завозят из Америки? Сами же портачите, каждый на своем рабочем месте, а потом жалуетесь