СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Врачи начали выхаживать девочку, выжившую в крушении L-410 под Хабаровском
Врачи начали выхаживать девочку, выжившую в крушении L-410 под Хабаровском

Гость
16 нояб 2017 в 14:42

Пристегнула наверняка учительница, раз мама ей дочь доверила.Можно и наградить,многого у наградителей не убудет от этого,это уж точно.

Гость
16 нояб 2017 в 17:23

Слушайте, люди, вы чего такие злые??? Ребёнок выжил и это главное, не каждому так везёт... будьте добрее хотя бы к детям...

гость
16 нояб 2017 в 15:30

Ну Жасмина, в рубашке родилась!

Гость
16 нояб 2017 в 15:20

Просто какое-то чудо, здоровья ребенку.

16 нояб 2017 в 17:19

Если смотреть основания для награждения, то учительница больше достойна, чем финно-угор

Гость
16 нояб 2017 в 18:21

Озлобленный народ.
Хотя чему удивляться, вся жизнь - одни кризисы и вранье.

Иван
16 нояб 2017 в 16:49

Ну и злые Вы!!! Если хоть кто то из вас летал на самолете в плохую погоду уже должен понимать, как страшно садиться. А тут два захода , и третий ещё получился. Никому не пожелаешь такого пережить. А пишут ещё и потому о девочке , потому, что это чудо выжить в авиакатастрофе!!! В Дтп намного больше шансов. Удачи вам !

Гость
16 нояб 2017 в 17:19

Учитель ДОСТОЙНА награды! Но увы, у нас награждают в большинстве случаев только лизоблюдов и подхалимов(( Посмотришь на иного прапора интендата, а у него побрякушек больше чем у боевого офицера наград(

Гость
16 нояб 2017 в 20:12

Здоровья малышке

Гость
17 нояб 2017 в 07:31

Поступок учительницы, достоин уважения, сейчас очень мало таких людей! Здоровья девочке!

Татьяна
16 нояб 2017 в 17:45

Какое счастье, что девочка выжила! Искренне рады этому событию, и вечная память тем, кто трагически погиб в этом самолете!!!

Гость
16 нояб 2017 в 17:16

Всем спасибо ! Счастья , здоровья и успехов

17 нояб 2017 в 00:24

Очень рада за девочку, счастья ей и в дальнейшем

Гость
17 нояб 2017 в 07:13

В рубашке девчушка родилась!Дай Бог ей здоровья!

Гость
16 нояб 2017 в 22:38

Это все прекрасно и очень радует. Вот только какое отношение это имеет к Ростовской области?

Народ
16 нояб 2017 в 15:20

Чё т обидно - с другими детьми, получившими аналогичную травму,в том же ДТП , например, так не носятся, как с хрустальной вазой. К чему вся эта показуха???

Gav
16 нояб 2017 в 15:58

Теперь до свадьбы будут следить за судьбой Жасмины.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
16 нояб 2017 в 15:28

И че эта новость в Тюмени делает?

Гость
16 нояб 2017 в 15:35

"Врачи начали выхаживать..." ? Только сейчас?

Гость
16 нояб 2017 в 17:54

Хорошо что выжила, но при чем тут волгоградский сайт?