СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Марин, ну я ехал с пьянки домой»: женщина, снимавшая судью из Азова, раскрыла подробности громкого ДТП
«Марин, ну я ехал с пьянки домой»: женщина, снимавшая судью из Азова, раскрыла подробности громкого ДТП

ну как вам? еще хотите жить при таких "скрепах"?

16 нояб 2017 в 15:07

Вот оно, лицо современного российского правосудия!

Гость
16 нояб 2017 в 15:08

А разве подмена номеров это не уголовное преступление?
Почему полиция бездействует?

Сеня.
16 нояб 2017 в 14:54

Молодцы ГАЙцы, не повелись на уговоры и угрозы. Честно выполнили свой служебный долг.

Гость
16 нояб 2017 в 14:44

Гнать его вместе тем кто его назначал на должность судьи!

Геннадий Алексеевич
16 нояб 2017 в 16:06

Горе-судья похоже запутался в показаниях, то у него подскочило давление, то едет с пьянки, то что-то еще. Изворачивается, как мелкий воришка на допросе в отделении милиции. Неужели его неприкосновенность позволит ему выйти сухим из воды и он продолжит "судить"? Куда смотрят вышестоящие инстанции?

Гость
16 нояб 2017 в 18:02

А когда будут уволянять судей без российского юридического образования?

Гость
16 нояб 2017 в 15:10

Да какая разница ! Ему все равно ничего не будет !!!! Он НЕПРИКАСАЕМЫЙ , он судья , а у них рука руку моет - это закон!

Наблюдатель 55
16 нояб 2017 в 14:51

На понт судью не взять...

Гость
16 нояб 2017 в 15:16

В интервью, которая дала видитесь Кия, ее зовут Наринэ.

Гость
16 нояб 2017 в 16:18

Судья лицо неприкасаемое , надо было вызывать дежурного следователя прокуратуры ,а то может не хорошо получится ,так понимаю на освидетельствование участников ДТП не возили и на месте ничего не проходили .

Гость
16 нояб 2017 в 15:22

А эта тётя себе пиар зарабатывает. Надоели непонятные блогеры и посредники. Судью нужно наказать по полной,а тетю эту проверить на вымогательство. Заменить ей КИА на новую!!! А на Рейдж Ровер не заменить? И квартиру в центре в придачу.

Гость
16 нояб 2017 в 16:30

У ботов сегодня "черный четверг":) не получится написать" А с чего вы взяли что он пьяный?"

юрист
17 нояб 2017 в 06:29

Почему было просто не договорится и все, нет надо было раздуть. Во народ

Гость
17 нояб 2017 в 11:57

Еще на лицо клевета, травля и вымогательство. Новую Кию захотели?!
Надо вывести этих теток на чистую воду.

саныч
17 нояб 2017 в 11:12

от дтп никто не застрахован. пьяным он не выглядит. компенсировать все готов. в чем вопрос? в том что нужно раздуть из мухи слона? а вот злорадство автора видео налицо

Гость
17 нояб 2017 в 11:32

Ситуация неприятная, тетки попались склочные, вернее та, которая хочет заработать на беде знакомой и судьи Гудкина. Не трезвым за руль садится нельзя, случившаяся беда, тому подтверждение, судью демобилизуют, могут и без содержания.

Гость
17 нояб 2017 в 17:23

Та которая снимала говорит что она очевидица произошедшего, хотя потом сама говорит что приехала после аварии. Так где же правда?

Гость
16 нояб 2017 в 15:06

Похоже обе барышни долго ждали этого шанса (прославиться и получить "компенсацию")
Сочувствую мужчине.

Гость
16 нояб 2017 в 15:33

Что вы привязались к этому судье?? Чем он хуже других? Оставьте человека в покое, он обычный среднестатистический винтик системы

Гость
17 нояб 2017 в 01:30

Его разъяснения кажутся более убедительными. Вполне адекватное предложение. Виноват-компенсирую. Даже выкупить разбитое авто. А вот чтобы опытный судья сказал, что ехал с пьянки...да еще чтобы водитель предложил сделать его виноватым в ДТП - че за бред??? Раздули в СМИ как специально. Еще щас рыть под него будут, чтобы наверняка капусты с рубить...

Гость
17 нояб 2017 в 01:13

А барышня-то оправдывается!!!! 100 тыс. Им показалось мало!!!! И решила по быстрому срубить 2 ляма. Как же судья, у него ж репутация. Куда ж денется-заплатит. Не получилось, так мы тебя быстро опустим. Проверить надо эту тетку на полиграфе.