СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Против насилия над животными: ростовские зоозащитники выйдут на митинг вслед за москвичами
Против насилия над животными: ростовские зоозащитники выйдут на митинг вслед за москвичами

Гость
16 нояб 2017 в 12:40

А кончится новым налоговым сбором на животных

Енот
16 нояб 2017 в 15:37

Заголовок - против насилия над животными, закон - об ответственном отношении. результат - чипирование за деньги, плюс в дальнейшем налоги и штрафы. А насилие над животными? Что с ним? Каким образом налоги и штрафы, чипирование зв деньги помогут конкретно котикам и собакам? Теперь человек, пожалевший котика, десять раз подумает забрать его с улицы или нет.

Кот Матроскин.
16 нояб 2017 в 16:29

Я такое одобряу, мяу.

Гость
16 нояб 2017 в 11:46

Каждому "защитнику" следует взять себе домой по бродячей собачке. А лучше по две.

Гость
16 нояб 2017 в 18:12

Зоозащитники, вы не митинги митингуйте, а спонсоров ищите, и «подзащитных» с улицы забирайте. Такие же как Вы зоофилы животинок на улицу выкидывают, людям у которых никогда котика/собачки не было, выкидывать некого.

Гость
16 нояб 2017 в 16:45

А по Пушкинской так и бегают бездомные собаки, может они и стерилизованные, но зубы у них остались, как то неуютно под их лай становится...

Ольга
17 нояб 2017 в 01:44

Гость, хватит давать советы зоозащитникам! Они в них не нуждаются. И ваши обвинения голословны. Они плод больного воображения. Зарубите себе на носу. что зоозащитники не выбрасывают на улицу животных, а их спасают. Было бы глупо надеяться, что человек вроде вас, никогда не имевший животного, проникнется сочувствием к страдающему или погибающему котенку или кутенку. И тем более вам не понять людей, тратящих немалые деньги, свое свободное время на спасение животных. Вы на такое не способны, поэтому и не можете даже представить, что кто-то это делает по велению души. Зато она у них есть.

Гость
16 нояб 2017 в 13:48

Хотелось бы, чтобы полиция этих "защитников" проверила. С таких вот митингов всё и начинается.

Жора
16 нояб 2017 в 15:12

<<— Я считаю, что обязательная регистрация и чипирование животных, которое предполагает закон, необходимо.>> Золотые и правильные слова! Только начатое, нужно доводить до логического конца. Дать год на чипирование, а потом животных без чипа уничтожить (жалко? чипируйте!) Если животное домашнее и живёт в квартире или дворе ставить хозяев перед выбором: либо чипируют сейчас на месте, либо отдают на уничтожение. Стоимость чипирования не критична, за год можно собрать. Пенсионерам можно продлить на два года. А то все упёрлись в стерилизацию. Бездомная стерилизованная собака до своей естественной смерти через 10-15 лет где бегать будет и что кушать?!? Почему все думают, что стая стерилизованных голодных собак будет любить людей??? Иначе проблему бездомных животных мы не решим никогда!!! Будем только сопли и нюни пускать, пока бездомное животное за зад не хватит. ИМХО

Оригинал материала: http://161.ru/text/gorod/365965909180416.html#comments/c7a255afc-f276-4c7f-bc59-7a80f4a95279/last

Гостья
17 нояб 2017 в 01:52

Я за чипирование животных, Вот только боюсь, что платная регистрация спровоцирует массовое выбрасывание питомцев на улицу. Уж больно наши люди не любят тратить деньги на кого-то кроме себя любимого. Да и времена сейчас тяжелые. Стоимость регистрации должна быть копеечной, только боюсь, что наше государство не откажется от пополнения бюджета за счет животных, для которых оно по сути ничего не делало и не делает.

Гость
16 нояб 2017 в 14:28

А когда будет митинг против нападений бездомных собак на людей?