СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Сгоревший отель Torn House отремонтируют к следующей весне
Сгоревший отель Torn House отремонтируют к следующей весне

Геннадий Алексеевич
15 нояб 2017 в 18:18

Ее нужно только сносить. Ни о каком восстановлении речи вестись не должно. Зачем наступать на те же грабли? Гостиница построена там, где вообще нельзя что-либо строить, построена с нарушениями, с использованием горючих материалов. Тем более, в доме детсад. Неужели двух смертей мало?

Гость
15 нояб 2017 в 22:45

Ага, и на входе разместить весёленького цвета рекламку: "Заходите к нам на огонёк!". И переименовать в "Крематорий".

15 нояб 2017 в 18:37

Незаконно возведенное, на захапанном клочке земли, не соответствующее нормам безопасности, расположенное в закутке вблизи самой администрации, но приносящее, как видно, немалый барыш и принадлежащее "уважаемому человеку" - отреставрируют и снова запустят, несмотря на новые возможные жертвы! Зато земли на Театральном спуске у бесправной голытьбы - "изымут" за смешные копейки, ибо застройщик уже устал руки потирать в предвкушении старта продаж... Вот она во всей красе, справедливость по-российски-олигархийски и торжество "закона"! Продолжаем голосовать за стабильность! За тех, у кого "большой опыт в управлении".

Гость
15 нояб 2017 в 18:54

С какой стати Кушнарев решает, что будет ремонт здания. У здания есть хозяева. Они что, уже договорились с властями,что подмажут губки и будут рубить деньги на ЧМ и далее ? Место не подходит, строить даже новое здание здесь не стоит. Ведь не все люди будут знать историю этого дома при заселении

Гость
15 нояб 2017 в 17:55

После пожара арматура наверняка повреждена! Отель для самоубийц(

Алексей
16 нояб 2017 в 14:06

Госпожнадзор первый раз разрешил ввод в эксплуатацию и второй раз тоже глаза закроют?

Гость
16 нояб 2017 в 08:20

даже гибель людей не остановит местную алчность. Конечно целесообразны лет на 15 прямое управление из столицы, роспуск местной гордумы и мэрии.