СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Водитель «Газели», в которой погибли пять пассажиров, отказался от госпитализации
Водитель «Газели», в которой погибли пять пассажиров, отказался от госпитализации

Гость
15 нояб 2017 в 08:53

ЭТо не то ли место, где новая платная дорога? Пишут, камаз стоял на обочине.... Какая там обочина? Можно сказать, что там нет обочины!!! В том то и дело, что там такая узкая дорога, что останавливаться на ней, а тем более Камазу вообще нужно запрещать! ДОрога не соответствует необходимым стандартам безопасности, и подъехать Скорой туда, ввиду отсутствия нормальной ширины полос и нормальной обочины, просто невозможно!!! А дорога платная! Заплати 50 рублей за свою смерть, называется....

Немец
15 нояб 2017 в 09:24

Водитель выжил ,чудеса ,судя по фото выжить нереально.

Гость
15 нояб 2017 в 16:05

Мои друзья этим же поздним вечером ехали с этого же матча по той же дороге из Краснодара в Ростов. И они тоже чуть не влетели под этот камаз!!!! Во-первых, был сильный туман, причем резко заезжаешь просто в облако тумана и ничего кроме капота не видно. Во-вторых, камаз не помещался на обочине и его половина занимала половину проезжей части правой полосы. В-третьих, камаз стоял без включенных габаритов и аварийки. Единственное что было - знак аварийной остановки, который стоял метров в 5-8 от камаза. Чтобы разобраться с этой аварией необходимо опросить людей, которые в то же время там были, проезжали мимо.

Гость
15 нояб 2017 в 13:19

Не хочу кого-то защищать или обвинять, но сегодня утром и правда был очень сильный туман. Прибавить к этому ночное время суток и припаркованный камаз без опознавательных знаков (не буду утверждать, делаю выводы из утренних статей о происшествии) вот и получается такой трагичный результат.... И не важно сколько лет водителю, в такой ситуации мог оказаться водитель как молодой, так и в возрасте...
Суд решит кто прав, кто виноват, но только жизни людей уже не вернуть..
Царствие небесное погибшим и сил родственникам.

Гость
15 нояб 2017 в 08:47

надо запретить выезжать из города за рулем лицам старше 60-ти лет.

майя
15 нояб 2017 в 18:24

люди. вы так расписываете 68 летнего человека, как будто ему 80 лет! Обратите внимание, что 35 летние уже полу слепые благодаря "гаджетам", в таком возрасте люди очень аккуратно водят автомобиль,скорее всего этот человек профессиональный водитель, а не любитель, а молодых сколько в аварии попадают!

Гость
19 нояб 2017 в 20:09

Интересно, нигде ничего не сказано, о водителе КамАЗа, где он?
что он может пояснить? что может пояснить водител газели

Гость
15 нояб 2017 в 08:58

В таком возрасте оно людей везло. Кто посадил такого? Реакции нет, зрения нет, и засыпает каждые 10 мин.

Гость
15 нояб 2017 в 12:11

Водителю газели 68 !!! лет. И кто же виноват, КАМАЗ?