СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Перенесут порт и построят бульвар: в мэрии решают судьбу Театрального спуска
Перенесут порт и построят бульвар: в мэрии решают судьбу Театрального спуска

тов.Сталин
15 нояб 2017 в 17:21

Понятно для чего жгли!

Гость
15 нояб 2017 в 16:16

Перенос порта ,это как та история с метро в нашем городе .

Гость
15 нояб 2017 в 17:07

Губернатор же говорил, что кто захочет, сможет восстановить дома!!! его слова вообще ничего не значат?

Гость
15 нояб 2017 в 18:50

"Придется изъять земельные участки у собственников, естественно в рамках законодательства"...
ВСЯ РОССИЯ ВИДЕЛА КАК ОНИ ИЗЫМАЛИ В РАМКАХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА! СОЖГЛИ КВАРТАЛЫ И НИКТО НИ ПОНЕС НИКАКОГО НАКАЗАНИЯ: НИ ПОДЖИГАТЕЛИ, НИ ТЕ КТО ХОДИЛ С УГРОЗАМИ, НИ ТЕ ЧИНОВНИКИ И ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЧТО ИГНОРИРОВАЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ И ПОКАЗАНИЯ ЖИЛЬЦОВ ОБ УГРОЗАХ, НИ ТЕ ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ ПРИЕХАЛИ ПОЖАРНЫЕ МАШИНЫ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ВОДЫ! НИКТО! ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПОВЯЗАНЫ И ЗАМЕШАНЫ! Коррупция и криминал, коррупция и криминал.

Маринка
15 нояб 2017 в 18:08

Я согласна с Генадием Алексеевичем что в центре города должно быть красиво, а не хижины с алконавтами и наркоманами.

Мамонт
15 нояб 2017 в 16:49

Ой ёй ёёй.... Да разговоры про подобный проект бульвар были ещё 7-10 лет назад, а воз и ныне там, и порт тоже там же....ведь всемы мы знаем что разговоры разговаривать, не мешки ворочать (с)

Гость
15 нояб 2017 в 19:58

Племянник пытается поссориться с серьёзными людьми:порт,федералы и т.д.Виталик, одумайся-это не шанхаи палить!

совет
15 нояб 2017 в 17:34

-На месте порта получился бы шикарный городской пляж. Отбоя бы не было от желающих.

Гость
15 нояб 2017 в 16:31

Левиафан

Гость
15 нояб 2017 в 17:35

Если фантазий и умом, подойти к этому вопросу, может получиться даже очень хорошо.

Гость
15 нояб 2017 в 17:54

Те строения в большинстве с натяжкой можно было назвать жильем , и если людям компенсируют утраченное жилье а на месте пепелищ действительно организуют что то стоящее.

ростовчанка
15 нояб 2017 в 18:30

Буду рада, если театральный спуск станет именно спуском к Дону, а не то, что сейчас, местечко то еще, даже днем там было страшно ходить! Наркоши и пьяницы оккупировали самый Центр Ростова, развели бардак и крысятник, хорошо, что оно все погорело!! Так не должно было быть, что в самом сердце города была зона, где никто никогда не гулял, просто даже люди боялись там ходить!

Пешеход
15 нояб 2017 в 18:19

За возврат выборов мэра !

15 нояб 2017 в 19:13

А хде Рабинович? Ваши комментарии.....

Гость
15 нояб 2017 в 20:43

Только набережную надо не до Театрального планировать, а сразу до Зелёного острова. И там нормальный мост построить, а не понтонное чёрти что.

Гость каменный
15 нояб 2017 в 17:27

Дожить бы!!!

Гость
15 нояб 2017 в 19:45

Свежо предание, да верится с трудом. Столько раз собирались продлять набережную, что в это уже начинаешь верить, как в строительство метро в нашем городе

может
15 нояб 2017 в 19:56

А может красивый театральный спуск и .. пляж ))) Добираться легко и народу было бы.

Иван
15 нояб 2017 в 20:13

Вообще ключевой момент здесь в том что все заводы там расположенные давно загубили а теперь будут строить набережную с пивнушками))))

петрович
16 нояб 2017 в 00:29

если на месте сгоревших х@луп сделают нормальный спуск к Дону, то я только за
а иначе снова будем стыдливо прикрываться заборами

Гость
16 нояб 2017 в 02:46

как я понял, центру города никогда не дождаться нормальной реконструкции.. всё будут "красоты" наводить с набережными и другими променадными бульварами - на потребу гуляющим бездельникам. А люди как жили в клоповниках, так и будут жить

Гость
16 нояб 2017 в 06:55

Еще в путеводителе за 1959г читал о планах постройки спуска.Нынешнее поколение-дай бог увидеть начало строительства.

Александр
16 нояб 2017 в 10:09

Благое дело начало... Но как в басне будет: Деньги выделят, распилят, "... а воз и ныне там..."

Геннадий Алексеевич
15 нояб 2017 в 16:16

Наконец-то прекрасный план обустройства Театрального спуска будет претворён в жизнь! Ещё в далёкие советские времена было принято решение построить вместо трущоб красивую каскадную лестницу из гранита, с местами отдыха, с музыкальными фонтанами, с вечнозелёными насаждениями... Но осуществить эти замыслы не давали алчные и хамоватые обитатели гетто, постоянно требовавшие себе какие-то нереальные дворцы вместо их халуп! Теперь же. как говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло! Нужно воспользоваться тем, что фавеллы самоликвидировались, и наконец подарить ростовчанам и всем жителям Дона новый Театральный спуск, который, я уверен, станет визитной карточкой столицы Дона и юга России!

Гость
17 нояб 2017 в 13:20

Погорельцам никто не обязан компенсировать стоимость их сгоревших домов или восстанавливать эти дома. Даже страховая компания выплачивает только ту сумму, на которую дома и имущество были застрахованы (а они практически ни у кого не были застрахованы).

15 нояб 2017 в 20:31

Не пойму, чьи же это ушки торчат в истории с поджогами...

Гость
15 нояб 2017 в 18:15

Оценочная стоимость с домом и стоимость после пожара - две большие разницы!У города есть деньги на столь глобальные преобразования Театрального спуска? В советские времена на это не нашли денег...

Рабинович
15 нояб 2017 в 18:31

Путин хороший, а Трамп плохой!

юрий ростовский
15 нояб 2017 в 20:25

ну, вот и прояснилось с поджогом!

Гость
16 нояб 2017 в 08:31

Построят к следующему мундиалю, после нынешнего денег в городской казне не останется, освоили.

Гость
16 нояб 2017 в 08:58

Денег нет. Но вы держитесь вокруг президента, который отправляет сотни миллиардов долларов с продажи нефти и газа в Америку.

19 нояб 2017 в 11:07

Зелёный бульвар? Ну дай то Бог. Только бы не новые бетонные "коробки".

Гость
20 нояб 2017 в 19:58

Ждём очередного пожара ..