СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На проспекте Стачки пешеход попал под колеса «Шевроле»
На проспекте Стачки пешеход попал под колеса «Шевроле»

Гость
15 нояб 2017 в 20:23

Заголовок нужно заменить- ПЕШЕХОД СБИЛ МАШИНУ. Решение суда- Пешеход обязан возместить моральный вред водителю автомобиля в размере 450 т.р. Так же обязать пешехода оплатить ремонт автомобиля.Выписать штраф пешеходу за нарушение ПДД в размере 2500 р. За повторное нарушение пешеходом в течении года штраф будет в размере 10 т.р. Но это из области фантастики. У нас ПДД обязаны выполнять только водители.

Гость
15 нояб 2017 в 19:45

Видел пару месяцев назад одно чудо природы! Еду по Нариманова по левой полосе и впереди нерегулируемый пешеходный переход, вижу, что к нему уверенным шагом приближается пешеход, мужичок лет 50 в капюшоне, в солнцезащитных очках и с бананами в ушах...притормаживаю естественно, дабы пропустить его. Справа от меня пролетает машина, а пешик даже не удостоверившись пропускают ли его, начинает переходить дорогу ни разу не взглянув по сторонам!! Он был очень уверен в своей правоте, в своем бессмертии.

Гость
15 нояб 2017 в 08:20

Вот только один вопрос- если для водителей постоянно придумывают новые штрафы и ответственность, требуя соблюдения ПДД(что абсолютно правильно) в целях обеспечения безопасности пешеходов то почему эти пешеходы считают возможным эти правила на соблюдать и не нести за из нарушения никакой ответственности? Сколько раз так было: переходит дорогу в неустановленном месте или на запрещающий светофор и ещё так нагло- ехидно на тебя смотрит типа " ну попробуй меня задави!"

Гость
15 нояб 2017 в 09:09

Пешеходы на Стачки - это отдельная головная боль. Перейти дорогу в 10 м перед светофором? Легко. Перелезть через разделительное ограждение? Да не вопрос!

Гость
15 нояб 2017 в 10:43

Сколько ДТП!!!!! Руководители гибдд, считают это нормальным? Или в отчетах опять будет снижение?

Гость
15 нояб 2017 в 09:03

а нечего переходить дорогу в неположенном месте!
пусть штрафуют таких "пешеходов"!!!!!!!!

Гость
15 нояб 2017 в 12:37

Пешеход думал ,что он Дункан Маклауд короче бессмертный.

Гость
15 нояб 2017 в 18:27

50 лет, а мозга нет. Нет не появится, скорее всего.

Гость
15 нояб 2017 в 07:41

А какая скорость была у этого ланоса? 59 км/ч? Или немножечко больше?

Арсен
15 нояб 2017 в 19:25

Так сказали что он пешеход умер