СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Самолет, летевший из Ростова в Москву, экстренно сел из-за курящего в туалете пассажира
Самолет, летевший из Ростова в Москву, экстренно сел из-за курящего в туалете пассажира

14 нояб 2017 в 20:35

Самая дорогая сигарета!!!

Гость
14 нояб 2017 в 20:36

"Самолет ДР-104"
Да не самолёт, а рейс DP-104 (АК поБеда). А самолеты у них только Boeing 737-800 имеются.

Гость
14 нояб 2017 в 22:26

Это потому что самолёт др-104!

v.i.z.
14 нояб 2017 в 22:31

я валяюсь с некоторых людей!!! Ну неужели не возможно потерпеть один час не покурив!?? Я нормально отношусь к курильщикам, понятное дело тяга и все тако... но блин 1 час потерпеть всего то!!!! это че за гранью возможного??

Гость
14 нояб 2017 в 22:56

А что за новые самолёты такие др104, также страшно над расшифровкой подумать

Гость
14 нояб 2017 в 20:29

Курение это роскошь в современной жизни.

Гость
15 нояб 2017 в 01:45

Одного не понял, зачем надо было прерывать полет? Вполне можно было передать этого злосчастного пассажира полиции во Внуково, и там разделаться с ним по полной программе. Если происходит задымление в туалете, и туалет занят, то первое, что должно придти в голову, это курение. Неужели в туалете нет никакого устройства связи?

14 нояб 2017 в 20:36

На фото Боинг 737 ,а пишут ДР -104 какой то

Гость
14 нояб 2017 в 20:27

Ту 104 знаю, рд 104...

Гость
14 нояб 2017 в 21:47

ещё и в чёрный список внесут: будет поездом летать.

Гость
15 нояб 2017 в 09:38

Мерзких курильщиков-воняльщиков надо вообще не пускать ни в самолёты ни в поезда. Да и в другие общественные места не пускать, чтобы не мешали своей вонью нормальным людям. Они должны стать изгоями в современном обществе - тогда сразу курить бросят. Это и было бы самой результативной борьбой с курением!

Гость
15 нояб 2017 в 19:24

Сочувствую парню, хотя не уважаю курильщиков. Нервничал так, что спрятался, чтобы не видеть взмахов крыльев вверх-вбок- вниз. Летели весной с Дубая, простились с жизнью, так подкидывало. Стюардесса подарила а ж 2 шоколадки, при этом посочувствовала: типа, вы же слышали, что ровно год назад случилось в вашем городе ? Так знайте,теперь вам дают лучший самолет и лучший экипаж. Успокоила. А парня жаль, не буянил, не ругался. Всяких бузовых и собчак не снимают с рейса, когда скандалят, и люди перенесли лишние взлет и посадку

30 дек 2019 в 19:43

чел просто деньги отмывал.😁

Гость
15 нояб 2017 в 03:52

Это потому, что самолёты часто падают из-за курящих в туалете.