СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В декабре изменится расписание «Ласточки» до Краснодара
В декабре изменится расписание «Ласточки» до Краснодара

Геннадий Алексеевич
14 нояб 2017 в 15:53

Продлевать Ласточку нужно не до Туапсе, а до Сочи. Никто не едет отдыхать в Туапсе купаться в мазуте, глядя на нефтяной терминал, плюс сам город как проходной двор с огромным количеством машин, да еще и прибытие в 12 часов ночи!

Геннадию Алексеевичу
14 нояб 2017 в 18:58

Все правильно! В Туапсе можно сделать пересадку на Ласточку Туапсе - Адлер, этот участок и так перегружен и лишние поездам таи ни к чему.

борис,г санкт-петербург
14 нояб 2017 в 19:23

сколько уже говорилось о том что былобы очень удобно если бы с ростова пустили ласточку до адлера это бы быстро окупилось

Гость
14 нояб 2017 в 19:36

И сколько это удовольствие будет стоить?

Сергей Владимирович
14 нояб 2017 в 20:06

Опять какие-то полумеры... Ласточка нужна до Сочи!!! И не в такое время, а чтобы удобно было. Все как обычно сделали, через ж... Согласен с предыдущим комментарием. Но дело не только в отдыхе. В Сочи много по работе и другим делам ездят. Понятно что в Туапсе можно пересесть в другую ласточку, но не в 12 же часов ночи!!! Бред...

Гость
14 нояб 2017 в 20:55

Продлить маршрут Ласточки дальше Краснодара было бы очень здорово! Но до Туапсе, и прибытие в полночь..Что-то несуразное(

Гость
15 нояб 2017 в 06:42

Пока РЖД капитально не ускорит поезда, все эти полумеры - только будут разорять наши кошельки. В топку такие решения

Дмитрий
15 нояб 2017 в 03:07

Даже если до Сочи... столько часов сидя...это жесть.

Гость
15 нояб 2017 в 03:20

У областных властей главное доложить Путину, о заботе о населении Области. А удобно ьакая забота населению или нет никого в том числе и гаранта не волнует. продлили - молодцы-смогди договориться, а зачем и кому нужно приезжать в Туапсе в 24 ночи никого не волнует. У единой все через Ж делается - главное не результат, а главное движения по сторонам - шорох есть - значит в правильном направлении идет партия. А куда она идет и кто ее ведет уже никого давно не нтрересует и начинает вспоминаться только перед выборами, когда в Москву мешками везутся деньги кандидатами в будущие депутаты, как это все уже надоело. Тем более, что и жить при этом код ле становится все хуже и хуже. Отменяют даже инвалидам доблаты (и того НИЩЕНСКИЕ). Да не пошли бы они в одно место не столь отдаленное и не столь заселенное как СИБИРЬ - ВСЯ партия и ее чиновники пусть переселяются и осваивают новые земли. А то говорить это одно, а самим попробовать что это такое.......... во всяком случае это лучше, чем тюрьма.

Гость
14 нояб 2017 в 18:43

Все равно в плацкарте будет дешевле поспать