СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Слезаем с нефтяной иглы: Медведев объявил о некотором оздоровлении экономики
Слезаем с нефтяной иглы: Медведев объявил о некотором оздоровлении экономики

Один из 14%
13 нояб 2017 в 11:19

Расчёт идёт на то, что большинство населения не способно прочитать сообщение более 100-200 знаков, а многие вообще воспринимают исключительно видео и картинки. Вот эта новость яркий пример:
1. Медведев заявил о росте...
2. Заявление подкреплено картинками с глубокой мыслью Путина и министра-капиталиста Ткачёва.
3. Чтобы вписаться в формат новости в заметке приведена другая ничего незначащая информация.
А теперь открываем данные в которых более 100-200 знаков, данные Росстата. Из них получается, что в 65 из 85 субъектов РФ продолжается падение реальных доходов населения, в 43 падает розничная торговля, в 60 субъектах смертность превышает рождаемость, у 21 региона свыше 30% доходов уходит на обслуживание займов (критерий дефолта), долги регионов превысили 2,2 трлн руб и т.д.
Вот так на самом деле Россия слезает с иглы: крупнейший маш.-строй концерн России «Тракторные заводы» будет объявлен банкротом.

Гость
13 нояб 2017 в 11:27

"комбайны для России важны не менее, чем ракеты!" сказал вв путин и продолжил бомбить сирию комбайнами

Жорик
13 нояб 2017 в 12:05

Наверное это здорово что объявил Медведев, но какое это отношение имеет к простым гражданам,ведь цены как росли вверх так и растут,покупательская способность граждан как падала вниз так и продолжает падать,коррупция во власти как процветала так и процветает......Видимо, просто я не особо вумный гражданин,раз не могу понять всей радости этого заявления Медведева.

Гость
13 нояб 2017 в 11:59

Сплотимся вокруг "Единой России"!Не дадим американскому империализму обижать Сечина,Усманова и Ротенбергов с Вексельбергами!За яхту Абрамовича!Ура,товврищи!Отрубим щупальца пентагоновским ястребам!

Гость
13 нояб 2017 в 11:28

Когда-то мы уже проходили транспаранты с цитатами вождей белыми буквами на красном фоне...

Рабинович
13 нояб 2017 в 11:43

Россия хорошая, а весь мир плохой!

Гость
13 нояб 2017 в 12:10

экономика пойдёт в рост и не надо будет об этом постоянно говорить ,когда цены пойдут в низ .а сейчас это кремлёвский бред, а реальная картина в магазинах .шампанское на 15 проц .красная икра на 100 .лососевые на 100 ,это так у нас экономика "прёт "?? тоже самое и с топливом сейчас будет ,ну за чем брехать ??

Гость
13 нояб 2017 в 15:45

Слезаем с нефтяной иглы...А что вместо нее,только газовая игла и всевозможные налоги на граждан с ежегодным повышением тарифов ЖКХ на услуги естественных монополий.Заводы и фабрики не строятся,вместо них магазины,рынки и торгово-развлекательные центры.И на тебе, получаем оздоровление экономики.Одним словом фантазии правительства.

Гость
13 нояб 2017 в 14:30

Да, помню как Медведев будучи ещё очень Молодым Человеком говорил что ежегодный рост ВВП СССР в 3%- это тупик развития

Гость
13 нояб 2017 в 13:41

У него горячка?

Гость
13 нояб 2017 в 15:21

Представляю такие лозунги на комбайновом заводе СLASS ,

Гость
13 нояб 2017 в 18:52

С этой иглы слезаем уже лет 20. И все никак.

кац
13 нояб 2017 в 14:30

жалко мне росстат этож надо столько лет глаз на задницу натягивать что бы получить премьерские циферки

232
13 нояб 2017 в 21:32

на фото на первом плане чей то ЛОЗУНГ --- ЭТО КЛИНИКА

Гость
13 нояб 2017 в 13:39

НАМ удалось несколько оздоровить национальную экономику // Поддержка народа ИМ вне сомнения поднимется вновь на небывалую высоту.

Гость
13 нояб 2017 в 16:47

Наш дорогой премьер- министр. А правда, что : США - 20% мирового ВВП. Китай- не меньше . Объединенная Европа -17 % . Россия - 3 %.

Давид Маркович
13 нояб 2017 в 17:52

Закусывать надо!

Гость
13 нояб 2017 в 22:28

Только сегодня прочитал на РБК, что в третьем квартале количество банкротств юр. лиц побило все рекорды.

Медведев в какой-то другой стране живет?

Гость
14 нояб 2017 в 08:32

Нам про нас рассказывают, что у нас все хорошо:-(( а мы не в курсе того, как у нас все хорошо. Может это предупреждение-что скоро будет еще хуже????

Гость
13 нояб 2017 в 22:41

Слезаем с нефтяной иглы, ибо открыли новый ресурс- собственное население

111.
13 нояб 2017 в 16:22

а вовану деваться некуда. сам в в т о напросился и тут, бабах, санкции. кислород америкосы и запад перекрыли. он щас как уж на сковородке, за что боролся. на то и .......

Гость
13 нояб 2017 в 16:55

лозунги - просто трэш

Гость
14 нояб 2017 в 06:27

Шо, опять?

Гость
13 нояб 2017 в 22:04

И кто это посадил Россию на нефтяную иглу? Поляков - ваш выход .

Гость
13 нояб 2017 в 12:02

Сплотимся вокруг " Единой России"!Не дадим безнаказанно ущемлять интересы Сечина,Миллера и Ротенбергов с Вексельбергами!Отрубим щупальца пентагоновским ястребам!Уря!

Гость
13 нояб 2017 в 17:51

Ура! Товарисчи!!

Гость
14 нояб 2017 в 00:27

Владимира Дэ срочно нужно уколоть успокоительным. Перевозбудился, дед.