СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Строящийся парк на улице Левобережной готов на 70%
Строящийся парк на улице Левобережной готов на 70%

Гость
13 нояб 2017 в 20:19

А как в этот парк добираться? На чем?

Гость
13 нояб 2017 в 20:07

Мне. С детьми гулять.

555
14 нояб 2017 в 09:33

Под любой новостью сплошное нытьё. Напишут, что пенсию и зарплаты увеличили в десять раз, всё равно найдутся уникумы, которым не понравится. Одному по грязи ходить не нравится, другому надо исключительно по земле ногами! Кто то на плане с парковками, этих парковок в упор не видит, либо сам план не смотрел, но высказаться обязательно надо. Другой не понимает зачем нужны парки, если он купил велосипеды, гироскутеры и коляски, но машины у него нет, а на автобусе он туда добраться со всем этим добром не может. Парк то тут причём? Или все парки должны исключительно у вас возле дома строить? Кому то пять минут пешком до этого парка.

Гость
13 нояб 2017 в 20:08

Тротуары отремонтируйте, ходим по уши в грязи, а им мячик с подсветкой важен. Когда уже мозги появятся у управляек?

Гость
13 нояб 2017 в 22:56

можно я тоже побухчу? «лучше бы у меня в падике стееены покрааасилииии!»

Гость
14 нояб 2017 в 08:45

добираемся же как то до Меги с Западного,до Зоопарка с Александровки ,до Набережной с Северного...кто захочет, доберется... а остальным лишь бы поныть.....

Один из 14%
14 нояб 2017 в 08:51

Парк нельзя построить!!! Парк это территория с естественно растущей или специально посаженной растительностью, эта территория может быть облагорожена. Я не стану спорить с теми, кто утверждает, что этот парк не постигнет запустение после ЧМ и что они там будут гулять с друзьями и детьми. Лично я в этот парк через весь город по жаре не поеду. Прелесть парков - это доступность островков живой природы в городе в непосредственной близости от мест жительства горожан. Парки разбивать и облагораживать зелёные насаждения нужно в черте города, а не за его границами. У нас же в городе уничтожают массово все зелёные насаждения, застраивают всё пространство строениями и домами, а за городом строят парк. Для кого?

Гость
14 нояб 2017 в 09:03

Так вот почему в Ростове всё без исключения покрыто толстым слоем той самой своей земли! Чтобы простые люди не теряли связи с природой!

Гость
14 нояб 2017 в 00:40

Патологически болезненное стремление власти запретить простому человеку последнее, что связывает его с природой - пройти по земле ногами. Бесплатно. По своей.

Гость
14 нояб 2017 в 10:37

ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПЛАН ПАРКА? Ну никто не может показать нормальный план....

Гость
13 нояб 2017 в 22:56

Мы в молодости с северного на гребной канал добирались, и нормально..

ИВАНОВ
13 нояб 2017 в 23:37

"Киса, когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите!" (С)

Гость
14 нояб 2017 в 07:45

"Красивый" футбольный мяч установили на Тацинском кольце, что на трассе М21!!!
Честное слово, я бы его и в сарае у себя не поставил, а тут на трассу "выкатили". А ведь за него ещё и деньги наверное не малые заплатили.

Дарья
14 нояб 2017 в 07:54

вообще это очень круто, что в Ростове будет ЧМ. Хоть малую часть нашего города коснулись или коснутся еще изменения. Ворчание - это от недовольства...Но я знаю одно, что людей хотя бы в этом парке будет полно, там обязательно будет прокат велосипедов, отличная велодорожка, это отличный досуг на выходные, и не нужно будет переться в Сочи....Да и область потянется в Ростов, чтоб погулять в этом парке, а в говорите, как добраться)))))).Вечныке ворчуны - они всегда были и будут, такова уж их философия жизни.

Гость
14 нояб 2017 в 09:12

вот куда пошла снятая цветная плитка))

Гость
14 нояб 2017 в 09:27

Очень хочется, чтобы хороший парк был.... ну и чтобы доехать до него можно было!

Гость
14 нояб 2017 в 10:48

Песок под плитку должен утрамбовываться, а его просто ровняют правИлом. (см.фото)
Да и технологии, глядя на картинку - просто радуют.
Ну, а фото с многострадальным спуском....это что-то...
Я не злорадствую, а досадую...
Это ж надо так ............. ................ ......... ................ .............

Гость
14 нояб 2017 в 10:47

Типа: более-менее успеем. только гулять летом 1918 по жаре придется по красивым дорожкам под горячим солнцем...за месяц деревья с тенью не вырастут.... Если кто видел Сочи олимпийский парк летом в дневное время. И велодорожки ( действительно прекрасные вдоль моря) так там уже 3,5 года прошло - деревья не выросли, пустыня. Только вместо песка- бетонные тропинки....

Гость
14 нояб 2017 в 12:02

Тупо закатали все в плитку, это теперь называется парк, срубили деревья, посадили новые которые вырастут лет через 20, посмотрите, что будет весной с этим местом, будут в дону вылавливать эти цветные камушки. Наши отсталые чиновники скудны умом, и нормального ничего сделать некогда не смогут.

Гость
14 нояб 2017 в 15:06

Лишь бы не смыло...лишь бы не смыло

Гость
13 нояб 2017 в 19:31

Кому только этот парк нужен будет?