СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В ростовской школе во время урока в кабинете рухнул потолок
В ростовской школе во время урока в кабинете рухнул потолок

Гость
13 нояб 2017 в 17:27

А если бы учителю на голову ,запрещала бы тогда .

Гость
13 нояб 2017 в 19:28

Кушнареву и Голубеву не до школ. Они заняты открытием церквей. тому государству умные не нужны, нужны тупые и покорные рабы.

Гость
13 нояб 2017 в 18:51

Пятиклашки не дураки вовсе, они все понимают, сегодня смолчат, а завтра их мама может и не встретить у школы! Не дай Бог чтобы упало где-то на голову. Молодцы детки, такое скрывать нельзя

13 нояб 2017 в 20:03

Интересно, если бы кто из учеников наотрез отказался бы удалять фото этого позора, что было бы детям? А так и стоило бы сделать, но руководство вмиг почуяло, что запахло жареным (для них). В головах этих "уважаемых руководителей" явно разруха процветает.

Гость
13 нояб 2017 в 17:28

Надо больше помогать Сирии и прощать долги Кубам,Узбекистанам и прочим Венесуэлам.И тогда все наладится.

Гость
13 нояб 2017 в 17:38

На ремонт школ, аварийных подземных переходов денег, конечно, нет... Всё на плитку потратили, перекладывая в очередной раз, ну и на нужды чиновников, естественно.

Гость
13 нояб 2017 в 20:37

Учитель ученикам: Дети, это наша школьная тайна, убрать все фото с телефонов!! Кто детей учит? Имеют ли они моральное право работать там после этих слов? Или это привычно?

Гость
13 нояб 2017 в 18:29

К сожалению в образовании б&рдак, замешанный на повальной коррупции и отсутствии морали. "И эти люди запрещают нам ковырять в носу!". Интересно, остались ещё те, кто мог бы навести там порядок?

Гость
13 нояб 2017 в 23:16

На ремонт школ денег нет, но зато есть десятки миллионов на обеспечение видеотрансляции никому ненужного егэ.

Гость
13 нояб 2017 в 18:12

Зато коррупции,наверное, нет в этом классе. На ремонт не сдавали) пятиклассникам дают самые обшарпанные классы, чтоб после навалки на ремонт раскручивать

Гость
13 нояб 2017 в 17:34

Бесаолезно,пионеры по ватс апп наверное скинуть все успели.Информационный мир сейчас.

Гость
13 нояб 2017 в 17:49

И никто ни за что не отвечает. Довели до ручки помещения. денег на ремонт нет. Ждать милости от родителей? Когда это все закончится? Собирать на ремонт нельзя, но и администрация не следит за состоянием школ

Гость
13 нояб 2017 в 18:03

Гипсокартоновая плитка - это что новенькое. Обычно это листы немалых размеров. Может звукопоглощающая плитка? Так называемый армстронг? Если это, то да - бывает крепление не выдерживает. В противном случае - это штукатурка.

Гость
14 нояб 2017 в 08:14

На каком основании училка потребовала удалить фото и видео?
НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА!!!

Учащийся
14 нояб 2017 в 08:17

Завуч и классный руководитель - себя удалить лучше. Нашли кому что закрывать!!!

Гость
13 нояб 2017 в 18:41

Что-то страшное в школах творится..а руководство города все к чм по футболу прихорашивается. В этом-то ничего плохого нет, но ! на Садовой, у губернатора, наверное потолки на головы не летают..

кац
13 нояб 2017 в 17:39

я в далеком 1979 пошел туда в 1к

Давид Маркович
13 нояб 2017 в 17:33

Наверное наши друзья ремонт делали? Истинные носители Русского языка.

Гость
13 нояб 2017 в 17:41

А что упало? Ничего не упало, детям показалось. Пока ведь не убило никого. Надо срочно в штат брать алкаша-стрелочника на вакансию начальника АХО.

Гость
13 нояб 2017 в 19:11

В 1979 ее еще не построили, лишь бы, что написать!

Гость
13 нояб 2017 в 20:22

закрытие разваливающейся школы - спасет детей! :)

Гость
13 нояб 2017 в 19:20

Хорошо что без жертв, ужас

Дед
13 нояб 2017 в 22:57

В моей школе телефон был только у директора и ежели б чо стряслось, то она первая звонила бы шефам с фабрики помочь с починкой. И пришли бы мастера и сделали бы на совесть, бо руками все мастерили. И денег бы не взяли, позорно это со школы денег брать.
А счас эвона как - ремонт по найму, сотку берут, на десятку делают... Ворье одно как ни крути. Срамота!

Гость
13 нояб 2017 в 23:03

Не совсем понятно, что же все-таки упало?
На фото видно, что отвалился кусок штукатурки.
Что такое гипсокартонная плитка, я не знаю.
Вряд ли речь идет о листе гипсокартона типовым размером 2,5 м х 1,2 м.
Да и не представляю, что должно случиться с каркасом, чтобы тот внезапно упал?
Бывает, что Армстронг внезапно сыпется, если собран неправильно и подвесов мало, но Армстронгом еще никого не убивало.

Гость
14 нояб 2017 в 12:24

Не мог до выборов потерпеть...

Гость
13 нояб 2017 в 19:25

Ну какая коррупция у учителя??? Денег нет, их никто не выделяет. Вот мэрия решила за 37млн купить электробус. Это важно.

Гость
14 нояб 2017 в 09:29

Да, давайте руководство школы обвинять. типа из своего кармана не оплатили ремонт школы и т.д. Школа Муниципальная Бюджетная и т.д. так кто если не город должен проводить ремонтные работы. Вот стадионы и аэропорты городу куда нужнее, чем образованные люди. Давайте закроем школы, как тут предлагали, и сократим учителей и пусть они вместе с "пионерами" ИДУТ НА СТРОЙКИ работать 5-й класс считать писать научились и хватит. Были времена когда и 3 класса много считалось.

Гость
14 нояб 2017 в 10:36

Зато у нас новый аэропорт и стадион ,гордится надо ,пыль в глаза это у нас от совка осталось .