СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Предположительно, это он»: в Азовском суде не узнали коллегу, спровоцировавшего ДТП
«Предположительно, это он»: в Азовском суде не узнали коллегу, спровоцировавшего ДТП

Гость
13 нояб 2017 в 13:37

Самое что ни есть печальное, то что этот судья лишал прав водителей за управление в нетрезвом виде. Спасибо 161 RU. что публикуете это дело и не побоялись административного давления наших вершителей закона!

Изверг
13 нояб 2017 в 13:49

Всегда так бывает? В кабинетах или за спиной ОМОНА они о какие борзые, а как попадут под раздачу за косяки то в штаны мочатся, то "я ваще был пешком рядом"? И потом такие же "чиновники" кричат из кабинетов народу "вперёёёоооод! за Рррооодинууууу!"

Гость
13 нояб 2017 в 13:50

Предположительно у судей амнезия. Как такие люди судят?

Гость
13 нояб 2017 в 14:52

Судебная система сгнила, если такие люди работают там, а еще не боятся давать комментарии на весь ютуб, что ему ничего не будет?

КешА
13 нояб 2017 в 13:46

Лицемерие зашкаливает. Уже своего коллегу судейские узнавать перестали.

Гость
13 нояб 2017 в 14:14

Свет России --и они нас судят ,цирк

Гость
13 нояб 2017 в 13:54

И вот то, о чем я написал в первом комменте 5 минут назад (эту статью не видел). Гудкин - пассажир, машина сама ехала, освидетельствование - не нужно, ибо "внешний вид нормальный"... В итоге, окажется что женщина на "Киа" решила убить всеми уважаемого судью, а он выжил вопреки всему. И ему дадут орден, премию и повышение. Хотя нужно было-бы забить ногами прямо на месте ДТП и разбежаться. Только так.

Геннадий Алексеевич
13 нояб 2017 в 16:37

Видео чёткое, черты лица этого судьи прекрасно видны, как его коллеги его не узнают и высказывают сомнения? Думаю, что они прекрасно его узнали, но изворачиваются и как только могут пытаются спустить дело на тормозах. Не сильно удивлюсь, что так и получится. Есть опасения по поводу сотрудников ГАИ и потерпевшей девушки на Кии - против них может начаться мышиная возня.

Гость
13 нояб 2017 в 14:43

ВОТ ОНО - лицо Российского правосудия.

Гость
13 нояб 2017 в 14:56

И такие у нас творят правосудие?

Гость
13 нояб 2017 в 16:51

Ничего этому Гудкину за такую мелочь не будет,ведь убитых и раненых нет,ну а то что пьяным совершил ДТП то это просто замнётся,ну и естественно будет обязан председателю(ведь могли уволить и человек бы остался без судейской пенсии),такие гудкины наоборот выгодны вышестоящим товарищам,ведь за то что его не уволили он готов будет выполнить любую их просьбу.......

Гость
13 нояб 2017 в 17:02

Судить его будут в родном суде? Коллеги?

13 нояб 2017 в 18:08

Почему то даже сомнений не было, что именно так он и будет себя вести. Он же судья. Он был пьяным за рулем, за что вообще сажать пожизненно нужно. Но он же не водитель - он судья. Так решили в ДУМЕ. Все являются водителями, но не судьи. У них особая работа и особый статус.

Гость
13 нояб 2017 в 18:46

Другой бы на его месте переживал. стеснялся, а этот нападает еще! Как стыдно за судебную систему Ростова!

Гость
13 нояб 2017 в 20:49

Странный судья он или его коллеги за подобное административное правонарушение лишают людей водительского удостоверения на срок от 1.5 до 2-х лет,а сами при этом гоняю бухими.А какой судейской чести и доверию к суду после подобных будановых-гудкиным может вестись речь.

Гость
13 нояб 2017 в 17:41

Трусливые коллеги начали напряжённо шевелить мозгами - в какую сторону повернёт эта история. Для них это дело привычное. А честность, совесть, принципиальность - давно забытые понятия, может и вовсе незнакомые.

Гость
13 нояб 2017 в 18:16

Уже на всю страну прославился ,во всех новостях ролик.

юрий ростовский
13 нояб 2017 в 18:07

вот нам всем, еще одно подтверждение , что Донское правосудие заткнет за " пояс - " БАСМАННОЕ".

Енот
13 нояб 2017 в 20:03

Когда у Малахова покажут ?

Гость
13 нояб 2017 в 22:36

А СУДЬИ КТО.....................

Гость
13 нояб 2017 в 17:15

Сразу видно во внешности-пыво очень любит.

Гость
13 нояб 2017 в 17:49

Одного не понимаю, как он не боится супруга пострадавшей?

Гость
13 нояб 2017 в 20:26

У правоохранителей есть понятие:человек похожий на Гудкина. Как в 90-е было с генпрокурором Скуратовым.

Гость
14 нояб 2017 в 10:02

И такие люди нас судят...

Гость
14 нояб 2017 в 13:01

Среди таких "людей" приходится жить и воспитывать детей. Как?

кац
13 нояб 2017 в 14:23

думаю его показательно вышвырнут, представляю какая сейчас кипит работа у его коллег, какие надо решить вопросы: сдать коллегу и тебя потом сдадут так же, отстоять, но если об этом случае узнает САМ, тогда разгонят всю кодлу и престижное место займет чужой.

Гость
13 нояб 2017 в 13:54

Бедный гайцы оформлявшие это ДТП ,

13 нояб 2017 в 20:43

Это не судья! Ролик, машину и ДТП подбросили недоброжелатели. А он - во-первых просто пассажир, а во-вторых в это время дома был.

Гость
13 нояб 2017 в 14:43

Сразу видно, что человек хороший. Упитанный такой, и глаза честные-честные.

некто
14 нояб 2017 в 13:15

Подозрительно не комментирует эту новость Владимир Дэ

Гость
16 нояб 2017 в 22:31

Главное без жертв .

113
19 нояб 2017 в 16:22

Он уже подал заявление на отставку.Отмазаться вряд ли удастся,резонанс на всю страну.Лишат прав и судейской пенсии.Вот увидите.По стране таких случаев немало.

Гость
13 нояб 2017 в 14:55

Судьям зарплату повысили, реформу провели и результат? Не поверю, что все судьи такие! Один- позорит всех!

Гость
13 нояб 2017 в 19:14

А зачем он менял номера с переднего бампера на задний??
Эта процедура чем то помогает?