СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Аэропорт Платов к 27 ноября не откроется
Аэропорт Платов к 27 ноября не откроется

Гость
12 нояб 2017 в 11:16

К чему вообще эта гонка с открытием аэропорта? Откроются побыстрей, а потом ещё будут год доделывать недочёты.

Гость
12 нояб 2017 в 12:14

А кто-то сомневался????

Гость
12 нояб 2017 в 10:59

Эх !!! Россия! Отрапортовать,прогнуться, что бы заметили, а потом заднюю включить. Как это всё надоело!

Гостъ
12 нояб 2017 в 11:09

Ну вот, уже и обо......сь!

ИВАНОВ
12 нояб 2017 в 18:15

Открыть не значит запустить, всегда и везде есть переходный период.

Гость
12 нояб 2017 в 11:23

Как можно открывать то , чего ещё нет! Нет дорог, нет транспорта, нет завершения строительных работ , так что сначала дело , а потом рапортовать!

Гость
12 нояб 2017 в 12:43

А то так не понятно было, ЖД в обход Украины давно открыли, а толку.

12 нояб 2017 в 14:07

было намечено официальное открытие на 1 декабря, приглашён сам президент

Гость
13 нояб 2017 в 11:36

Поражают люди, которые вообще "не в курсе", но устраивают вселенский плач))))
Я работаю на стройке "Платова" уже год. Дорога почти достроена (остались бордюры, освещение и 1 мост). Аэропорт - готов. По крайней мере - основной Терминал и остальные здания, которые строили турки ("Лимак Маращ Строй"). Взлетную полосу и диспетчерскую вышку строили другие организации, по ним - не могу сказать точно, но визуально - все готово. ВИП-терминал будет готов в следующем году.
Внутри основного терминала достроено и доделано все, кроме кафе (арендаторы) и магазинов (опять-же, арендаторы). Есть мелкие косяки, которые устраняются.

Гость
13 нояб 2017 в 00:40

Получение разрешения на эксплуатацию аэропорта не означает, что он тут же откроется!
Это только признание того, что сам аэропорт полностью готов как объект!
Сначала будет технический рейс, по его результатам будет определено, когда все службы смогут слаженно заработать. Ведь наверняка выяснится, что чего-то не учли, что-то неправильно рассчитали в смысле взаимодействия. После устранения всех огрехов, аэропорт будет готов к нормальной эксплуатации.
Ведь никто на официальном уровне не говорил, что регулярные рейсы начнут выполнять с 27-го ноября. Это домыслы СМИ. С них какой спрос?

Гость
12 нояб 2017 в 12:56

да ладно...... а кому ж теперь верить?

Гость
12 нояб 2017 в 17:58

как всегда, заранее отрапортовали, кстати, Б.Садовую тоже досрочно должны закончить к 15 ноября, но что-то не видно!

Гость
12 нояб 2017 в 12:05

В аэропорту то всё готово, а вот М4 не едет. А дороги с Северного объезда нет. Вертолётного сообщения не организовали. Подводным лодкам не подойти. Остаётся парашютное десантирование при высадке и траловая сеть при посадке. И всё это над Ростовом.

Гость
12 нояб 2017 в 20:08

>документ вовсе не означает, что в этот день аэропорт откроется.
Минуточку. Распоряжение премьер-министра ничего не означает? Как это понимать?

Гость
12 нояб 2017 в 12:15

Что скажет Медведев?

Гость
12 нояб 2017 в 11:09

А как же наказ премьера , по боку ,нехорошо.

Гость
13 нояб 2017 в 13:02

Кстати = Веб-камера Аэропорт Южный в городе Новочеркасск, вот такая надпись странице http://webcam.scs.com.ua/europe/russia/novocherkassk/yugniy/
Заставка - "наша" - Платов. И камера всё равно не работает

Гость
12 нояб 2017 в 11:38

27 марта запустят

Гость
12 нояб 2017 в 16:34

Никому не нужный аэропорт не смог привлечь якорных перевозчиков. Это конец авантюры. Впрочем, сгодится как запасной военный.
Мост тоже утонет.