СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Во время ЧМ-2018 места в студенческих общежитиях отдадут волонтерам и Росгвардии
Во время ЧМ-2018 места в студенческих общежитиях отдадут волонтерам и Росгвардии

Гость
10 нояб 2017 в 21:02

Как было бы хорошо, если бы ЧМ-2018 отменили. Ведь были же претенденты на его проведение. Нам зачем эта головная боль? Студентов выселяют, каникулы отменяют, учебную нагрузку увеличивают, движение через Театральную площадь на месяц закрывают, и, я думаю, что это далеко не все. Город уродуют бетонными бочками для деревьев и низкокачественной плиткой. Левый берег Дона собираются полностью уничтожить, так никому не нужный стадион уже построили. Хулиганье приедет. За что нам это "счастье"? Пускай бы все в Москве проводили!

Шариков
10 нояб 2017 в 22:25

Хорошо бы еще Администрацию города освободить под общежитие и Мэрию тогда уж точно легче дышаться будет! И депутатов за 100-й километр выселить, чтоб жизнь не портили!

Гость
10 нояб 2017 в 21:17

Студенты ЮФУ в старых общагах своими силами ремонты в комнатах делают. Мебель частично покупают. Все в хламе будет.

Гость
10 нояб 2017 в 21:10

Интересы государства должны быть превыше всего! -ОФИГЕТЬ!

Гость
10 нояб 2017 в 22:58

А в избе Васи что будет?

Гость
11 нояб 2017 в 09:47

Я думала жильё для волонтеров построят, а потом его можно было бы реализовать молодым семьям. Но денег нет, а вы держитесь.

Гость
11 нояб 2017 в 03:05

Из подъездов не выходить! или иметь разрешение на выход. К гостям чемпионата мира не приставать. Помнить, что чемпионат проводится не для футболистов, а для Президента нашей страны. Поэтому лчше сидеть дома и молчать..... Выступление сорной России уже изхвестно и не это главное. Главное, что слова"Объявляю чемпионат мира по футболу открытам""""""" будут произнесены самым честным человеком в мире! Вот для чего и проводится мундиаль, а не для голов, игры и кубка, который наверняка покаинет Россиию. Но зато во всех российских и зарубежных изданиях будут опубликованы слова открытия и закрытия мундиаля. А как ему еще войти в историю? Ну не своим же ... руководством страной.

Еретик
11 нояб 2017 в 11:25

вот студенты Юфу дико счастливы, оставшись без каникул...

Гость
11 нояб 2017 в 11:27

Это ещё цветочки. Ягодки будут ближе к чемпионату. За понты одних, будут платить другие. Могу предположить, что самое лучшее, это уехать из города на время чемпионата.

ну как вам? полицейское государство. 1984 сбылось

Гость
11 нояб 2017 в 08:18

Маразм крепчал...

Елена
11 нояб 2017 в 14:51

Почему бедные студенты юфу должны страдать и лишаться каникул, из-за этих соревнований

ДГТУ
11 нояб 2017 в 12:57

Уважаемый Магомед Магомедов, а разве не надо было до вселения студентов ремонт??? Это не комнаты, это - камеры с двухъярусными кроватями, старыми грязными матрасами, обшарпанными стенами..... ""толчка" только не хватает.... Как Вам не стыдно?

Попандополо
11 нояб 2017 в 13:59

Чует моё сердце, мы накануне грандиозного шухера!!!)))

Гость
10 нояб 2017 в 23:16

А бомжей куда отправите? Их жеуже сейчас отлавливать надо начинать. Иначе не успеете выловить всех.

Гость
11 нояб 2017 в 14:59

Ай, молодцы! Все для людей! Да чтоб вы живы- здоровы были, отцы родные. Чтоб ваша забота о людях вам вернулась стократно.

утроенный ВВП
11 нояб 2017 в 00:21

мундиаль тут не причем, выборы путина вот главное!

дохтор.
11 нояб 2017 в 10:53

наши из бсмп поговаривают, что уже пришла указуха из минздрава- освободить палаты от всех, кроме колясочников для прикомандированных силовиков на время чм-18. и кареты скорой будут переданы в их подчинение.

Гость
11 нояб 2017 в 20:12

Как же настохорошела эта показуха!!! Ни в одной стране мира такого нет!

Гость
12 нояб 2017 в 07:13

Из-за одного мячика такой кипишь , еще центр на месяц перекроют , все для людей .

Гость
27 апр 2018 в 19:31

Здравствуйте когда будет летные каникулы подготовительного факультета для иностранных студентов РостГму? Студенты подготовительного факультета живут в театральной площади. Их учебный график сократится?