СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Заседание по делу экс-начальника донской автоинспекции Моргачева перенесли из-за болезни подсудимого
Заседание по делу экс-начальника донской автоинспекции Моргачева перенесли из-за болезни подсудимого

Гость
8 нояб 2017 в 13:14

Если руководитель Госавтоинспекции и его зам стали фигурантами таких дел, то что следует думать о их подчиненных?!

Гостья
8 нояб 2017 в 13:04

Рыцари без страха и упрека...

Гость
8 нояб 2017 в 13:25

Как продолжать служить, так прошёл комиссию в Москве(ограниченно годен!!!!!). Как сидеть в тюрьме за коррупцию, так срочно болен и очень плохое состояние здоровья, в суд не может явиться, в Ульяновске он. Браслет надо одевать, иначе он сбежит. Такое уже проделывал неоднократно. Принять решение без его присутствия. Вина доказана. Остался приговор. Так он пытается сыграть на плохом здоровье и получить условный срок! Опасный государственный преступник!

Гость
8 нояб 2017 в 13:56

Читаю про Моргачева диву даюсь, значит мед. комиссия его к службе допустила с черепно мозговыми травмами , молодежь комиссию не может с насморком пройти , то пробки из ушей выбивают, то ногти по фалангу стрегут, измываются как хотят, это искалеченный "судьбой" товарищ бодро приступил, а теперь как суд , так он у нас смертельно болен! Шоу. очень недорогое шоу и жалкое!

Гость
8 нояб 2017 в 13:37

Что за хоббиты с.....к нам лезут в город.?

Гость
8 нояб 2017 в 15:02

Ну как честный человек может попасть на такую должность????? Сколько она стоит? если за должность рядового гаишника платят круглую сумму.

Гость
8 нояб 2017 в 17:29

При Ларионове расплодились в РО оборотни в погонах. Он убыл размножать их на всю Россию.

Гость
8 нояб 2017 в 13:37

Моргачев должен и будет осуждён. Агония долго продолжаться не может! Хорошо бы Ларионов за него тоже ответил бы по Закону! Дело-то было у них общим.

Гость
8 нояб 2017 в 16:09

А что с лицом у этого человека... такой ощущения что он алкоголик...

Гость
8 нояб 2017 в 16:16

Оборотни ,одни подсудимые,другие судят, заражены все.

Гость
8 нояб 2017 в 23:30

Слушайте, а судьи кто ? Все одним миром мазаны

Гость
8 нояб 2017 в 15:21

Странно под следствием и разьезжает по стране а где подписка о невыезде.

Гость
9 нояб 2017 в 09:20

А почему он обратился в медсанчасть УМВД? Он уже не сотрудник, пусть валит в обычную поликлинику.

Гость
8 нояб 2017 в 18:58

цирк! при том очень дорогой для налогоплательщика!

Гость
9 нояб 2017 в 17:49

После приговора лишить звания, пенсии и льгот! Он коррупционер. За что ему платить пенсию?

ВОЛОДЕЙ
27 янв 2018 в 20:04

УЛЬЯНОВСК НИ КОДА НЕ БЫЛ ДЛЯ ЭТОГО УПЫРЯ РОДНЫМ. ОН КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПРИШЛЫЙ ВАРЯГ. ОН СО СВОИМИ ПРИХЛЕБАТЕЛЯМИ ПРИЕХАЛ В ГОРОД И СРАЗУ ЖЕ ОБЛОЖИЛ ВСЕХ КОМЕРСОВ ДАНЬЮ. НО РОСТОВ НЕ УЛЬЯНОВСК, БОШКУ СРАЗУ ПРОБИЛИ. ЧЕГО ДОБИВАЛСЯ ТО И ПОЛУЧИЛ УБ**ДОК.

Гость
8 нояб 2017 в 14:18

Один честный человек попал в эту структуру и то сначала убить попытались, не получилось. А теперь
просто подставили.Скорейшего выздоровления!