СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Ростове расчищают реку Темерник
В Ростове расчищают реку Темерник

Гость
4 нояб 2017 в 18:37

сначало надо посадить тех кто загрязняет

4 нояб 2017 в 22:47

Тюрем не хватит... Представьте что десяток "Вась" загрязняет Темерник, каждый из них платит еще пяти "Васям", эти "Васи" ходят под губером, губер ходит под президентом... Не надо искать виноватых "на местах". У нас один "виноватый" и с него все начинается.

Гость
4 нояб 2017 в 22:05

я считал, что очистку Темерника надо начинать проводить с создания очистных в Ковалёвке и чистить потом сверху в низ по течению...Но видимо ошибался:(

Злой
4 нояб 2017 в 19:40

деньги жгут карман!Поэтому работаем иив праздники!

Гость
4 нояб 2017 в 19:42

Это здорово - уборка донного мусора. Только камыш выкашивать НЕ НУЖНО. ЭТО ЕСТЕСТВЕЕНЫЙ ФИЛЬТР- ОЧИСТИТЕЛЬ.

+альберт
4 нояб 2017 в 20:11

сколько помню себя, столько темерник пытаются привести в божеский вид - а толку нет и ,видимо, нен будет,

Гость
4 нояб 2017 в 20:57

Вроде бы праздник, или его нет совсем? На улицах пустынно... И почему такое усердие в работе, или двойная оплата привлекла?

Гость
6 нояб 2017 в 21:48

Хорошо, что начали чистить...
Но как-то это странно, что всё, что со дна поднимают, ковшом на берег и скидывают, судя по фото.
Ещё бы Дон почистили земснарядом, а то последний раз видели его там в середине 80-х.
Да и не с этого места начали Темерник чистить - как-то задом-наперёд., а всё, что наверху Темерника, будет попадать в уже прочищенное, да и с тех же берегов, куда грязь скидывают, всё потечёт обратно...)))
Вот что бы ни начинали делать, всё делается как-то...не так...

Гость
5 нояб 2017 в 14:27

Вот бы еще прекратить ее ,ядовитыми стоками загрязнять .

кац
5 нояб 2017 в 23:41

вот если бы ее углубили метров на 50 тогда бы и сомики завелись, и течение бы появилось, да и долго бы не пришлось чистить

Гость
5 нояб 2017 в 10:11

Эта хрень с лета плавает. Только заметили что-ли?

Гость
5 нояб 2017 в 13:16

надо сделать из темернички - достопримечательность и иммидж города! Всех туристов на Темерничку под девизом: Какая речка такой и город!"

5 нояб 2017 в 22:27

хорошее дело делают , а вы не довольны или на диване сидеть на попе ровно лучше?

Гость
6 нояб 2017 в 23:00

А в правом нижнем углу на фото из тубы что-то вытекает..............................................
И что это за чистка-то такая?... не с того конца реки .................