СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Уборщице из Ростова грозит восемь лет тюрьмы за распространение фальшивых денег
Уборщице из Ростова грозит восемь лет тюрьмы за распространение фальшивых денег

Гость
4 нояб 2017 в 15:47

Это же какой то ***!Если дело обстоит так,как написано,то любой человек может найти деньги на улице и пойти что-нибудь покупать и все,тюрьма???А когда в банковских терминалах выдаются фальшивые купюры,то это ничего,нормально???Блин,реально в городе столько криминала.Торговля наркотиками,судя по меткам на заборах,зданиях и т.д.,процветание страхового мошенничества с автомобилями,где повязаны все от водил до судей,а у нас полиция уборщиц щимит с найденными фальшивыми купюрами.И долго интересно система будет работать на себя,а не на закон???

343
4 нояб 2017 в 14:44

У меня один вопрос,они Д...?Поставщики товаров 5000е давно уже переписывают,скоро тысячные начнут.А эти "герои" нашли фальшивомонетчика-уборщицу?Постеснялись бы на всеобщее посмешище выносить.

Ольга
4 нояб 2017 в 14:49

Уборщица тут причём???

4 нояб 2017 в 17:58

А когда чиновник дает фальшивые обещания (врет), и не имеет никакой ответственности. Даже моральной...

Гость
4 нояб 2017 в 15:44

Ну конечно, заведомо зная, что купюра поддельная, отправляла бы знакомого прямо в банк.

Гость
4 нояб 2017 в 21:49

Вот интересно - за найденную на улице бумажку восемь лет тюрьмы, а за взятку в 2 000 000$ пару лет домашнего ареста с последующей амнистией!

Гость
4 нояб 2017 в 15:00

Лежат деньги...поднимать нельзя!Вдруг фальшивые...

Гость
4 нояб 2017 в 21:42

Бред - только последний *** понесёт для размена деньги в банк, заведомо зная, что они фальшивые!

Рабинович
4 нояб 2017 в 15:37

А где этой бедной женщине при ее зарплате настоящих денег взять?

Гость
4 нояб 2017 в 15:07

Сенсация просто!

Гость
4 нояб 2017 в 21:46

А вот Улюкаев молодец - взял два ляма настоящих долларов и понес их не в банк, а домой!

Гость
5 нояб 2017 в 06:11

100% подставили лохушку.....

вадим
4 нояб 2017 в 16:56

А.С.Пушкин. " Товарищ верь, взойдет она,звезда пленительного счастья. Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья,напишут наши имена".

Гость
6 нояб 2017 в 03:25

8 лет !!!!- тетка работая за копейки уборщицей на радостях не рассмотрев бумажку понесла ее в банк - а ее приняли как фальшивомонетчицу ?- это что за законы ?- сломать жизнь человеку у которого этой жизни и нет !!! это же каким уродом нужно быть - что бы повесить на женщину такую статью !!!

Гость
4 нояб 2017 в 20:35

Это какая то форма безумия!

Гость
5 нояб 2017 в 21:05

Да что за глупости! Я не верю в виновность женщины! Ни один фальшивомонетчик не пойдет разменивать деньги в банк! На рынок он пойдет, или на авито какое-нибудь, к людям с наличкой. Нашли, на кого навесить, и рады((

Гость
5 нояб 2017 в 06:36

Это новое развлечение у молодежи. Печатают на принтере деньги, причем очень высокого качества, и разбрасывают на улицах..

Гость
6 нояб 2017 в 03:41

- уголовный кодекс нужно нарушать по крупному - тогда гарантированно условное наказание !!!

Гость
6 нояб 2017 в 03:18

медальку полицаю - за обезвреживание опасной фальшивомонетчицы !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 нояб 2017 в 03:28

будьте вы прокляты со своими законами после такого !!!!!

Гость
6 нояб 2017 в 03:38

- у любого человека на улице - полицаи - в кармане могут найти - пакет с белым порошком .патрон от пистолета или фальшивую купюру - и все это как минимум от 5ти до 10ти а если уж сам где то - что то - как то - то- да же если и вовсе не понимая что к чему - все уголовник!!!!

Гость
6 нояб 2017 в 03:40

страна палицейского дибилизма !!!