СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Не продают ОСАГО: как получить страховку и моральное удовлетворение
Не продают ОСАГО: как получить страховку и моральное удовлетворение

Сергей
3 нояб 2017 в 09:42

В "РЕСО-ГАРАНТИЯ" говорят, что могут застраховать только тех, кто имеет у них дополнительную страховку, например на дом. Если клиент не хочет страховать дом, предлагают обратиться в другую компанию путем "Единого агента". НЕ ХОЧЕШЬ БЕГАТЬ ПО ГОРОДУ, ПЛАТИ ЗА ДОПЫ.

Настя
3 нояб 2017 в 08:30

2 года езжу без страховки, сэкономила 30 тысяч.

Автомобилист
3 нояб 2017 в 09:36

При покупке электронного полиса ОСАГО через сайт компании отказать в продаже вам не могут, однако Вы не сможете оформить полис по разным причинам: 1) В некоторых компаниях проверка может достигать несколько суток потом сбой.. 2) Второй вариант (Ресо-Гарантия) после заполнения всех данных предлагают ввести не читаемую "капчу" буквы и цифры, которые в любом случае будут не верными сколько бы вы не пробовали... и после множества стараний Вас перебросят на система Е-Гарант где по Вашему ПТС будет присвоена любая страховая (в том числе однодневка) и толькопосле этого любой страховщик оформляет полис только перекинув на сайт другой страховой...

Гость
3 нояб 2017 в 13:18

Все инициативы государства ведут народ в ад. Задумка как бы хорошая но все превращается в банальный максимальный отьем денег и это во всем акциз на топливо,транспортный налог,платные дороги, платные стоянки,страхование, налог на роскош. Короче да здравствует коневодство!

Гость
3 нояб 2017 в 10:51

А у меня получилась продлить Онлайн осаго в ВСК. Только мне это стоило 2 часов времени. При вводе клиентских данных все прошло отлично. Как только ввел данные диагностической карты вылезла ошибка что такой карты нет в базе данных РСА- просим прикрепить саму карту и первую страницу ПТС. Я все это сделал и капец, все зависло на час. Но как только я написал в тех потдержку ВСК что я позвонил в РСА на горячую линию и там мне сказали что у них все работает, а поломки у страховщика. У меня тут же все заработало и я за 2 минуты купил полюс.

Осаго зло
7 нояб 2017 в 12:39

Езжу несколько лет без осаго. За последний год обошлась в 1000р,
два раза по 500 дал гайцам :)

maxnet85
7 нояб 2017 в 18:37

в меня въехали два года назад и прилично заплатили. Причем ремонт обошелся дешевле чем страховка.