СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Скандально известная дочь экс-мэра Ростова выкупила Energy Plaza
Скандально известная дочь экс-мэра Ростова выкупила Energy Plaza

Гость
2 нояб 2017 в 10:53

Только не нужно возмущаться! Нравится наш замечательный президент - любите и его чиновников, и подписываемые им законы и амнистии! Это в нормальной стране за коррупцию сажают надолго, а в Китае вообще к стенке ставят, а у нас амнистия и повышение в должности.

Ростов
2 нояб 2017 в 10:54

Воры в законе чё хотят то и творят .

Ростов
2 нояб 2017 в 10:51

Откуда у нее интересно столько денег,папа с городского бюджета выделил .

Гость
2 нояб 2017 в 11:23

Этой сделкой должна заинтересоваться прокуратура. Это уход от налогов и легализация налички, накопленной папочкой.

Гость
2 нояб 2017 в 12:33

Самое интересное, что совсем незадолго до приобретения Оля Чернышова была признана банкротом в Арбитражном суде Ростовской области и избежала возврата денег незадачливым землевладельцам из широко известных "кинутых". Люди некоторые позволяют понять значение русской пословицы "Плюнь в глаза - скажет, божья роса". Откуда дровишки, Оля? Если это не было преднамеренным или фиктивным банкротством, то я, реально, Папа Римский. Алё, Хуаде! Займись Олей!

Максимус
2 нояб 2017 в 11:17

Не зря говорят( чем больше украдёшь в тюрьму не попадёшь!( ... Вот Вам пожалуйста 228 миллионов - 2 года условно и штраф жалкие для неё 80 тысяч( как для меня 80)р. ...И амнистия!) ... Да уж РОССИЯ - страна и****!

Гость
2 нояб 2017 в 11:06

Это говорит о том, что в Донском регионе РАЙ для ловчил и авантюристов - главное вовремя " заносить" в суд и получать, на основании " судебных" вердиктов право на ЛЕГАЛИЗАЦИЮ НАВОРОВАННОГО.

Гость
2 нояб 2017 в 11:16

Россию продали с потрохами ворам парашникам.

Гость
2 нояб 2017 в 12:32

Ну, раз у нас в стране равенство и демократия, обращаюсь к тем же структурам, что позволили г-же Ч. прикупить такое здание за хорошую цену: позвольте мне приобрести трехкомнатную квартиру в центре за 350 тысяч русских рублей! Сугубо к 25-летию принятия Конституции.

Гость
2 нояб 2017 в 13:39

Пока расстреливать не будут за воровсто, ничего не изменится.

Гость
2 нояб 2017 в 12:46

Только крокодилы спасут эту страну от коррупции.

Гость
2 нояб 2017 в 12:58

Насосали с папой на пару.

Гость
2 нояб 2017 в 12:31

ПОЗОР правосудию !
Где оно?
ее на площадь на народный суд !

Гость
2 нояб 2017 в 11:14

Ну так если бы суд был с присяжными, то получила бы по закону, а так по "справедливости" штраф.

Гость
2 нояб 2017 в 17:02

Никогда в этой стране не будет порядка,украл двести миллионов, штраф 80 тысяч,украл велосипед, пять лет.

Гость
2 нояб 2017 в 11:35

Предлагаю не ходить в этот Энерджи -плаза. Пусть сама там купается. А вообще почему эта аферистка не в тюрьме? Грабят Ростов и живут спокойно.

ростовчанка
2 нояб 2017 в 14:19

Ольга дочь Мэра города Чернышова, а Михаил Анатольевич был вместе с нами все лихие 90-е и вытащил, провел город через то время! Он не однократно занимал первые места в рейтингах, за него голосовали на выборах единогласно все жители! Сейчас он народный депутат и отстаивает интересы Ростовской области и ГосДуме. Все нелепые обвинения с Ольги Михайловны давно сняты, она имеет право на свои средства заниаться коммерческой дейтельностью, поэтому не нужно поднимать шум из ничего!

Геннадий Алексеевич
2 нояб 2017 в 11:56

Максимум, что она имеет право позволить себе купить, это упаковку пряников и пачку чая в ларьке на территории колонии общего режима. Необходимо принять все меры для признания этой мошеннической сделки незаконной, а горе-покупательницу, наконец, нужно водворить в камеру следственного изолятора. Именно там ей место после всего сотворённого ею!

Гость
2 нояб 2017 в 16:56

Как Вы думаете почему дали возможность купить за 45 вместо 220 ?

Гость
2 нояб 2017 в 17:20

Банкрот и такие деньги? Откуда у банкрота 45 млн? И почему правосудие не поможет возвратить деньги обманутым людям? Они ведь им нужны? Или как?

Гость
2 нояб 2017 в 22:31

На многих плакатах Чернышева на последних выборах на слогане "МЫ ЕЩЕ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ" избиратели дописывали "УКРАСТЬ ". Дружно направили барина в Москву писать законы, выкручивающие руки у населения. Получайте, что хотели.

Желтая пресса
2 нояб 2017 в 18:07

"Друзьям все, врагам - закон!"

Кристина
2 нояб 2017 в 13:10

Молодец Оленька! Ты наша красавица и гордость Донского Края! Мы всем офисом молимся за тебя! А те, кто тут злопыхает-просто завидуют твоему успеху! Твой папа так много сделал для Ростова, что ни один человек не сотворит за сто лет!

Гость
2 нояб 2017 в 11:22

А вчера в Ютубе видео как владелец Русского национального банка Варшавский в Горина чем то кидает , вилкой или стаканом , в присутствии зам.губ.Молодченко.На частной встрече .Может по этому поводу ?

Гость
2 нояб 2017 в 15:39

Радует единодушие адекватных комментов ростовчан, на фоне которых как-то тонет слабый писк кристин, снежан и анжел - соратниц ловкой барышни по косметическим салонам.

Гость
3 нояб 2017 в 09:09

Отец не смог воспитать законопослушного человека в лице своего ребенка, зато принимает законы для всего государства. В Великобритании за женскую коленку подержался 15 лет назад и уходят в отставку. Куда дели понятие «Честь».

Гость
2 нояб 2017 в 17:11

Ничего удивительного, удачное вложение денежек! Молодцы просто. Для чего же зарабатывали их, столь тяжело и долго? Чтобы покупать по реальным рыночным ценам? Все за 3 копейки купили!

Гость
2 нояб 2017 в 17:50

Деньги к деньгам. Кушнарев не возражает.

Гость
2 нояб 2017 в 12:34

Бла-бла...

Снежанна
2 нояб 2017 в 14:03

Олю незаконно хотели осудить завистники. Те, кто не смог добиться хоть десятой доли того, чего добилась Оля - неудачники и лузеры. Оля! Я обязательно приду в твой бассейн и позову всех своих подруг! А остальные пускай плюются желчью и купаются в выгребном канале!!

Гость
2 нояб 2017 в 16:54

Кто то советует прокуратуре заняться этим вопросом?? Алле ! Они такими делами занимаются с самого начала. Полный контроль. Своими заявлениями не смешите людей.

Купец 1 гильдии
2 нояб 2017 в 19:26

Просто человек умеет торговаться.

Гость
2 нояб 2017 в 20:14

Папанька бабла подкинул. да и братва должок вернула

Гость
3 нояб 2017 в 00:10

ПРойдет пол года и она со свиом центром подаст на банкротство. Она его никогда не окупит- дабы дела вести не может. Там еще раньше какое то дело вонючее было.

Гость
3 нояб 2017 в 19:25

Чтобы понять кто есть кто, в поисковике наберите указанных лиц и вам высветится вся их многострадальная деятельность, со всеми акциями протестов, со всеми обманутыми вкладчиками и тд, я уже не говорю о заводах про которые здесь упоминали. Вот откуда деньги. Просто стыдно за город, за страну, за нас всех!

Гость
2 нояб 2017 в 11:40

Не завидуйте)))!!!

Гость
2 нояб 2017 в 21:52

вы все тут об этом деле знает только то, что вам об этом в СМИ писали никаких она фермеров, колхозников аксайских не кинула, у них скупили паи сельхоз земли, согласно принятым ПЗЗ перевели в промку и продали москалям которые думали, что именно на этой земле построят аэропорт платов,т.к. рассмвтривалось на тот момент два места строительства около хутора ленина и на грушевки, земля это была официально зарезервирована на строительства аэропорта, а когда выбрали грушевку подняли волну что их кинули так в чем кидок то был и причем тут эти фермеры

Гость