СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Мне привязывали гири»: сознавшемуся в убийстве отца ростовчанину отложили приговор из-за ошибок в деле
«Мне привязывали гири»: сознавшемуся в убийстве отца ростовчанину отложили приговор из-за ошибок в деле

Гость
1 нояб 2017 в 14:49

А человек продолжает сидеть и ждать, пока следствие отполирует обвинительное и подгонит улики под арестанта. Уже год в тюрьме. А если невиновен, кто ответит за искалеченную жизнь? Никто. И пока никто, это будет продолжаться. Явку с повинной выбьют из любого, при желании. Наступает момент, когда человек уже не может терпеть боль и согласен на все.

Гость
1 нояб 2017 в 13:56

Дело рук риэлторов? Ну тех самых, которые предлагали задёшево земельку освободить?

Гость
6 нояб 2017 в 20:39

Не повезло парню
Попал под пресс "внутренних органов" Пролетарского района

Гость
1 нояб 2017 в 17:04

Это еще раз доказывает, что МВД - уничтожило ОРГПРЕСТУПНОСТЬ, но сами , прочно заняли ее место. Опросите бизнесменов - и поймете, что 90% " КРЫШ" - чисто милицейские.
И, что интересно, что у " бандитов" - были ПОНЯТИЯ, а тут БЕСПРЕДЕЛ, ввиду полной безнаказанности сотрудников МВД

Наблюдатель 35
1 нояб 2017 в 17:47

Это же Пролетарский!
Там всякое бывает.

1 нояб 2017 в 14:12

Интересно, а как давно в Пролетарском суде выносился последний оправдательный приговор?

Гость
1 нояб 2017 в 13:59

Вот такой закон у нас. Укравшие миллиарды спокойно живут. (кроме подставного Улюкаева) хотя и ему живется лучше, чем процентам 90 населения.

Гость
1 нояб 2017 в 13:53

Дело с "пьяным" мальчиком показало еще раз, как порой ведется расследование. Фраза "Тебя назначили " убивает всякую веру в правосудие и главенство Закона в нашей стране. Желаю сил, здоровья и стойкости этому парню и его родным в борьбе за справедливость и за его жизнь и честное имя.

Гость
1 нояб 2017 в 16:00

Повторного расследования он может и не пережить, теперь вместо гирь будут душить противогазом и электричеством пытать, он ещё и убийство Кеннеди признает.

Гость
1 нояб 2017 в 23:51

Ужас, что твориться в нашем городе . Как дальше жить ?

17 окт 2018 в 06:33

Выражаю огромную благодарность адвокату РКА «Аргумент» Логвинову Юрию Николаевичу за профессиональную защиту, юридическую помощь и поддержку.
Мой сын попал в беду, его необоснованно обвинили в особо-тяжком преступлении по статье 111 ч.4 УК РФ, которого он не совершал. За три месяца следствия у сына сменилось пять защитников. К сожалению, по ряду непонятных нам причин они не смогли (или не стали) разбираться во всех тонкостях и деталях этого странного дела.
Дело наше сложное, требует много сил и нестандартных решений. Юрий Николаевич работает с нами уже второй год - серьезно, вдумчиво и профессионально. Задействованы все правовые ресурсы предоставленные законом, как на национальном уровне, так и на международном (Европейский Суд по правам человека). На сегодня есть успехи и положительный результат - мой сын находится на свободе. Его освободили из-под стражи на подписку о невыезде до разрешения дела по существу.
Считаю, что это заслуга адвоката. Работа продолжается.

Гость
1 нояб 2017 в 14:35

Никакого оправдательного не будет НИКОГДА!!!! Костьми они лягут, но карточку НЗ выставить не дадут. Столько люлей выхватят начиная от следака, прокурора и розыска, т.е. дела надо будет возбуждать в отношении сотрудников. Тут как говорится время утеряно! Ну дай Бог что бы все разрешилось хорошо, но статистика вещь упрямая. Доследование будет в пользу законников, а никак не для обвиняемого! Сейчас подшустрят и обратно дело в суд!

Гость
1 нояб 2017 в 18:13

Жалко что постоновление полностью не почитать так бы было всё понятно что там не так,явно что материалы дела,обвинения не соответствуют действительности

Гость
1 нояб 2017 в 15:10

Раз определили виновного ,то будут добивать до победного , никто не будет теперь отрабатывать другие версии ,ведь когда дело направляется в суд оно идет в зачет уже как раскрытое .

гость
2 нояб 2017 в 12:13

Уже его , не выпустят !!! хоть и не виноват !!!

проблемы с полицией? повторюсь словами мудрейшего и величайшего: "проблемы есть и в этой сфере, безусловно, нужно много работать, но с другой стороны, посмотрите что творится в США!!!!"

Гость
1 нояб 2017 в 15:21

Непонятно позвонил и сказал ему плохо , что отец не сказал что его избили , так тогда сразу надо вызывать полицию и скорую и уже потом самому выдвигаться , и что медики со скорой не спрашивали что случилось ,они же по сути свидетели застали старика еще живым .

Гость
1 нояб 2017 в 13:41

остается вывесить бельё с надписями на латинице

Гость
1 нояб 2017 в 16:52

Я не верю что он прям тут белая овечка!!! Да, может в результате следствия и были перегибы( челевечнский фактор всегда присутствует) , но он тоже много чего не договаривает!!

Гость
1 нояб 2017 в 17:50

А у меня вопрос: отец таки и не сказал, будучи в сознании, кто его избил? Благородно выгораживал сына?

Гость
18 февр 2020 в 19:40

Сочувствую матери и сыну,что они пережили,только Бог знает. желаю нашим доблестным следователям,чтобы с ними поступили также