СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Поплывем или нет?»: публикуем фотографии разбушевавшегося Дона
«Поплывем или нет?»: публикуем фотографии разбушевавшегося Дона

Гость
31 окт 2017 в 16:53

всю жизнь Рогожкино топит, тоже мне новость

Гость
31 окт 2017 в 18:11

Ну да, в любой момент можно помахать платочком уплывающей арене.
Налог на стихию еще не разработали?

квб
31 окт 2017 в 21:19

Самый большой стадион в мире для водных видов спорта!

Гость
31 окт 2017 в 18:49

Хочется надеяться, что высокая вода не помешает благоустройству левого берега Дона, а сорвет его. Это ж до чего надо было дойти городским начальникам, чтобы из жажды к наживе уничтожить последний уголок природы рядом с центром города. Конечно, очень многое пропало из-за строительства стадиона, который нужен Ростову как корове седло. Хотя бы то, что осталось, не трогали!

Гость
31 окт 2017 в 16:56

Жителей Рогожкино не удивить ВОДОЙ. Беда приходит в хутор не со стороны реки ( гирла Каланчи и Б.Кутерьмы) что мы, по незнанию кличем Доном, а со степи от ерика Школьный. Многократные залития, нагонной водой выработали у Рогожан - противодействия. Тут и подьем бытовой тезники и скарба - на чердаки и мывощ скотины на лодках - в незатопляемые места

Гость
1 нояб 2017 в 07:56

А в чем новость то, это что случайность? Из года в год на протяжении веков подобное происходит, не даром станицы и хутора строили на холмах и возвышенностях.

Гость
1 нояб 2017 в 12:47

Помню в детстве Дон всегда разливался до шоссе на Левом берегу. А иногда и шоссе захватывало. Весной. Не нужно строить в пойме. Бизнесу все кажется, что деньгами можно природу остановить... Давайте построим жилые дома поближе к Дону, на низком берегу. И вода испугается. Никогда не разольется.

Гость
1 нояб 2017 в 14:11

Раньше уровень воды в реке Дон был вровень с тротуаром набережной.В последние годы уровень воды сильно снижался,Дон мелел.Теперь же уровень восстанавливается опять.Все возвращается на круги своя.Стадион высоко стоит,не затопит.Чемпионат проведут на уровне.Все будет хорошо.Жителям затопленных районов : терпения.Все под контролем МЧС.Все наладится.

Гость
31 окт 2017 в 16:52

Вот и думается - сама стихия против всей этой суеты, связанной с подготовкой к ЧМ.

Гость
1 нояб 2017 в 10:14

Если в 2018 вернутся разливы Дона в прежних обьемах - ЧМ в Ростове ОТМЕНЯТ!

Гость
1 нояб 2017 в 18:40

х.Дугино,красиво вода везде,Венеция,но проехать можно,а так интересно.

Рабинович
31 окт 2017 в 16:37

Выше знамя пролетарского интернационализма!

кац
31 окт 2017 в 16:23

влагозарядный полив!