СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В России тестируют лекарства от рака с индивидуальным подходом
В России тестируют лекарства от рака с индивидуальным подходом

Гость
30 окт 2017 в 19:29

Очередное разводилово на бабки, зная, что человек не одной ногой, а двумя в могиле-они всё "лечат", высасывают последние копейки. Много людей полегло, а они под предлогом " помощи" безнаказанно набивают себе карманы

Гость
30 окт 2017 в 18:27

Народу эти лекарства не "грозят".. Пока этим способом перелечат всех родственников и членов правительства, аппарата президента и всех ИХ блатных.... то к народу это средство может прийти не ранее 2200 года. когда народа не останется совсем. Вот выйдет президент в 2200 году, а народа то у него и нет, хотя на выборы пришли те же самые 146 процентов россиян плюс не неувядаемая Элла Панфилова, о которой уже и никто не будет помнить, как она сжирала Сахарова на съезде депутатов, а потом перебегала из фракции в другую фракцию. Да и лицо у нее и сегодня уже испитое сильно видно! Но Путин знает что председателем избиркома должен просто обязан быть кристально честный человек с безупречной репутацией не продажный (якобы)....... и бесконечно беспринципный.

Гость
31 окт 2017 в 04:54

Либо кто то подтасовывает статистику, либо у нас давно и успешно лечат рак. Количество заболевших в среднем по годам 340-350 на 100тыс населения. Умерших 170-180. Половина вылечены? То есть если у человека был рак, в связи с этим плохое самочувствие и он умер от обострения какой нибудь хронической болезни то это не входит в статистику. Хитро. Главное выписать вовремя из онкобольницы. Видимо у таких же математиков и спида не существует, все умирают от герпеса

Гость
31 окт 2017 в 02:04

Ну, статистику тут не надо было приводить. Она не так проста, как вы тут пишете. А новость хорошая. Хотя я не знаю примеров, когда эта методика сработала. Помните новости про торонтского мэра Роба Форда? Ему производился индивидуальный подбор химии, когда первая линия оказалась не эффективна. Не сработало, к сожалению. Но может со временем все это и разовьется. И будет лучше, чем, скажем высокодозная химия второй линии.

Гость
31 окт 2017 в 05:29

Обычных лекарств не хватает. Люди в муках умирают без обезболивающих лекарств. Вероника Скворцова, видно, давно не в той стране живет где мы. Может хоть сейчас кобзоны в России будут лечиться.

Гость
31 окт 2017 в 06:49

Вся страна раком стоит. А лекарство это выборы!

Гость
31 окт 2017 в 11:13

От тестирования лекарства до индивидуального подхода,дистанция огромного размера.

Гость
15 нояб 2017 в 00:10

Опять нано-лекарство? Не верю.

Гость
18 апр 2018 в 12:35

Для врача самое лучшее место это онкодиспансерн. От где хлебное место!!! Ни одна нефтяная вышка столько денег не даст, как кабинет в онкодиспансере.