СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Супруга задержанного в Испании программиста из Таганрога попросила у Сергея Лаврова денег на адвоката
Супруга задержанного в Испании программиста из Таганрога попросила у Сергея Лаврова денег на адвоката

Гость
30 окт 2017 в 16:52

Ничё так сбережения с зарплатой 14000 рублей

Гость
30 окт 2017 в 16:50

Красивая жизнь - недолгая жизнь...

Владимир Дэ
30 окт 2017 в 18:17

ПУСКАЙ СИДИТ В АМЕРИКАНСКОЙ ТЮРЬМЕ И ДУМАЕТ НАД СВОИМ ПОВЕДЕНЬЕМ!

Гость
30 окт 2017 в 18:14

А ты не..!!!!!!!!!!!! Нужно было головой думать, а не другим местом, когда воруешь данные, что все вокруг не лохи и не ... было ехать в Испанию отдохнуть можно было и в Крыму совершенно безопасно! 35 лет в американской тюрьме пролетят как один день - вернешся домой уже на пенсию в 7000 рублей.

Гость
30 окт 2017 в 17:11

Просто взяли и арестовали ни за что!!?? Прям как Бута!! Он по загранкам мотался , а у нее зарплата теперь понимаешь ли 14тр! И кричат теперь - Лавров помоги!! Лавров Буту помочь не смог которого в торговли оружием обвинили и делал он это, понятно, под потранажем соответствующих структур! А тут обычное мошенничество!!! Выкручивайтесь мадам теперь сами!

Немец
30 окт 2017 в 17:30

Представляете приезжаю я за границу,и меня просто так арестовывают.Удивительно, вроде умный парень, зная что творит нехорошие делишки поехал в логово врага,но опять же русское же отсутствие страха его и сгубило.Там так не бывает,натворил получи,и Лавров это понимает,что никакие деньги не помогут.

сбережения 42 тысячи евро!! в 35 лет! ))) я так думаю рыльцо у него в пуху. и помогать ему никто не будет, как всем ихтамнетовым участникам гибридной войны против запада

бобо
30 окт 2017 в 19:30

Я пару раз ловил вируса-блокировщика на свой комп, но с помощью функции восстановления системы и доктора Веба справился, хотя адреналина глотнул. И как теперь я должен относиться к разного рода хак... , извините, программистам? Не уверен, что стал бы помогать ему в плане денег на адвоката...

Гость
30 окт 2017 в 19:56

напрограммил :)

Гость
30 окт 2017 в 16:56

Нашли у кого помощи просить))

Гость
30 окт 2017 в 18:07

Как написал один журналист "Родина тебя бросит, сынок. Всегда."

30 окт 2017 в 17:08

А вообще стоит ли ездить за границу в такие страны где тебе могут предъявить что угодно чтоб только упрятать тебя по дальше.

Гость
30 окт 2017 в 17:51

Какие адвокаты?С Америки выдачи нет!!!

Гость
30 окт 2017 в 20:22

Ребята!!! Я с вами со всеми согласен!! Любого не арестуют, хотя бы по одной причине, нафиг ты кому нужен - был бы нужен - прибили бы давно!!!! Ну а об адвакатах отделеный разговор - у всего этого так называемого испоблишмента :)))) одна цена - почасовая оплата - и он с... ,извините, плевать хотел на вас и результат дела!!! Результатом дела занимаются серьезные адвокаты вроде Падвы, и.. Ко.. так как от результатов дела их известность и будущий гонорар зависит, а все остальное местное ...... местная шушара (самодеятельность) , бабла на халяву срубить и в провинции пожить спокойно, особо не утруждаясь!!!

да уж
31 окт 2017 в 11:54

перевербуют и заставят там работать. будет пароли от карточек грева красть

Так вот кто там замутил воду с референдумом о независимости – русский хакер! Шутка, а если серьёзно, то разъезжать по Европам деньги нашлись! Потрошил, потрошил банковские счета, а на адвоката денег нет! В Крыму надо отдыхать, в Крыму!!! Значит, официальная зарплата у этой дамы 14 тысяч! А неофициальная?
А ведь как сказал один следователь по особо важным делам, вор не тот, кто ворует, а тот, кто ворованное есть.

444.
31 окт 2017 в 16:48

Похожа на Катю Топурия из А Студио. Хороша, чертовка.

Геннадий Алексеевич
30 окт 2017 в 17:45

Лисов наносил вред сша, враждебной нам стране. Соответственно, Россия должна быть на его стороне и выступать в его поддержку. Надо понимать, что Лисова они просто так не отдадут, здесь надо применять зеркальные меры - так же задержать кого-то из американцев и вести торг. А адвокатам платить не советую, эти алчные люди просто высосут все деньги без всякой гарантии, а потом разведут руками! А вообще, уже говорил, что нечего было ему ехать в капстрану на отдых! У нас есть полно мест для отдыха, где можно отдыхать в безопасности и не ожидая, что в любую секунду тебя могут схватить.