СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Ростовчанка на внедорожнике сбила восьмилетнюю девочку, переходившую дорогу по «зебре»
Ростовчанка на внедорожнике сбила восьмилетнюю девочку, переходившую дорогу по «зебре»

Немец
30 окт 2017 в 13:13

Очередной недоводитель,даже не знаю чтобы я сделал на месте отца.Езжу за рулём 13 лет,ни одного дтп не совершил,зато вся машина подратая,то пьяный на форде влетел на светофоре уехал,всё предоставил этим бизнесменам из гаи видеозапись ,номера ,марка цвет машины,итог, 3 года прошло тишина.Постоянно цепляют машины уезжают с места дтп,сколько раз я записывал номера передавал хозяевам.Культуры вождения нет никакой,как не печально об этом говорить,но русский народ в большинстве своём понимает только силу,страх,казнь что угодно ,но не разговор.Вот сейчас она сбила ребёнка ,знаете почему?Потому что она не боится суда,следствия и так далее.Те кто боятся они сбавят скорость,двадцать раз убедятся,что на пешеходном никого нет,или что из-за автобуса никто не выйдет,и только потом поедут.Посмотрите что творится во дворах,носятся как хотят,музыка орёт,знаете почему ?Страха нет,ну а те кто воспитаны они такое не творят.Извините если кого обидел.

Гость
30 окт 2017 в 14:20

В этой стране все решают бабло и связи. По-другому при этой вертикали никак. Поэтому если ребенок из простой семьи, то ничего этой мадам на джипе не будет.

Гость
30 окт 2017 в 12:51

Олигархам на лендроверах не видно нищих чумазых крестьян

Гость
30 окт 2017 в 12:41

Последнее время прям эпидемия какая то-сбивать на пешеходном переходе.

Гость
30 окт 2017 в 13:57

Надо срочно делать экспертизу, а вдруг девочка пьяная ?!

Гость
30 окт 2017 в 14:27

На 339-й Стрелковой дивизии, между Содружества и Зорге круглосуточно по обеим сторонам дороги стоят фуры. Из-за плотного расположения грузовиков вообще невозможно перейти дорогу по пешеходному переходу. Кто устроил частную стоянку грузовиков на этом участке дороги, когда ГИБДД разберется ??!?!!

Ростовчанин
30 окт 2017 в 13:51

Права сначала в школе на трактор получил, так как учили хорошо. Потом в 18 сразу сдал на автомобиль. После трактора это было легко. Но сейчас практически за руль не сажусь. Очень трудно вписаться в ростовские пробки и в ритм. Легче на такси, или на маршрутке. Меньше проблем и денег. А еще не дай Бог сбить кого-то.

амир
30 окт 2017 в 13:12

Потому что одним надо дать по шапке за то, что летают и вообще никуда не смотрят, а вторым за то что не соблюдают пдд, которые для пешеходов тоже писаны. Положено подойти-остановиться-убедиться, так и надо это делать. А то потом сопли, травмы и беда. Абстрагировано от конкретной ситуации.

Гость
30 окт 2017 в 13:46

Там давно светофор нужно поставить

Гость
30 окт 2017 в 21:38

бин а вчем вопрос ровер тупо задавил девочку 8 лет
потому что типо че она сдесь ходит

Гость
30 окт 2017 в 13:22

Личная статистика - тетки за рулём крайне редко пропускают пешеходов на нерегулируемом переходе. Да и на светофоре могут чего-нибудь отмочить. Пора школьников приучать держаться от этих куриц подальше. И не надо автоледями вопить, что и мужики хороши - почитайте последние происшествия.

Гость
30 окт 2017 в 18:15

Где она гибдд в Ростове? Кто ее видел? Когда?

Гость
31 окт 2017 в 09:19

Глава российского государства Владимир Путин подписал закон, которым вводятся изменения в наказании водителей, не пропустивших пешеходов или велосипедистов. Отныне за такое нарушение автолюбителю придется заплатить в казну 2,5 тысячи рублей.

KOT
30 окт 2017 в 13:22

В этом месте с двух сторон остановки транспорта, а из-за заграждения не видно человека, выскакивающего на зебру. Сам там регулярно проезжаю и сбрасываю скорость. Такая-же беда была в Новочеркасске на пр. Баклановском (у парка), но весной этого года поставили кнопочный светофор! В этом месте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно установить тоже кнопочный светофор, т.к. ВСЕ дети из новых домов ходят в школы в кварталы между 339-й и Еременко.

Гость
30 окт 2017 в 13:24

Вопрос: а что 8 летняя девочка одна без родитей на улице делает ?

Аня
31 окт 2017 в 07:04

переходила с коляской дорогу на чехова/пушкинская в субботу. Мамзель на иномарке с буквами ААА вывернула с пушкинской, несмотря на то, что мы уже практически перешли дорогу. В итоге, конечно, постояли, пропустили ее

Гость
30 окт 2017 в 13:59

С девочкой все впорядке, отделалась легкими ссадинами и шишкой на лбу

Гость
30 окт 2017 в 22:12

Land Rover это диагноз!

Гость
30 окт 2017 в 15:57

Кушнарев. Сделай хоть одно доброе дело. Сколько можно хапать? На этом месте давно надо поставить кнопочный светофор. Здесь переходят дорогу школьники по пути на занятия. Студенты проживающие в кампусе ЮФУ и местные жители приезжая из центра города переходят здесь дорогу.

Жора
30 окт 2017 в 16:47

На фото ни знака, ни разметки перехода нет. В районе указанного дома перехода тоже нет. Ближайший переход в районе Зорге 21ж

Гость
30 окт 2017 в 14:57

Ребёнок перебегал дорогу у дарился в дверь машины. Шишка на лбу.