СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «В Ростове я голодаю — здесь нет устриц»: дончанки рассказали о роскошной жизни в эфире Первого
«В Ростове я голодаю — здесь нет устриц»: дончанки рассказали о роскошной жизни в эфире Первого

Гость
30 окт 2017 в 19:36

Это что за жесть? Кто эти женщины? Что такого сделали, что о них надо писать?

Гость
30 окт 2017 в 19:50

Нет устриц?Жри улиток.

Гость
30 окт 2017 в 19:46

Ну, богатая Ромасенко показала бы еще раз свою роскошную квартиру, которую уже показывали в программе Корчевникова. НеТ, в Ростове есть еще хуже, конечно! Но немного... Трехрублевая...ВСтретишь- испугаешься. Это она , как Эллочка Людоедка с Вандербилдишей, соревнуется с соседкой, которая была в Доме- 2.

Гость
30 окт 2017 в 19:51

Господи, что же они, особенно первая, такие убогие. Вот чем надо гордится городу! Отвратной внешностью и растратой денег в воздух! Вот оно какое, лицо Ростова, в телевизорах по всей стране. Ужас....

Гость
30 окт 2017 в 20:38

Отсутствие мозгов и изуродованная внешность не могут сделать счастливыми никого. Любовь нужна всем. Любовь мужчины превратит эту "заколдованную" в нормальную женщину. Мужчина нужен здоровый, без отклонений в гламур. Кто платит ей деньги и делает из неё посмешище? Посмешище для увеселения своего окружения. Уродовать и потешаться.... средневековье отдыхает. Майер недалёко ушла.

ЕЛЕНА
30 окт 2017 в 20:22

Отпиарились, лучше бы эти деньги, потраченные на губы , с.ьки и шмотки отдали в благотворительность своим же, например погорельцам.

30 окт 2017 в 21:23

Телевиденье давно превратилось в помойку. Больше в стране нет проблем? Кому нужны эти полуголые фифы, у которых вместо мозгов и души силикон.

Гость
30 окт 2017 в 21:58

этим светским львицам и маски на хэллоуин не нужны...

Гость
30 окт 2017 в 21:06

Стыд и позор.вульгарные глупые особы...о нашем городе и так не очень высокого мнения,а после просмотра таких личностей остается чуство безнадежности и отвращения и жалко мой красивый светлый город.родятся же в нем такие...

Гость
30 окт 2017 в 21:15

"Недавно она раздала друзьям 250 кг надоевшей одежды"
Всмысле она взвешивала каждую тряпку перед тем как отдать друзьям а потом суммировала?.;)))

Гость
30 окт 2017 в 20:40

Такими губами да полы мыть)))) ужас,что они сделали, уродство

Гость
30 окт 2017 в 21:15

Две надутые пустышки с дыркой в кармане , а не миллионами. Басни для шоу!

Жорик
30 окт 2017 в 19:51

Куражатся девки,славы хотят,что бы их узнавали о них говорили,их приглашали на разные шоу,деньги зарабатывать.Ну а на самом деле, я предполагаю что там, мягко говоря в разы всё скромнее.Сами посудите какой нормальный человек каждое утро будет пить шампанское,пусть даже не большие объёмы,это уже был бы алкоголизм.......

Гость
30 окт 2017 в 21:05

Собака Диброва где?

гость
30 окт 2017 в 19:36

..,и этим все сказано.

Гость
30 окт 2017 в 19:47

детям их фото не показывайте, а то до заикания спугнёте :)

Гость
30 окт 2017 в 20:03

Лучше бы не открывал страницу.

Гость
30 окт 2017 в 20:22

Убогие.

Гость
30 окт 2017 в 23:01

ЖАЛЬ ЧТО ДЛЯ ТАКИХ НЕ ПРИДУМАЛИ СНАЧАЛА МОЗГ ПРИБАВИТЬ А ПОТОМ ГУБЫ ГРУДЬ И ЯГОДИЦЫ)))))

Гость
30 окт 2017 в 20:00

Давайте уж лучше лопыреву, нежели это.

Гость
30 окт 2017 в 20:06

Зачем это об этих публиковать?!

Гость
30 окт 2017 в 20:15

Сочувствую несчастным тётям с большими «возможностями» и нездоровой психикой...

А я живу в любимом Ростове
30 окт 2017 в 20:41

Господь мой!!! Как же мы все деградируем!!!!!!! Они перекраивают себя , д..!!!! А мы читаем про них и смотрим !!!!()(( да .......... Админы простите меня?????но так хочеться сказать чисто по русски!!!!!!!

Гость
30 окт 2017 в 20:40

им бы "пластикой" мозги вставить.

Гость
30 окт 2017 в 22:20

Что такое хорошо эти люди не знают. Что такое плохо нам показали. Не дай Бог, таких детей воспитать!

Гость
30 окт 2017 в 23:07

Жизнь до пластики и после

Игорь
30 окт 2017 в 20:09

Майер не жена министра ЖКХ области?

Гость
30 окт 2017 в 21:51

Если эти особи достойны эфирного времени на ТВ и новостной статьи, то остановите землю, я сойду!

Гость
30 окт 2017 в 21:35

морковку погрызут, не маленькие.

Гость
30 окт 2017 в 22:08

Ну платьице прямо неприлично как-то надето.Негоже барышням такое надевать!

Гость
30 окт 2017 в 22:34

Что то эта роскошь и эпатаж только смех вызывает)

Гость
30 окт 2017 в 22:31

Светские львицы из трущоб)

Гость
31 окт 2017 в 02:29

Простите, я пропустила, а чем эти дамы занимаются? Чем на жизнь зарабатывают? Кто они?

31 окт 2017 в 04:16

Первая особь на Джокера из ,,Бэтмена-1" очень похожа

Гость
30 окт 2017 в 22:39

Вот скажите чем нужно заниматься чтобы столько было денег,кто спонсор))?мне их жаль, не здоровье на лицо!

Гость
31 окт 2017 в 00:39

какое позорище! Лев Ошанин в гробу переворачивается! ведь когда-то ростовчанки были люди всесоюзной красоты! а ЭТО что?

бобо
30 окт 2017 в 20:58

Глядя на эти губы, я наконец-то понял, что их, скорее всего, делают в два этапа: вначале надувают силиконовыми инъекциями для объема, а затем бритвой подрезают уголки рта на пару сантиметров в каждую сторону. Красота!!

30 окт 2017 в 21:47

А губья-то рабочие....! "Пролетарские"))))))))

Гость
30 окт 2017 в 22:16

Элина, займись воспитанием сына и будь опрятнее в обычной жизни, может и жизнь наладится.

31 окт 2017 в 06:38

А нам то это зачем?

Гость
31 окт 2017 в 08:13

Нет устриц, есть другое, будешь ? Огородное обитание ты ,

Гость
31 окт 2017 в 09:33

Блин, ну о чем пишет редакция?!что показывают по тв?!Бред. Тем более чем гордится и хвастать?!Эти же потраченные деньги заработали не самостоятельно, своими силами, а просто прилипнув к нужному мужику!Неужели дам не смущает отсутствие самостоятельности!

Гость
31 окт 2017 в 16:07

Вам кинули статейку - вы давай обсуждать, рады стараться. Как народ не поймёт: обсуждение, отрицательные отзывы - это всё равно пиар. А вот если бы под этой, с позволения сказать, новостью, не было ни одного комментария, вот это было бы нормально. Таким нужно всё, лишь бы их не забывали. И говорили о них. А вы клюёте на эту удочку...

Гость
31 окт 2017 в 19:17

Майер не ростовчанка! Она москвичка!

Гость
31 окт 2017 в 19:50

У нас таких нет в Ростове.Это какие-то то цыганки,но не ростовчанки .У нас все сейчас скромно живут,мало покупают и продуктов и вещей.Самое недорогое.Все в ипотеках.Экономно живут.Пенсии минимальные.С работой напряжёнка,оклады низкие.Это не ростовчане точно.Похоже, просто не могли сюжет найти подходящий ,решили сказку про Ростов сочинить.Повторяю ,никогда в Ростове таких людей не было.Ростовчане- умные,продвинутые люди,очень энергичные,образованные.А это кто такое?

Обама
30 окт 2017 в 22:01

Браво. Обе топ дивы достойны как минимум ролей Medical Sisters в Silent Hills 2017

Гость
31 окт 2017 в 13:24

Ну как всегда - у кого-то щи жидкие, а у кого-то бриллианты мелкие.

Гость
31 окт 2017 в 15:48

Этот героини нашего времени.... печалька.

Дед.
31 окт 2017 в 16:42

Поставлю вторую фотку Элины под стекло себе в сервант. Чтоб соседские детишки конфеты оттуда не тащили. Пока я с бабкой на огороде.

Гость
31 окт 2017 в 18:21

Это опять лицо Ростова?