СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Городские власти пообещали «залатать» мост на проспекте Стачки
Городские власти пообещали «залатать» мост на проспекте Стачки

30 окт 2017 в 14:39

Опять Америка нам диверсии устраивает. То Обама нам жизнь портил, теперь Трамп пакостит с солдатами НАТО.

Гость
30 окт 2017 в 14:01

Из автомобиля серная кислота вылилась что ли??? Ещё бы сказали, что пешеходы слишком сильно топают и разрушают мост...

Гость
30 окт 2017 в 14:26

Причина появления этой ямы, озвученная директором МКУ "Дисоти" просто супер, жидкость вытекла из авто ))) Бред знатный, с другой стороны - чем не повод выделить под ремонт этой ямы еще 100 500 миллионов рублей? И растянуть этот ремонт на полгода минимум ))

Гость
30 окт 2017 в 13:56

Что же за ядреная жижа в авто, что так разъела асфальт???

30 окт 2017 в 14:58

Что за бред он несёт???Видимо в школе химию и физику прогуливал?!!

АДминистратор
30 окт 2017 в 14:43

не прошло и полгода
опять ямочный ремонт

Гость
30 окт 2017 в 15:14

Слава нашим "ДОБЛЕСТНЫМ" дорожникам!!!
Не прошло и года, как асфальт начал разрушаться!!! СУПЕР!

И у чиновников, как всегда бредовый ответ. Или может нам остерегаться надо, ЧТО перевозят такое, что асфальт разрушается при утечки оного не известного???

Марку свою не теряют!!!
Как говорят, ОПЫТ НЕ ПРОПЬЕШЬ!

да они только рады, еще больше украдут, но лучше не станет.

Гость
30 окт 2017 в 14:54

Опять сделают из ямы бугорок, и тот продержится до первых дождей. Пусть всю полосу переделывают.

Гость
30 окт 2017 в 14:52

И будет как раньше сплошной ямочный ремонт, где каждая заплата выше уровня на 4.5 см (ГОСТ позволяет) - будет новая "гребенка" на мосту.
Уровень в "ноль" то делать так и не научились, а перенимать опыт у тех же немцев не с руки, а так глядишь и через годик-два заказ на асфальтирования этого моста снова будет. По инициативе администрации.

Гость
30 окт 2017 в 14:59

Вот бредит! Надо проверить на вменяемость и адекватность.

Батл
30 окт 2017 в 15:25

А что, хорошую "лапшу" нам на уши вешают. Где ещё раз очередной бред можно услышать. А еще можно сказать что там поезда под мостом ходят и своими выхлопами и сутками рельсов разрушают мост, так что давайте его отремантируем.

Гость
30 окт 2017 в 15:49

А дырки в своих карманах от разворованных денег чиновники не нашли?

Гость
30 окт 2017 в 14:33

Это соляра пролилась, или как выше сказали паленый тосол, а вообще гсм разъедают битум. который является связующим веществом в асфальте!

Жора
30 окт 2017 в 16:30

Это же какое количество "гадости" надо, что бы промыть асфальт так, что бы остался один щебень? И куда делась "гадость" с растворённым битумом? Внизу бетон, по бокам асфальт..... А вообще надо отдать должное, новая креативная отмазка. Глядишь и в моду войдёт.

Гость
30 окт 2017 в 13:51

Наверное фуры разбили дорогу.

Гость
30 окт 2017 в 14:04

Какая жидкость.. Тормозная из головы

Крылов. Басня.
30 окт 2017 в 16:36

А вы друзья как ни садитесь, все в дорожники не годитесь. Может уже хорош воровать? Все сразу наружу вылазиет.

Гость
30 окт 2017 в 14:18

Тосол или омывайка оказались поддельными. А вообще то автомобили с такими опасными жидкостями в город пускать не следует. Или сопровождать их должны с мигалками, чтоб без аварий.

Гость
30 окт 2017 в 15:52

Очередная сбыча мечт.

Гость
30 окт 2017 в 16:28

Это чисто вредительство , надо 37-й год вернуть .

Давид Маркович
30 окт 2017 в 17:52

Дмитрий Викторович Свиридов все правильно сказал. Следите, чтобы с ваших повозок не текли едкие жидкости, и тогда дороги будут в порядке!

Гость
30 окт 2017 в 18:37

Это зомби с раскопок на площ8423ади Донского корпуса наковыряли. Щас бабло на борьбу с нечистью выделят.

Гость
30 окт 2017 в 18:56

Горбатый мост на Малиновского видно тоже солярка разъела снова!!!!

ганибал
30 окт 2017 в 22:50

Скажите какая жидкость вытекла из автомобиля. Я проведу эксперимент

Гость
30 окт 2017 в 23:54

Дорожник, обьясните такой факт, по городу есть перекрестки где очень часто бьются машины и из них тоже вытекают жидкости( та же соляра и бенз) но почему-то асфальт на месте. Петушок засланый

Гость
31 окт 2017 в 00:33

Толи еще будет ой ёёй. Придет начало весны- и поверьте -станет так как было до ремонта.

Геннадий Алексеевич
30 окт 2017 в 15:44

Нужно поднять в ГАИ материалы по ДТП и выявить того, из которого протекла жидкость, разъевшая новый асфальт. Именно этот товарищ должен оплатить ремонт проезжей части! Если мы продолжим после аварий за счёт бюджета восстанавливать столбы, ограждение, асфальт, то никакого бюджета не хватит! Повредил городское имущество - будь добр восстановить его!

Владимир
30 окт 2017 в 16:30

Директор МКУ "ДИСОТИ" Д.В. Свиридов прав! Водятлы, вы берегите дороги, их для вас делают и в ваших же интересах беречь дорожное покрытие! Никогда ни один из вас не присыпит песком или хотя бы землей лужу от масла, дизельного топлива и т.д., вы просто уезжаете, нагадив! А потом вам все виноваты! На зеркало неча пенять...!

дорожник
30 окт 2017 в 15:52

Дмитрий Викторович полностью верно озвучил причину разрушения полотна. Дизтопливо, антифризы и пр. съедают битум, являющийся вяжущим веществом в смеси, следовательно, после дтп на месте пролива жидкости и получилась выбоина - постарались другие, которые тупо начали ездить по месту разлива жидкости и разбили это место!