СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Контрафактный алкоголь на 5 млн рублей нашли в подпольном цеху на Дону
Контрафактный алкоголь на 5 млн рублей нашли в подпольном цеху на Дону

АДминистратор
30 окт 2017 в 13:19

не занесли кому надо

ангел
30 окт 2017 в 13:26

не поделился с казной, вот и пришли с обыском! интересно чтобы бутылки стояли на прилавке, акцизы должны биться с гос базой, вопрос если они попали в эту базу и продавались, значит они уже легальные. может искать нужно в других местах.

Жора
30 окт 2017 в 16:53

<<Петр изготавливал «паленый» алкоголь в промышленных масштабах.>> <<По оценке экспертов, стоимость алкоголя — 5 млн 718 тысяч рублей.>> Значит на "палёнку" имеются твёрдые расценки или как правильно считать?

Гость
30 окт 2017 в 20:39

Качественный алкоголь это самогон выгнанный для себя. Больше ничего качественного нет.

Гость
30 окт 2017 в 21:36

Чтобы таких цехов не было, необходимо НЕМЕДЛЕННО снизить акцизы на алкоголь, чтобы 0.5 водки стоили не более 100 рублей, а 1 литр не более 150. Всё. Нелегальные производства станут невыгодны, фунфырики исчезнут из аптек, отравления суррогатами прекратятся, а бюджет станет получать все те деньги, которые раньше шли в карманы бутлегеров. И никаких других рецептов не нужно.

Эксперт по жилью. Европейский.
10 нояб 2021 в 10:46

Завод, работавший с восемнадцатого века, закрыли, металл распродали... Что остаткам населения там делать?

Гость
30 окт 2017 в 12:55

Для прикола я бы разрешил ему взять с собой в СИЗО пару своих бутылочек. Или бы сам выпил и государство не тратило средства на его суд или сокамерники бы сами провели дегустацию и приняли бы единственно правильное решение от которого он не смог бы отказаться! Нужно искать новые методы раскрытия преступлений и наказания виновных. Тюрьмы переполнены, бутылки на 5 млн.рублей могли бы сослужить хорошую службу.