СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Сравните со своей зарплатой: аналитики посчитали, сколько стоит роскошно жить в России
Сравните со своей зарплатой: аналитики посчитали, сколько стоит роскошно жить в России

Гость
27 окт 2017 в 11:45

Ценник на любую жизнь в России вырос в два раза, после обвала рубля. Зарплаты только прежние,смешные.

Гость
27 окт 2017 в 12:26

Бедные высшие чиновники... я плакаль...

Гость
27 окт 2017 в 13:34

Аналитики эти лодку раскачивают. Нам с экрана вещают, что россиянину достаточно 30ки в месяц за глаза. А вы тут про миллионы какие то.

Гость
27 окт 2017 в 13:24

Не до жиру, быть бы живу. Если сравнивать с прожиточным минимумом в 8488 руб. то можно и на 50000 руб. жить прилично. Кто только расчитал этот прожиточный минимум, пожил бы сам на такие деньги.

Гость
27 окт 2017 в 15:51

Это новость о том, что надо посочувствовать высшим чиновникам, а холостым помочь удачно жениться?

Гость
27 окт 2017 в 18:31

Ищу работу. У меня высшее образование и стаж по специальности 15 лет. Недавно предложили одну работу за 4500 и другую - 7500 в месяц. Ребята, я за чертой бедности?! Где мои 500 000, чтобы стать счастливой? И кто эти россияне, которым столько платят?

Гость
27 окт 2017 в 13:41

Фигней страдают разную фигню считать.

Гость
27 окт 2017 в 17:03

Платите мне 100 000 руб в месяц (я исполняю высокооплачиваемую работу) и мне чихать на роскошь!

Гость
27 окт 2017 в 23:41

Дразнят народ. И так тошно((((

Гость
27 окт 2017 в 11:51

Получаю 80 в месяц, и за переработки выходит иногда еще 20-30. Если покупать только нормальные вещи, не навязанные рекламой, то еще можно и копить деньги. Только вот работать приходиться в Симферополе, а не в родном городе.

Данила
27 окт 2017 в 18:46

что за бред , 300 000 на двоих в месяц , еле еле сводим концы с концами .

Гость
27 окт 2017 в 13:31

надо не понтоваться, а протягивать ножки по одежке. многие кильку с хлебом едят, но зато набрали кредитов на крутые тачки или шубы. форсят, типа крутые, но при этом ноют, что денег не хватает и весь мир в этом виноват.

Гость
27 окт 2017 в 20:18

Ну примерно так процентов 15-20 и живет в городе! А остальные побираются!! Ну ничего - сейчас выборы пройду и все поменяется!!!:)));))