СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации 38 кленов и 16 лип: на Садовой вместо спиленных деревьев высадят новые
38 кленов и 16 лип: на Садовой вместо спиленных деревьев высадят новые

Владимировна
26 окт 2017 в 14:52

Ростовчане давно все поняли Один (Горбань) пилил деревья и бабло по всему городу. Теперь Вася с командой будет всякое г.... высаживать. И вообще, откуда берутся такие суммы , кто составляет сметы на работы, выполняемые администрацией, а, главное, кто контролирует эти процессы. То на покраску моста- 8 млн., то на деревья- 2,3 млн. Да за такие деньги весь Ростов может в краске захлебнуться. А на 2,3 млн. можно приобрести еще и пальмы, чтобы в следующем году привлечь внимание футболистов из Африки.

Марго
26 окт 2017 в 15:05

Стоимость одного дерева настораживает, за эти деньги (если брать минимальную оплата) люди работают- 4-5 мес!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО!

Гость
26 окт 2017 в 17:03

Слушайте, по 45000 за дерево - не оборзели ли вы, слуги народа? Или совсем страх потеряли? Можно фамилии тех, кто составлял эти сметы, и тех, кто их подписывал?

Гость
26 окт 2017 в 14:12

Прятаться будете лет так через 5 минимум, просили? Вперёд под кроны плачущие от солнца.

улица Садовая-ЛАВОЧКА кленовая
26 окт 2017 в 14:29

свекровь выращивает на досуге каштаны-сотнями! надо?)) нет, лучше за 45000 дерево одно посадить! чуды! А в поисковике нашелся клен фримана за 14000... без комментариев)

Гость
26 окт 2017 в 16:00

Где же они такие дорогие деревья нашли? 54 дерева за 2,3 миллиона? Круто. В кризис можно было бы и подешевле найти.

Гость
26 окт 2017 в 17:51

где нашли такие цены на деревья, в зимбабве наверное, позор казнокрадам!

Гость
26 окт 2017 в 17:57

Всё правильно, хотят урвать побольше, пока не началось.

Гость
26 окт 2017 в 15:57

А почему не высадить акации. Как красиво раньше было. И запах был приятный , когда она цвела!

26 окт 2017 в 15:48

а что это за деревья по 40 тыс?

Гость
26 окт 2017 в 15:55

Посадите деревья, так не забывайте их поливать! Сколько деревьев посаженных год или полгода назад погибли летом без полива и ухода!
Кстати! В Ростове в советское время был в Александровке совхоз Декоративных культур, где выращивали цветы и деревья, в том числе и хвойные!

Гость
26 окт 2017 в 16:11

ну там 500 000 откатить то нужно

В людей надо вкладывать
26 окт 2017 в 17:18

В людей надо вкладывать. Жаль деньги- то в бордюры , то в плитку...теперь в дерево.

Гость
26 окт 2017 в 17:48

А деревья-то хоть в кадках будут? Как на Соборном? Это ирония, если чё.

Александр
26 окт 2017 в 19:39

У этих деревьев что золотая листва и серебряная крона? А не пора ли этим городским властям вручить метла в руки.

Из Морозовска
26 окт 2017 в 20:29

42592,59 руб за дерево? Типичный распил бюджета, если известно ставка учителя в Ростовской 8289р. Да и премия ко дню учителя 1759,91р, еле донесла такое "счастье"

Гость
26 окт 2017 в 20:45

нужно писать в Москву в Генпрокуратуру ,они что по 45000 р за дерево ?? это откуда такие цены ??? я за 4,5руб сколько хочеш клёнов им посажу .это ворьё ,почему нет контроля ??

Гость
26 окт 2017 в 16:11

Сто процентов, поросят выделить саженцы садовые центры и ффсеееее, 2 ляма....

Гость
26 окт 2017 в 18:31

Да, сначала пилят за миллионы, потом за миллионы высаживают. И богатеют на общем обнищании. Как сказал не без известный всем нам человек "... Молодцы! Хорошо работаете..."

Гость
26 окт 2017 в 18:44

а почему нет отчета на следующий год, сколько деревьев и кустарников уцелело и прижилось ? и кто в ответе за деньги, выброшенные на ветер?

Гость
26 окт 2017 в 19:38

Липки по 4000 в Московском питомнике,если что.

Вася
26 окт 2017 в 20:50

с ценой ни чего не перепутали ????????????? когда ж совесть у людей с администрации появится ? предоставлю саженцы дуба и клена от 50 до 1 метра без платно

Гость
26 окт 2017 в 22:30

Нормальный ценник совсем оборзели ?! Давайте я по 15000 куплю и сам посажу?

Гость
26 окт 2017 в 23:41

Осины надо сажать, осины. =(

Гость
27 окт 2017 в 00:21

Как-то очень настораживает стоимость деревьев. Это что наиредчайшие экзотические породы? А может очередное разворовывание денег?