СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Донская епархия откроет в Ростове центр по профилактике абортов
Донская епархия откроет в Ростове центр по профилактике абортов

Гость
26 окт 2017 в 15:09

Нужно бороться с главной причиной, по которой женщины идут на аборт: БЕСПРОСВЕТНОСТЬ И НИЩЕТА ПРИ ЭТОЙ ВЕРТИКАЛИ! Дать молодым мамам средства гигиены и детское питание это хорошо, но как дальше ставить ребенка на ноги в этой стране? Как выжить на нищенские детские пособия от великолепного президента? Как дать ребенку образование, как лечить детей, когда наш рейтинговый все сделал платным?! Поэтому массово и идут женщины на аборты, не видя будущего у своих еще нерожденных детей.

Гость
26 окт 2017 в 15:00

Нормальная женщина думает, от кого беременеть. А этим безмозглым лишь бы обрюхатиться. Налогоплательщик сильный, все выдержит.

Гость
26 окт 2017 в 14:25

Я думаю, что нужно бороться не с абортами, а с их причиной, беременностью. Предлагаю в этих центрах установить линии по установке ВМС.

Гость
26 окт 2017 в 15:32

Может в школах пора уже ввести уроки полового воспитания вместо религиозного?

Гость
26 окт 2017 в 14:44

А дальше? Коляска, пара наборов комбикорма и...?

Гость
26 окт 2017 в 18:09

Неужели продолжится отжим кукольного театра под новым лозунгом?

Татьяна
26 окт 2017 в 19:28

Хватит плодить нищету .

Гость
26 окт 2017 в 20:53

Скоро и лечить будут в ЗАО РПЦ! ТОЛЬКО ЗАНОСИ!!!

Гость
26 окт 2017 в 21:02

Презервативы бы лучше раздавали!

Гость
26 окт 2017 в 16:41

И чего только не придумают, чтобы больше недвижимости захватить. Борьба мужиков в платьях с абортами - это нечто!

Гость
26 окт 2017 в 18:08

они не знают чем занятся?

Гость
26 окт 2017 в 15:37

А уговаривать не делать аборт будут прямо в очереди к гинекологу???? Это будут Осяки и Быковская??? ссылаясь на длинную очередь к врачу)))) Не знают , как уже по мозгам проехаться..

Гость
26 окт 2017 в 15:26

Какой Санкин умница. Уже который раз вижу добрые и поддерживающие высказывания именно от мужчин. А от женщин идет больше мизогинии и нетерпимости.

Гость
26 окт 2017 в 15:26

очень нужное дело, бывают ситуации, когда женщина делает аборт из за временных трудностей, а потом жалеет об этом всю жизнь

Ростовчанка
26 окт 2017 в 16:06

Надо помогать, обязательно! Спросите женщин, которые хотели сделать аборт, но всё-таки нашли в себе силы принять трудное решение родить ребёнка даже в тяжёлой жизненной ситуации, спросите их через 10 лет или через 20 лет: жалеют ли они об этом? Когда кровиночка их уже выросла... смысл всей их жизни.

Гость
26 окт 2017 в 18:34

Женщина сделавшая аборт потом жалеет об этом всю свою жизнь. Что когдато послушала бесноватых сочуствующих которые рассказывали что кормить не чем, одевать не во что и вообще поживи для себя, ты ещё такая молодая, успеешь. А потом годы пролетят и остаётся несчастная женщина одна никому не нужная и притулиться хотела бы к родной кровинушке, а нет её. Нет и не будет.

Гость
26 окт 2017 в 18:40

"Помещение для центра по профилактике абортов, вероятнее всего, будет выделено одним из храмов Ростова-на-Дону, однако епархия также пытается договориться о выделении здания под эти нужды с администрацией города."
Какое еще здание хотят оттяпать сердобольные попы у города? Кушнарев, отдай им свой кабинет под богоугодное дело.

Гость
26 окт 2017 в 20:25

"пытается договориться о выделении здания" - всё что нужно знать из этого текста, у ООО РПЦ уже столько активов, с которых толком налоги не платятся, а им ещё надо и побольше

Гость
26 окт 2017 в 20:35

Презервативы по 900 рублей за три штуки. Вся минимальная зарплата на это уйдет.

Гость
26 окт 2017 в 22:58

И что в этом центре будут делать? ВМС ставить и презервативы раздавать? Нет? Тогда на кой он нужен????

Сёма Бампер
27 окт 2017 в 12:05

Всё понятно. В очередной раз ООО РПЦ лезет в правительственные власти за баблом. Выбьют у города сначала одно здание под центр, а потом понесётся по накатанной...Как же достали эти мужики в бабских платьях.

Гость
26 окт 2017 в 15:59

"Общественники опасаются, что на женщин будут давить психологически". Давят на них те, кто предлагает сделать им аборт: врачи и недомужчины, которые бросают их узнав о беременности. ЗАПОМНИТЕ! Ни одна женщина на самом деле не хочет этого делать.
Уверена, что все предыдущие комментаторы - мужчины. Только они могут так цинично писать об этом вопросе.