СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Хозяйка Audi R8 извинилась перед родными погибшего в ДТП ростовчанина на ток-шоу
Хозяйка Audi R8 извинилась перед родными погибшего в ДТП ростовчанина на ток-шоу

Гость
24 окт 2017 в 12:26

И что родным её жалкие извинения, почему до сих пор на свободе??? Повторюсь судя по повреждениям там не как не 80!

24 окт 2017 в 12:39

На нары эту мажорку фуфайки шить,и прав лишить пожизненно.
Извинялось оно!
54 зафиксированных нарушений ПДД за год! У меня и у моих друзей-знакомых вместе взятых за всю жизнь такого кол-ва нарушений не наберется.

Гость
24 окт 2017 в 14:00

Ладно за Васильевой хоть миллиарды были,а тут стриптизерша вместо нар на студию приехала.Дальше падать уже некуда.Всё.Точка невозврата.

Гость
24 окт 2017 в 13:22

Творится какая-то омерзительная история... Те, кто должны бы как минимум находиться под подпиской о невыезде, как максимум под стражей - ездят по ток-шоу. Следствие ведут не следователи, а клоуны-телеведущие. Извинение приносят на телекамеры, для миллионов телезрителей, а родственники погибшего выступают актерами второго плана. Что дальше? Суды будут вести Якубович и Петросян, транслировать в перископ, а вердикты выносить на основании подсчета количества лайков и дизлайков?

Гость
24 окт 2017 в 12:46

Крокодиловы слёзы. Больше ничего нельзя ожидать. Этож надо, просуетиться чтоб такой понт проколотить на ТВ, при этом не встретившись с семьёй погибшего! Да ещё и с адвокатом прискакала! По фото видно что скорость была больше сотки по любому, так накиньте ей сверху чтоб не говорила про свои 80 (кстати,80 в городе тоже нельзя)! И помните, ст. 264 ч.3 не предусматривает условного наказания или домашнего ареста!!!

Гость
24 окт 2017 в 16:40

Нет слов. Эта девушка под уголовным делом успевает ещё и пиариться??

Гость
24 окт 2017 в 12:27

Доиграются с этим цирком, что на месте будут линчевать!

Гость
24 окт 2017 в 17:04

Только сейчас закончилась эта передача. Полностью согласен с Гордоном!!! За дивицей маячит тень какого то друга, который сейчас живёт за границей и ейй якобы помогает))...содержанка. Плюс адвокат её там заврался и запутался сам. Короче, стыдно и брезгливо это смотреть.

Гость
24 окт 2017 в 14:54

Помните аварию на М-4 в Красном Колосе с ДВУМЯ погибшими, в том числе и Захаренковым Дмитрием ??! Так вот - даже уголовное дело не возбуждено, а вчера было 2 месяца с даты аварии!!!

Гость
24 окт 2017 в 14:39

Фу,, какая мерзость, какое ток-шоу???что творится , при чем тут пиар и шоу. Она должна была к родственникам пойти,,,, фуу куда мы катимся...омерзительно

Анна
24 окт 2017 в 14:53

Галина это не тётя, а мать погибшего.
В программе чётко говорится, что у нас произвол на дорогах, и это допускается ГИБДД.

Гость
24 окт 2017 в 13:31

Дешевые показушники. Как вообще, после смертельного ДТП она свободно передвигается по стране ???

Как это Андрей Романович не догадался извиниться перед родственниками своих жертв!

Гость
24 окт 2017 в 12:38

Что за бредовые извинения??? И то наверное, адвокат посоветовал?Под суд её надо,убила пацана и думает,что извинениями она отмажется!!!

Гость
24 окт 2017 в 17:31

А где заключение под стражу за убийство? Где млять подписка о невыезде? Что за театр абсурда и пляски на костях простых смертных устраивает кодла грабящая страну и народ? Откуда у шлюхи в собственности авто премиум класса? Почему в этом государстве те кто горазд понты колотить гуляет и летает на свободе, а те кто пачку масла от голода в магазине стянул на тот свет отправляются, а кто сотовый стянул на полную катушку в зону отправляется?

Гость
24 окт 2017 в 15:58

Да ничего ей не будет! Наш замечательный президент амнистирует таких достойных людей: Будаев, Беатрис-Петрова, таких примеров масса

Гость
24 окт 2017 в 18:16

После шоу... однозначно сменит адвоката. Резонанс мощный. Какой бы крепкой ни была «крыша», она уже «протекла»...
Несколько машин, имён назвать не может... Подставила девушка своих «благодетелей».
Семье и близким погибшего парня - душевных сил пережить горечь утраты и добиться справедливого наказания.

24 окт 2017 в 12:10

Сделала ход конем публично извинилась чтоб в суде требовать меньшее наказание... а плюс еще зарядит следователю да суду...

Гость
24 окт 2017 в 16:11

Она на это шоу пошла, потому что боится, что ее найдут и оприходуют братки погибшего. Но врать про 80 км/час - это последнее дело. Это все равно, что утверждать что скорость была 20 км/час. Там вопрос на сколько десятков км/час было выше сотни.

Гость
24 окт 2017 в 15:49

Еще немного осталось, и будут все в прямом эфире проводить, и зачатие, и рождение, ну и все остальное - главное в ящик влезть (((

Гость
24 окт 2017 в 17:41

Теперь она должна выйти замуж за московского бизнесмена. Как Диана Шурыгина и стать певицей .

24 окт 2017 в 14:04

Видимо я что-то пропустил - т.е. человека сбили на пешеходном переходе на его зеленый? И вина полностью на водительнице?

Гость
24 окт 2017 в 13:12

даже если ехала 80 км/ч - превышала, в городе ограничение 60 км/ч. Так что факт нарушения ПДД, повлекшего по неосторожности смертельный исход очевиден. Плюс ещё ворох штрафов в предыдущий период и картина корячится на все железо.

Гость
24 окт 2017 в 23:18

Место этой водительницы в тюрьме. Превышение скорости - причина аварии.

яЯтЯя
25 окт 2017 в 03:26

буду голосовать за Ксюху! надоело жить в этом хлеву папиков и нариков...

Гость
25 окт 2017 в 08:43

Главное создать прецедент. Сожгли Театралку - никто не понес наказания, следом горят Темер и Атлант. Островенко не понес наказания, Будаев и т.д. Народ схавал. Значит, можно и дальше по той же схеме действовать. Вот так и появляются "пьяные мальчики".

Гость
25 окт 2017 в 12:51

Был я тут давича в Белоруссии.Там бы мало того, что дешевая ..... не ездила бы на ауди, но если бы там такое и случилось, остаток жизни драила бы она толчок, что в принципе более достойно чем то, что она делает сейчас.
К чему я...Лукашенко к нам не хочет?

Гость
25 окт 2017 в 17:53

Интересно, как этот тусик - адвокат теперь выкрутится)))

Гость
24 окт 2017 в 13:54

Не кто не застрахован, не будь она на ауди уже бы все забыли бы про нее. Не оправдываю, но и поносить не буду. Жаль и парня и девушку(((

Гость
25 окт 2017 в 18:30

Девушка в студию пришла с другом)))). Это тот трансгендер, что сидел с ней на диване? Это шоу- "ростовская красавица"(было такое в 90-х). Зачем "такое" приводить в студию- черные когти, губы на пол-лица, скулы надутые, ну а носы- это просто жесть. .. Вызывают отвращение и страх. Страх, что это становится нормой и пределом совершенства. Ну а моральные качества этих субъектов ваще нечего обсуждать. Всё написано на челе...

Хуан
25 окт 2017 в 18:52

по мне так, так я думаю женщинам вообще за руль нельзя садиться. не их это!

Гость
24 окт 2017 в 13:07

Кого линчевать ?!За что !?
Переходи дорогу нормально!
И не надо будет линчевать никого !