СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Баста вместо Киркорова: рэпер может «подвинуть» именитых звезд на «Новогоднем огоньке»
Баста вместо Киркорова: рэпер может «подвинуть» именитых звезд на «Новогоднем огоньке»

Гость
23 окт 2017 в 18:32

Баста вместо Киркорова ... Хрен редьки не слаще! Дам хороший совет: выключить телевизор.

Геннадий Борц
23 окт 2017 в 18:27

Музыкально оба - нули.
Все упомянутые - тоже нули.

Гость
23 окт 2017 в 22:23

Можно было бы повторить старые песни о главном ) очень даже музыкально и в виде фильмов )) раньше было лучше а сейчас только Нагиев стоит шутит и это максимум что можно послушать остальное ??

Гость
23 окт 2017 в 20:49

Уж лучше Киркоров ...

Гость
23 окт 2017 в 17:52

Неудивительно. С каждым годом новогодние телепрограммы становятся все хуже и хуже. Деградация культуры нарастает стремительно. Вероятно, они там с Децелом отжигать будут. Как же,культурное событие уходящего года.

Гость
23 окт 2017 в 19:27

А где Кобзон с его "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым". Надо дать подработать пенсионеру. На одну зарплату депутата ГД и пенсию в наши дни трудно прожить

Гость
24 окт 2017 в 00:28

Триумвират- басков киркоров галкин- сразу в корзину. Аллу с уставшим-лицом,под утро. народ не заметит уже к сожалению 70 +даму. Хватит народ насиловать этими Тишманами, Олежко,и прочим хламом.

Гость
24 окт 2017 в 08:33

А кто-то еще смотрит эти голубые огоньки??? Да нафиг нужен этот сброд, то наркоман, то содержанка, то любовница, и всех их объединяет только одно: БЕЗДАРНОСТЬ!

23 окт 2017 в 19:49

да российские исполнители уже всем порядком надоели со своими заезженными песнями? тошнит от них?

Гость
23 окт 2017 в 20:48

Вот поэтому купил все серии "Сватов" и смотрю. Хоть посмеяться можно от души. А так смотреть просто нечего по ТВ в новогодние праздники.

Гость
23 окт 2017 в 17:58

Пусть лучше Путин сыграет на рояле одним пальцем. За 18 лет он научился здорово играть.

Гость
24 окт 2017 в 16:46

Обязательно покажите трио клоунов: Зюганов, Жириновский и Миронов.

Гость
25 окт 2017 в 19:43

Кто то еще сидит в одноклассниках? Регаться туда ради этого желания нет. Могли бы и в других соц сетях опрос провести. Большинство в вк сидит.

Гостья
24 окт 2017 в 12:54

А я бы хотела Олега Ломового, Шнура и обязательно Жванецкого! И прежде чем фукать послушайте их тексты))

Гость
24 окт 2017 в 00:15

Пусть вдвоем реп батл проведут!

Максимка
23 окт 2017 в 20:12

после курантов хоть Децл пусть ведёт .