СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Ростовчанин судится с женой из-за интимной татуировки
Ростовчанин судится с женой из-за интимной татуировки

Гость
23 окт 2017 в 15:36

завтра она ещё что либо придумает,работать то некогда,да и не хочется.

Гость
23 окт 2017 в 19:58

Как говорил Кузьмич из " Особенностей национальной охоты " :-Дураков в России на сто лет припасено !

Тот самый крохотный человечек
23 окт 2017 в 14:45

А чего видео не прикрепили?))

Гость
23 окт 2017 в 17:25

Пусть возвращается в свою провинцию. Там ее художества оценят.

Гость
23 окт 2017 в 18:21

а что не к малахову обратился?

Гость
23 окт 2017 в 17:15

Вожями отходить как делали наши деды и не нужно адвокатов

Настя
23 окт 2017 в 14:33

Горбатого могила исправит .

Парень с Берберовки
23 окт 2017 в 15:13

Фото в студию!!! Неужели никто не снял мастер класс на видео, давно я не видел маленьких человечков :)))

Гость
23 окт 2017 в 17:44

Какой бред, людям заняться не чем,одна сделала, другой в суд побежал,прям любовь - морковь, смешно читать!!!клоуны остались.....

Гость
23 окт 2017 в 20:19

Абрам с Сарой разводятся судья спрашивает у Абрама .а что вам не нравится ? почему разводитесь ? Абрам-- да она мне в постели не нравится , голос из зала ты погляди на него . всем нравится .а ему нет, так и здесь

Андрей
23 окт 2017 в 16:13

Я так понимаю, девушка не нагулялась, а муж-бизнесмен уже не молод...
Распространенная история, предсказуемый итог...

Енот
23 окт 2017 в 17:09

Я так понимаю, что интимное место в законном браке является общей собственностью раз за её внешний вид возможно подать в суд.

Гость
23 окт 2017 в 16:01

просится на язык высказывание многоуважаемого министра Лаврова про *** в общем про болезных )))

Изверг
23 окт 2017 в 14:42

ШТААА???!!! На сайте обсуждают уже стрижки на ***??? занавес...

Гость
23 окт 2017 в 15:11

Им обоим надо в психушку.

23 окт 2017 в 14:57

Эпидемия ох

Гость
24 окт 2017 в 09:41

Надеюсь это были портреты не первых лиц?

Геннадий Алексеевич
23 окт 2017 в 14:38

Никогда не понимал смысл татуировок в пикантных местах. Какой смысл её там делать, если никто не сможет её там увидеть? Всегда был против нательной живописи, а уж делать непонятные картинки в определённых местах это извращение, плюс это опасно, так как могут занести инфекцию. Эту горе-жену муж должен оштрафовать, я эту меру поддерживаю. Также я бы подал в суд на тату-салон и на того татуировщика, который ради денег пошел на это, по сути дела, преступление.

дегенерат обычный
23 окт 2017 в 15:02

Так а баста поставила тату в интимном месте? Почему нет подробностей??

Гость
23 окт 2017 в 15:28

Портить себя этой гадостью , фу....не за какие шиши !

Гость
23 окт 2017 в 17:57

А где ту тату посмотреть можно? Если у кого фото своих есть, тоже выкладывайте, посмотрим.

Гость
24 окт 2017 в 07:04

Оказывается, это не молодая супруга опозорила семью, раскинув ноги перед учениками мастер-класса, пока ей там наскальную живопись творили, а муж, устроивший разборки.
Другое дело, что способ этих разборок по оригинальности не отличается от поступка жены.
Посади дуру на голодный паек на месяц, чтобы у нее из всех развлечений только на билет в кино деньги были!
Зачем по судам таскаться и судей смешить?

IPS
24 окт 2017 в 07:12

просто палкой выгнать и все

Бай
24 окт 2017 в 09:25

Ну от безделья еще и не то в голову придёт. Мужу бы надо за ней понаблюдать, может и на наркотики уже подсела. Да и связи, порочащие, наверняка появились.

Гость
23 окт 2017 в 19:15

А моральный вред она будет с его кармана выплачивать ему же, ну если она не работает и живёт в своё удовольствие

Гость
23 окт 2017 в 19:41

А девушку случайно не Евгения зовут? А?

Гость
23 окт 2017 в 17:21

Тату оленя наверно она набила?

Гость
23 окт 2017 в 18:33

Фото просто заставка , покажите какую тату она сделала на интересном месте , может там шедевр.

Библиаптекарь.
23 окт 2017 в 19:46

Без фото предмета спора статья бесмысленна.

Гость
23 окт 2017 в 20:28

Угораю с коментов!

Гость
24 окт 2017 в 06:39

Мобыть она на опе написала- это не налоговая инспекция....

Гость
24 окт 2017 в 06:46

Я валяюсь!!!... Интересно,а как он представит доказательство в суде?

Гость
24 окт 2017 в 13:32

Офигеть. Все в шоу превращают

Гость
24 окт 2017 в 14:47

Хотелось бы посмотреть на ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ! ЧТО там может быть написано? Похоже на PR-чистой воды. Не удивлюсь, если дело дойдет до 1 канала.

на фотке
24 окт 2017 в 16:52

авто проехало по луже возле- ей бы ноги помыть.

Гость
23 окт 2017 в 22:35

Молодая женщина, жена данного бизнесмена в праве делать со своим телом то, что она хочет, она не нарушила ни чьи права. Она знала, что муж не хочет, но поступила по своему. То что муж подал на нее в суд, указывает, что он относится к ней, ее телу как к собственности, к тому же ее публично опозорил. И после этого он хочет с ней жить дальше? Сомневаюсь, что она ему это простит.

Гость
23 окт 2017 в 15:01

Василий, ты болен?