СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В ближайшую субботу ростовчане могут поучаствовать в празднике древонасаждения
В ближайшую субботу ростовчане могут поучаствовать в празднике древонасаждения

Гость
17 окт 2017 в 20:10

Посмотрите видео как на Турмалиновской вырубают 30 летние деревья , напрашивается вопрос зачем сажать если УК их потом спилят

17 окт 2017 в 16:27

одни вырубают,а народ сажает

Гость
17 окт 2017 в 17:52

Я бы 4-12 ноября посадил бы у себя во дворе. Куда обращаться? Администрация района или управляющая компания дают добро на высадку деревьев, кустарников?

Гость
17 окт 2017 в 18:55

Действительно, озвучьте механизм!
А то звучит положительно, а по факту конкретики нет (кому, куда, как, телефоны, явки).

Гость
17 окт 2017 в 19:40

Участникам добровольцам платить ничего не будут. Будут давить на сознание и патриотизм: любимый город, то-сё. Потом отчитаются, сколько в этом году потратили на озеленение. А мы даже не удивимся. Потому что привыкли уже...

Гость
18 окт 2017 в 08:39

Сажают для галочки. Главное - отчетность! В правительстве Ростовской области разнарядка на "желающих". Явка - добровольно принудительная!

Гость
17 окт 2017 в 17:16

А какой смысл их сажать? Всё равно или засохнут, или вырубят, зачищая места под пивнушки.

Антон
17 окт 2017 в 17:27

Я лучше поеду на природу , шашлычка пожарю .

Гость
17 окт 2017 в 20:52

Опять будут сгонять работать бюджетников

Гость
17 окт 2017 в 22:58

Зам. по ЖКХ вместо того, чтобы организовать работу по уборке города в плановом порядке, организовывает очередной субботник. Пора предложить что-то новое. Город завален мусором, проблемы ЖКХ не решаются.

Гость
18 окт 2017 в 03:31

"Праздник древонасаждения"! Это прикол такой? Елизавета Фролова, ну чаще не лепота!

Гость
18 окт 2017 в 09:21

У нас из всего делают праздник, даже из бесплатной кормежки нищих пенсионеров.

Гость
18 окт 2017 в 10:05

На фига стараться, если их с большой вероятностью выкорчивают? Учителей, врачей нагонят как обычно.

Гость
17 окт 2017 в 16:30

чё д**** нашли...попили половину в городе,а теперь нам ещё и сажать? фикушки.