СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ростовчанка отказалась от школы и сама учит восьмерых детей
Ростовчанка отказалась от школы и сама учит восьмерых детей

Рок-н-Рольщик
17 окт 2017 в 17:13

Молодцы! А некоторые и 1 ребёнка воспитать не в состоянии.

кац
17 окт 2017 в 16:42

и не надо оплачивать школьные поборы!

Гость
17 окт 2017 в 18:39

Автор не написал есть ли в этой семье свои дети. Если нет - то все понятно. А что напрягаться? Мне троих детей в школу собрать нелегко. Всех нагладить, намыть, уроки проверить. Каждый день встаю в 5 утра. А тут просто бизнес.

Гость
18 окт 2017 в 02:31

Ошибочное решение. Детям нужно социализоваться. Это важная часть жизни. Для учащихся даже переход в другое учебное заведение и радикальная смена обстановки означает просто взрыв в сфере общения. А сидеть дома и не видеть никого, кроме членов семьи... Социальный тупичок.

Гость
17 окт 2017 в 16:04

понятное дело школа будет против, это сколько же денег потеряно ! если скаждого содрать на "шторы" "мел" и т.д. .....

Гость
22 окт 2017 в 11:42

Почему-то все комментарии свелись к социализации. А может ли мамаша освоить все предметы, особенно в старших классах? А как насчет методики преподавания? Первичную социализацию дети, конечно пройдут, но получат ли они полноценные знания? И что с ними будет дальше в жизни?

Валентина
17 окт 2017 в 20:14

Вообще желание протестировать детей Кузнецовых незаконно. Если дети обучаются дистанционно, но прикреплены к школе и проходят там аттестацию, тогда это и есть проверка знаний. А дополнительно детей тестировать можно с разрешения родителей.

Гость
17 окт 2017 в 22:29

Помешались на образовании, главное воспитание. Чикатило был образованный, имел два высших образования. Использовал полученные знания для своих маньячных дел.

17 окт 2017 в 16:29

а как они ЕГЭ будут сдавать?а как с адаптацией в обществе?

Гость
17 окт 2017 в 16:53

В школе не только учебные знания дают, но и навыки социализации. Как общаться с другими детьми - взаипомощь и защита. Агрессия и нападение. Как попросить и как отказать. Влюбленности, дружба и ненависть. Дома этому вряд ли научат. Не говоря уж о санитарных нормах. Жить и спать в учебном классе?

Гость
17 окт 2017 в 17:07

Безотносительно всего: многодетки - это диагноз.

Гость
18 окт 2017 в 07:05

Какой-то цыганский табор с господдержкой.

мимо шел
7 нояб 2017 в 11:33

настоящая МАМА! когда оя супруга занималась с детьми нашими-результат был лучше школьного! школа-это бизнес.

Гость
17 окт 2017 в 16:06

Хороший и надёжный бизнес !

Гость
17 окт 2017 в 21:00

Горе - бизнесмены! Не стыдно на детях деньги зарабатывать? Лишь бы ничего не делать?

Гост3
18 окт 2017 в 10:48

молодец семья. А комментаторы с ядом и социализацией, это как чиновники, которые уже беседу проводят - не по линии партии что-то делаешь, как все привыкли, сразу со всех сторон накидываются. слать лесом чиновников. на сколько я знаю домашнее образование у нас ещё не запрещено.