СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации 34-летнего ростовчанина расстреляли в донской столице
34-летнего ростовчанина расстреляли в донской столице

Гость
15 окт 2017 в 17:13

Каждый день в городе кого-то режут и расстреливают, а полиция занята преследованием тех, кто на митинги ходит без высочайшего разрешения.
Эти для них опаснее убийц.

Гость
15 окт 2017 в 15:56

Люди решают проблемы своими способами, когда законы не работают. Фактически каждый предоставлен сам себе. Помощи ждать неоткуда, не к правоохранителям же обращаться. Только время потеряешь. Это все от безысходности происходит. Одни беспредельничают, другие методы ищут. При нынешнем уровне коррупции во всех пластах вертикали, в подобных разборках ничего удивительного нет.

кац
15 окт 2017 в 18:19

ну и почему бы не разрешить огнестрел для самообороны? у преступников он уже есть

15 окт 2017 в 17:24

Вот и пресловутая отмазка про 90-е перестала работать.
С чем же теперь "патриоты" будут сравнивать россиюшку великую, с 18 веком? Так по прогнозам к 2021г количество медучреждений уменьшится до уровня Российской империи 1913 года.
А-ААА! Машины у всех! Ко-ко-ко. Достижение 21 века (нет)

Не сравнивать же с загнивающей гейропой с ее зарплатами, пенсиями и показателями здоровья населения, когда Россия - скрепоносная и уже второй десяток лет с колен встающая, в рейтинге стран по уровню жизни (данные 2017г) вовсе даже не в первой 10-ке, и не в 20-ке, а на позорном 90-м месте, как раз между Гватемалой и Лаосом, и даже Парагвай, Ботсвана и Никарагуа на недосягаемых для сверхдержавной 65-м, 72-м и 73-м местах соответсвенно.
Нет, с Европой у нас принято сравнивать пенсионный возраст, цены на бензин, коммуналку и прочее, за что с нас деньги сдирают, а вот зарплаты, пенсии, оснащение больниц, технологии и прочие достижения развитых стран - нет, это мы сравнивать, конечно же, не будем.

Гость
16 окт 2017 в 07:19

Помню, как пресидент обещал стабильность и она пришла.

Гость
16 окт 2017 в 08:47

А как будут об этих годах потом писать? Лицемерные 15-е?

15 окт 2017 в 16:49

Мы ушли из девяностых,но девяностые из нас уходить не хотят

Гость
15 окт 2017 в 16:49

Убивают людей на улице! Кто обеспечивает безопасность ростовчан?

Гость
15 окт 2017 в 21:24

Сокращали сокращали.... рады?

Владимир Дэ
15 окт 2017 в 16:02

Нужно страховать свою жизнь в Ресо-Гарантия