СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ростовской области начался отопительный сезон
В Ростовской области начался отопительный сезон

Геннадий Алексеевич
13 окт 2017 в 13:01

Предлагаю взять на вооружение опыт ГДР, ЧССР, других соцстран, где отказались от одной котельной на район с паутиной труб в каждую многоэтажку в пользу миникотельных в каждом отдельном доме. Это позволяет снизить теплопотери и дает возможность гибко, согласно погодных условий, подавать или прекращать подачу тепла в квартиры.

Гость
13 окт 2017 в 12:43

13 начало, то есть в пятницу начнут подавать тепло, а прорывы и др. неисправности в субботу и воскресенье ремонтировать кто будет? а министерство ЖКХ с горячей линией тоже в выходные работает? правда?

13 окт 2017 в 15:26

Интересно - у кого нибудь потеплели?????
Очередной ПШИК наших властей в паре с сми.

Гость
13 окт 2017 в 12:38

Не заметно как-то. Сельмаш, Селиванова 49, батареи холодные.

Гость
13 окт 2017 в 22:23

пр. Соколова -батареи холодные!

гость
13 окт 2017 в 16:56

на Ворошиловском нету

Гость
13 окт 2017 в 22:35

Центр города, Соборный 55, тепла нет, батареи холодные, как всегда для УК Полипроф законы не писаны, но берут за отопление по нормативу, то есть за полный месяц и как будто батареи с кипятком, включают наш дом последним. И это при том, что прибор кчета тепловой энергии установлен год назад! Жаловались в жил инспекцию, прокуратуру, администрацию, только отписки в ответ

Гость
13 окт 2017 в 12:45

Что-то на Нагибина и не "пахнет" отоплением сегодня...

Гость
13 окт 2017 в 15:26

А на СЖМ на Комарова сначала батареи потеплели, а в итоге холодной воды не стало , зато батареи как лёд!!!

Гость
13 окт 2017 в 18:01

На западном как небыло, так и нет

Zloy kak @
13 окт 2017 в 19:11

Видимо Батайск не входит в состав Ростовской области. Мкр Восточный не отапливается, хотя до котельной 100 метров. Сотрудники котельной говорят, что Мэр не дал "Добро"!

Гость
13 окт 2017 в 19:36

В Гуково тоже "начался" отопительный сезон,"ура"!!! Люди от такого "отопительного" сезона включают(у кого есть) сплитсистемы!!!!!!!

Печально!
13 окт 2017 в 19:49

Вы эту новость пишете для Правительства РФ? В Аксай тепла нет на ул. Садовой, как и нет воздуха в них! Вы не районы считайте, а дома!

Гость
13 окт 2017 в 19:58

Отопление дали, но не вижу в этом смысла - на улице +15, ночью 6-7 градусов. Пришлось приоткрыть окна и топить улицу

Андрей
13 окт 2017 в 15:07

пр. Королева - в 13.00 дали тепло !!!!!!!!

Гость
13 окт 2017 в 17:41

На западном тоже пока холодные

Гость
13 окт 2017 в 13:08

На 2м поселке тоже не торопятся. Холодно.

Гость
13 окт 2017 в 13:06

на миронова тоже один воздух в батареях)))

Гость
13 окт 2017 в 14:33

Стройгородок, ждемс...

Гость
13 окт 2017 в 16:01

У меня горячие , руку не приложить - Космонавтов !

Гость
13 окт 2017 в 19:36

Центр Соборный.Ничего не дали , батареи ледяные.

Гость
14 окт 2017 в 10:40

Ложь, враньё, отопления нет!

Гость
14 окт 2017 в 12:33

В УК Спецстрой очень недовольная барышня заявила, что система запускается, ожидайте отопление в течении 5 дней, мол что вы сразу все хотите? Безобразие!

Гость
15 окт 2017 в 00:28

и где это большинство квартир????? еще ни одного подтверждения от населения о начале поступления тепла в квартиры!!! сплошное вранье в отчетах

Гость
15 окт 2017 в 09:30

малахова ольга.сегодня 15.10.2017.г. вдоме по ул.штахановского 7 отопление невключено.Весит объявление отУК.коммкнальщик дона,что внашем 70кв. Доме 3кв.должника.поэтому у нас будут проблемы с отоплением.ведь это прямой шантаж.УК.невыполняет свою работу истрадают 67кв. Просим принять меры.

Гость
16 окт 2017 в 00:42

Вопрос :
А вот интересно - какого числа - чиновники включили СЕБЕ отопления в личных котеджах ?

Гость
17 окт 2017 в 12:17

CЖМ, Космонавтов 8/2 отопления нет

Гость
13 окт 2017 в 14:49

Отопления нет на сельмаше!!!