СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Ростове ограничат движение в центре из-за празднования Дня полиции
В Ростове ограничат движение в центре из-за празднования Дня полиции

Гость
13 окт 2017 в 11:26

Совсем что ли уже обалдели? Это всенародный праздник, чтобы в пятницу перекрывать улицы??! Давайте каждую неделю перекрывать улицы - профессиональные праздники у всех есть.

Гость
13 окт 2017 в 12:19

Холопы должны целую неделю мучаться в пробках потому что у тех кто стоит на страже коррупционеров праздник! Помним как дубасили кубанских фермеров посмевших заявить о беспределе чиновников, помним как гоняли гуковских шахтеров тоже получивших ответ от президента через бойцов росгвардии, помним как заламывали руки тем кто посмел раскрыть рот что он против коррупции. Офигительная вертикаль, замечательная страна!

Наблюдатель
13 окт 2017 в 12:16

А чем это они заслужили такие гуляния?
За особые показатели в борьбе со студентами-первокурсниками?

Гость
13 окт 2017 в 13:11

Что-то я не помню что бы учителя, медики или речники с моряками перекрыли пол города и ходили маршем! Сразу видно кому делать нефиг!

Гость
13 окт 2017 в 13:26

а динамо для чего

Кирилл
13 окт 2017 в 14:00

Да это просто уму непостижимо!!! Этот непонятный нам человек Кушнарев, скоро будет перекрывать улицы города для празднования юбилеев и дней рождения своих родственников)) Я не пойму, что за хозяева жизни выперлись в первые ряды и диктуют все, что угодно и как им угодно. Да, день милиции общий праздник, у многих в семьях есть действующие сотрудники полиции, друзья, родственники, но вы меня извините - это, что за показуха, перекрывать улицы, да ещё и при полной парализации города из-за ремонтов))). То бегатню он устроит по городу с перекрыванием улиц, то празднества устраивает с перекрыванием улиц) Надо бегать - пожалуйста, за город!!! Надо поздравить сотрудников МВД - прошу в Музыкальный театр (на концерт), и приветственные (благодарственные) слова и награды и повышения званий, пожалуйста - в театре!!! Культурное место и отсутствие неудобств для горожан.

Гость
13 окт 2017 в 12:08

Будут ходить пьяные полицейские и друг перед другом хвастаться:"А ты студентов за пиво задерживал?!" - а в ответ:"А ты оппозиционеров в отделение отвозил?!" =)))

Гость
13 окт 2017 в 14:30

В общем приравняли свой праздник ко Дню Победы.

Гость
13 окт 2017 в 12:12

Мало того что перекопан как после бомбежки, так и еще и перекрыть остальное

Гость
13 окт 2017 в 14:37

-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка. -- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! -- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей? -- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие"!
"Незнайка на Луне". Николай Носов

Alex
13 окт 2017 в 12:11

У наших силовиков до фига праздников, давайте дороги преркрывать каждый проф. праздник. Ладно фиг с ним, пара часов один день, но не несколько же часов несколько дней.
Каста привилегированных, а не слуг народа

Гость
13 окт 2017 в 12:11

Требую забрать город вообще)

Нет нарушениям ПДД.
13 окт 2017 в 13:22

Триллер, Пятница 13 продолжается.

Гость
13 окт 2017 в 14:12

На самом деле полицейские в основной массе своей тоже не в восторге от этого мероприятия, кому охота топать по площади, вместо того, чтобы выпить рюмку чая в теплом кабинете.

Гость
13 окт 2017 в 15:47

У них есть стадион "Динамо". Пусть празднуют там. Ростовчан то за что обижать?

Гость
13 окт 2017 в 12:14

Новый начальник Главка МВД должен увидеть, что ему досталось от Ларионова. Своего рода строевой смотр.

Гость
13 окт 2017 в 22:24

Перекрывать центр на 7 ноября? Наверное чтоб коммунисты лишний раз на митинг не смогли собраться..других причин вообще не вижу

Геннадий Алексеевич
13 окт 2017 в 11:41

Выступаю с предложением переименовать обратно "полицию" в милицию. Указ о переименовании приурочить ко Дню милиции, отмечаемый 10 ноября. Переименование не дало никаких положительных результатом, наоборот, органы стали работать только хуже, а преступность выросла в разы. Поэтому, нужно возвратить прежнее наименование правоохранительной структуры, пригласить всех уволенных сотрудников назад и начать работать. Думаю, все сотрудники органов будут ЗА такой подарок ко дню их профессионального праздника.

Гость
13 окт 2017 в 13:10

"Полиция"... А что это?

кац
13 окт 2017 в 16:46

в советское время отмечали одним концертом в Москве не перекрывая улицы

Гость
13 окт 2017 в 22:43

100 лет Октябрю! 4 ноября будут митинговать промонархисты, 7 числа приверженцы Советской власти. Судя по "подготовке к дню полиции" наиболее вероятная дата их противостояния - 10 ноября.

Гость
14 окт 2017 в 19:08

Я просто не нарадуючь.чего чего а чувство юмора у наших ростовчан не отнять. но коменты просто супер.

Гость
13 окт 2017 в 15:16

Да как бы вы тут не писали , что у вас мозгов нет, всё равно обращаетесь к ребятам.А тут глянь один вскопал д**** от тупости и все начали физиономией своей тыкаться. Как собачки на поводе.Фу ......