СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ростов стоит в девятибалльных пробках
Ростов стоит в девятибалльных пробках

Гость
13 окт 2017 в 19:10

Страшно подумать ЧТО будет на Малиновского зимой, да и во всем Ростове. Почему нашим городским властям все "по-барабану"? Новых микрорайонов понастроили, а новых дорог - ни одной. Нет хозяина ни у города, ни у области.

Гость
13 окт 2017 в 21:19

А для чего полиция перекрыла Садовый праспект напротив своего управления,в пятницу,в час пик.Видно какой то дядя приезжал,вот вам и радость.

Гость
13 окт 2017 в 20:40

В Левенцовке было хорошо три, четыре года назад. А когда там застроят все поля там будет Ад. Туда нет дорог, и никому дела нет.

Гость
13 окт 2017 в 18:18

Ливенцовка все больше, дороги теже, общественного транспорта надо признать практически нет. Вот результат. в Москве в это время 7 баллов!!!

Гость
13 окт 2017 в 23:56

Для зимы Яндекс расширит шкалу ,10 уже мадо будет)

Брат 2
14 окт 2017 в 08:26

При нынешней интенсивности дорожного движения микромостик на Малиновского должен иметь статус велодорожки с запретом движения по нему автомобилей. И велосипедистам хорошо, и Виталик будет доволен.

Гость
14 окт 2017 в 08:30

Ищите работу рядом со своим жильем и ходите туда пешком.Не ставьте машины в 2 ряда вдоль дорог. Пересаживайтесь на смарты (чтобы отвести своё тело единственное!!!). Найдите работу с другим графиком, а тупо в часы пик...

Гость
14 окт 2017 в 11:46

Это гаишники празднуют официальное увольнение отставного за коррупцию начальника УГИБДД Моргачева из МВД! Никто пробки не растаскивает!

Гость
14 окт 2017 в 00:26

Сильный дождь в Ростове бывает не чаще 2 раз в год. И это настоящее испытание должно стать для администрации города. Мэры меняются а ливневка остается как была. На нее выделяются миллионы, они разворовываются, а вода как стояла, так и стоит. Пора принять закон, что если сити-менеджер в течение года н6 справляется с ливневкой он обязан уйти в отставку, а не продолжать дальше под флагом ЕР воровать бюджетные средства. И вместе с ним просто обязаны уйти в отставку ВСЕ руководители подразделений мэрии Ростова, которые сидят там и ничего не делают ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ! А только получают зарплату, которая вам и не снилась! Вся власть прогнила с головы до ног. Нам отказали в прямых выборах мэра - ответом будут выборы Президента в 2018 году. Может быть новый Президент вернет конституционное право каждого РОССИЯНИНА избирать и быть избранным? А то они играют с Навальным, а не видят, что у них самих под боком бардак!