СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Убийцы мужа смеются мне в лицо»: жена расстрелянного бизнесмена — о жизни после трагедии
«Убийцы мужа смеются мне в лицо»: жена расстрелянного бизнесмена — о жизни после трагедии

Гость
13 окт 2017 в 17:03

ФИО судьи в студию!

Гость
13 окт 2017 в 16:38

Надеяться на справедливость в так называемых "судах" при этой вертикали очень глупо. Люди давно уже привыкли что в любом деле в первую очередь смотрят на должности, связи, деньги, а на закон никто не обращает внимания. Куча решений выносится с грубейшими процессуальными нарушениями и никому нет дела, все сходит с рук.

Гость
13 окт 2017 в 17:07

Хорош суд Аксайского района.. И как теперь относится к судьям?

13 окт 2017 в 18:34

А ЧТО УДИВИТЕЛЬНОГО. МЫ ВСЕ ЖИВЁМ В БОЛЬШОЙ КУЩЁВКЕ. Страна узнала слова «Кущевка» и «Цапки» после массового убийства двенадцати человек, в том числе четырех детей 4.10.2010. Трупы были свалены в кучу и сожжены. Поверх кучи была брошена девятимесячная девочка, которую сожгли живьем на глазах умирающего отца. Организатор этого мероприятия, Сергей Цапок так объяснил свои действия: «Фермер (Аметов – И.Я.) мешал мне вести бизнес, подрывал мой авторитет. Поэтому я хотел, чтобы он мучился сам и видел, как мучаются его близкие». А ЭТИ ВЕДЬ СТРЕЛЯЛИ, ТО ЕСТЬ ЭТО ГУМАНИЗМ ПО РОССИЙСКИ. А МОГЛИ БЫ И СЖЕЧЬ ЗАЖИВО.

Гость
13 окт 2017 в 19:30

Что все эти люди делают у нас?

Гость
13 окт 2017 в 18:29

Как из того анекдота..."Рафик невыноват!"

Гость
13 окт 2017 в 19:36

А как понимать фразу: "У них был мотив, «Форд», на котором скрылись злоумышленники с места преступления."?
Это не мотив, а улика. Или о чем это?

Владимир Дэ
13 окт 2017 в 16:34

ПРИ ЧЕМ ТУТ МЫ И ГОРСКИЕ РАЗБОРКИ? ВАХ

Гость
13 окт 2017 в 21:33

Суды в России - дискредитировали себя полностью. При хорошем " ЗАНОСЕ" судья извернется, но " отработает" мзду. Оно и понятно. Уж больно дорого достается " МАНТИЯ"!

Гость
13 окт 2017 в 19:35

Ну, во-первых, действительно бьют с целью выбить признание. Во-вторых, следствие реально слабое, могли сырое дело отправить в суд, в надежде на полученное признание. Могла и судья укосячить. В нашей действительности возможно все, даже невозможное. Есть правило, пока не увидишь материалы дела, верить никому нельзя. Кто все-таки судья?

Гость
13 окт 2017 в 22:18

Вот ,блин, и здесь коррупция((((

Гость
13 окт 2017 в 23:05

Чертятник,а могли дать условно.!?даже дела перешиваютися за ночь.а черти ничего не видят.!?

Гость
14 окт 2017 в 09:41

Судя с аксая Мартынов

Гость
14 окт 2017 в 07:38

Разумеется, "профессионализм" и "заинтересованность" судов это очень интересная тема, но в данной статье появляется еще одно обстоятельство, это же сколько в РФ таких валиевых и гасановых, которые занимаются "бизнесом" очевидно не платя налоги, нарушая все возможные законы, а как только их прижучат, так сразу сваливают на некоторое время к себе в горы. Очевидно, это количество вплотную подошло к критическому значению, если они уже начинают свои разборки здесь. А для объективности, разумеется необходимо выслушать другую сторону конфликта.

Гость
14 окт 2017 в 12:53

"Во-первых, Рафик был полностью невиновным...он приехал нам все рассказал и выяснилось, что вообще не виновный, Рафик чистой воды не виновный, крайней степени невиновный..." (с)

Гость
13 окт 2017 в 21:26

Слава России

Гость
4 нояб 2017 в 23:35

В Аксае суд, прокуратура и полиция - одна дружная семейка.

правда
13 окт 2017 в 17:58

Если оправдали, то у суда были на то веские основания, потому , что оправдательный приговор очень тщательно прорабатывается. За ошибку, если она присутствует в решении судьи, будут в отношении судьи серьезные оргвыводы.

Гость
4 нояб 2017 в 14:20

Неважно, кто был судьей, будь другой озвучил бы то же самое.

Юрий
10 нояб 2017 в 21:13

В Ростове? Ха-ха!