СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Чиновники Каменска объяснили установку полутора сотен «лежачих полицейских» указами Путина
Чиновники Каменска объяснили установку полутора сотен «лежачих полицейских» указами Путина

Гость
14 окт 2017 в 13:04

Подождите! Установлены резиновые лежачие полицейские. В тех местах, где народ бездумно разгоняется. В тех местах, где аварии через день. Но нет! Им летать надо! И сбивать наших детей и бить чужие машины!
Правильно сделали, что хоть как- то снизили скорость этих **!

Гость
13 окт 2017 в 16:53

Все эти резиновые полицейские зимой снесет снегоуборочная техника. И можно опять бюджет осваивать.

Гость
13 окт 2017 в 16:47

А списано с бюджета около 26 миллионов рублей. Вот тебе и честный Каюдин

Гость
13 окт 2017 в 16:59

Там дороги в хлам убитые, со времен Дронова губернатора их никто не ремонтировал, и поверх колеи налепили лежачих полицейских, где эти фото шикарной укладки? А с десяток полицейских на объездной дороге? Обычное отмывание денег! Автобус теперь не успевает тронуться как тут же тормозит перед лежачим.

Гость
13 окт 2017 в 19:51

Горожане, пора самим решать проблемы своего города. Эти, за вас их решать не будут. Они только бюджет умеют пилить. Выбирайте квартальных, уличных, районных. Это и будет самоуправление. Хотя бы общественное самоуправление. С вашими представителями должны считаться.

Гость
13 окт 2017 в 14:41

Правильно! Ростову тоже необходимо перенять данный опыт!

Гость
13 окт 2017 в 16:47

Так если движение вообще остановить, аварийность снизится до нуля! Есть еще резервы!!! :)

Гость
13 окт 2017 в 20:49

Заставь д...ка Богу молиться, он и башку расшибет.

Гость
13 окт 2017 в 22:36

Полицейские лежат - это Путин виноват.

Каменчанин
13 окт 2017 в 17:20

По ГОСТУ ? Ну давайте почитаем ГОСТ. Данные ИН не предназначены для дорог городского пользования. Вот собственно пруф - https://ohranatruda.ru/ot_biblio/normativ/data_normativ/49/49219/#i151465
А где ваш пруф на Путина? И причём тут Путин? Не он даёт такие указания, а глава МВД России.
И подпишите петицию, пожалуйста, на change (укороченная ссылка) - http://qoo.by/2NJL

Гость
13 окт 2017 в 15:34

Да всё это лажа. Есть вариант сэкономить! Не устанавливать лежачих полицейских и не ремонтировать дороги. Вот тогда и денег больше останется и скорости будут меньше. Надеюсь тут не читают никакие депутаты эти сообщения... А то глядишь шутка станет явью )

Гость
14 окт 2017 в 00:52

Видимо без приезда Путина или нового президента и поголовного увольнения дураков у власти дело не сдвинется. Но если по-честному, то рппз Путин виноват, то ему и расхлебывать тупость Каменского ВСЕГО руководства! Да и областного бы тоже не мешало бы уже давно пора, не власть, а анекдот.

13 окт 2017 в 15:45

Цыгане на бричках очень недовольны

Гость
13 окт 2017 в 16:51

Какое снижение ДТП? Какие кварталы? Лежаки чуть больше месяца лежат, а у них уже снижение... Совсем за д**** народ держат?

Гость
13 окт 2017 в 14:32

Еще можно в обочинах на опасных участках закопать рельсы под углом, ежи положить и проволоку колючую. Когда лихач будет ехать смотря на это дело самопроизвольно притормозит.

Гость
14 окт 2017 в 20:15

И что пешеходы стали ходит только соблюдая ПДД? Вот не верю что в Каменске- как и в любом городе пешеходы знают и соблюдают ПДД. Я не говорю о тех кто считает себя "водителем".

Каменчанин
13 окт 2017 в 16:36

На переходах есть знаки, обозначающие и предупреждающие его присутствие в данном месте. По вашим рассуждениям лучше вообще не ездить, а пешим ходом передвигаться. И люди целы будут, и дороги ремонтировать не нужно. И вы пешочком до администрации дойдёте, чё уж там, подумаешь. Это ещё и полезней будет для вашего пузика. Про путина конечно повеселили. Вы или пруфы выкладывайте в своих заявлениях, или не говорите то, чего не можете подтвердить документально. Я вот искал и не нашёл ничего в открытом доступе. Или это секретная информация? Убирайте их срочно с дорог нашего города. Это затормаживает все ресурсы. Рабочий день увеличивается, рабочие планы и дела не выполняются вовремя, не хватает времени всё успеть за день, машины разбиваются. Вы доехали до своих офисов и уселись в кресло. А в городе начинается движение, создаются пробки, все опаздывают. В городе ведь и так есть ограничение скорости 40км/ч, а по правилам 60. Вы ещё до 20 сократили. Лучше напишите кому вы заказ этот сделали!?

13 окт 2017 в 15:00

так там лежачие полицейские по всему городу,даже где нет переходов

Гость
13 окт 2017 в 15:06

Смешно, какие указы ВВ Путина? Вы что там курите? Не проблем в городке? Кто вас поставил к власти, двоечники?

Гость
14 окт 2017 в 13:05

Хоть немного безопаснее стало! Надо ещё добавить лежачих полицейских я

14 окт 2017 в 16:39

Я как пешеход, понимаю, что такие объекты необходимы!
...ы на дорогах не разгоняются.
По натуре человек обезопасится только за себя и свое имущество, а не за жизнь и здоровье другого человека!

Гость
13 окт 2017 в 16:53

На внутригородских дорогах Каменска будут демонтированы (частично или полностью) ИН, установленные у 19 пешеходных переходов:
- пересечение ул. Кирова и пер. Коммунистического, 28;
- пересечение ул. Кирова и пер. Железнодорожный;
- пер. Коммунистический, 122;
- ул. Героев Пионеров, переход к в/ч;
- ул. Героев Пионеров, 31;
- ул. Героев Пионеров, 61б - с формулировкой «демонтировать ИН, но ввести на участке снижение скорости до 40 км/час, оборудовав дорогу соответствующими дорожными знаками»;
- ул. Героев Пионеров 67г;
- ул. Ворошилова — район автовокзала;
- ул. Красная, 84 — район магазина «Спецодежда»;
- ул. Красная, 66 — район остановки «Восточная»;
- ул. Красная, 48 — район Каменскгаза;
- пересечение пер. Крупской и ул. Гагарина;
- ул. Ворошилова, 147 — район ТК «ВИП»;
- ул. Героев Пионеров — район КМЭС;
- ул. Профильная, 64г — район Старого кладбища;
- ул. Заводская,58 — район КСТЗ;
- пер. Станционный, 178;
- ул. Профильная, 20 — район рынка;
- пер. Коммунистичес

Гость
14 окт 2017 в 13:06

Я за безопасный город! И конечно за то, чтобы ограничивали тупых водил, которые летят выпучив глаза!

кац
13 окт 2017 в 16:43

а Путин смеялся об этом узнав!