СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации В Ростове отменили предпоказ скандальной «Матильды»
В Ростове отменили предпоказ скандальной «Матильды»

Гость
13 окт 2017 в 14:32

Ежу понятно что фильма явно не шедевр, но мракобесы которые "борются" с фильмой еще мерзопакостнее..

Гость
13 окт 2017 в 13:59

Кто же исскуственно нагнетает истерию вокруг этого фильма? Кому это выгодно? Скандалы, интриги, расследования Смотрите Баскова и Лопыреву, изучайте труды Басты и Децела. Как вам уровень ниже плинтуса? Привыкли небось уже?
А знаете зачем хозяевам это нужно?

Гость
13 окт 2017 в 14:07

Теперь полстраны знает Поклонскую и Матильду
Чем не PR, все по учебнику

Гость
13 окт 2017 в 14:13

Запрещать фильм к показу? Дожились, все глубже и глубже погружаемся в мракобесие.

13 окт 2017 в 13:29

Нездоровый ажиотаж вокруг рядового фильма. "святой" царь прошляпивший империю... Да тех кто считает его "святым" очень мало. Кто то хотел набрать политические очки на защите "святого", да промашка вышла - времена не те.

Геннадий Алексеевич
13 окт 2017 в 13:08

На донской земле не должно быть места этой похабщине! Поддерживаю в этом вопросе Н.Поклонскую. Кинотеатры города должны отказать от планов проката этого провокационного недофильма, да, думаю, тут и отказываться не нужно - вряд ли кто-то вообще на него пойдёт! Ростовчанам и всем жителям Донского края это не интересно.

Гость
13 окт 2017 в 13:39

Хватит отвлекать народ от реальных проблем и забивать голову ересью о Николашке Кровавом. Этот недоправитель даже не достоин упоминания о себе, втянул Россию в постоянные никому не нужные войны, своим безграмотным правлением довел народ до двух революций, устроил Кровавое воскресенье расстреляв шедших к нему крестьян и в конечном итоге бросил страну самолично отказавшись от престола!

Гость
13 окт 2017 в 15:53

Окститель люди! Это художественный фильм.

13 окт 2017 в 15:03

А реклама и предпоказ уже не нужны.Поклонская всё сделала за просто так

Гость
13 окт 2017 в 16:45

Кто-то из тех, кто "не видел, но осуждает" может сказать, по факту, что там такого "омерзительного"? Ну, действительно, хочется услышать не просто фырканье, а аргументированный ответ, почему это смотреть нельзя. Почему это оскорбляет православного человека? Исторический факт.

Гость
13 окт 2017 в 13:48

Ну что поделаешь с мракобесием. Но хоть показы не отменили. Обязательно надо будет сходить посмотреть и составить своё мнение.

Гость
13 окт 2017 в 13:54

Зачем вообще публиковать этот бред? Нам все равно с кем спал или какой был семьянин этот царь. Нужно говорить о том как он угробил великую Россию, наворотил дел и с позором отрекся от престола. Эдакий Горбачев начала 20-го века.

Гость
13 окт 2017 в 13:51

Да кому он нужен этот Николай Кровавый! Это только поклонская смогла додуматься прийти на шествие Бессмертного полка на День Победы с портретом Николашки. Видимо она считает что Николай II победил фашизм))

Гость
13 окт 2017 в 16:02

Спасибо Паклонской за рекламу фильма. Хоть в кинотеатры перестал ходить ещё в 90-х, но этот фильм обязательно посмотрю.Очень интересно из-за чего весь сыр-бор.

Гость
13 окт 2017 в 14:07

Духовные православнутые скрепы твердеют... У патриотов типа Геннадия алексеевича , именины сердца! ура!!!!

Гость
13 окт 2017 в 13:48

Министр культуры РО ушёл по собственному желанию. Неужели "Матильда"????

Гость
13 окт 2017 в 20:15

какие чувства и каких верующих может оскорблять художественный фильм? посмотрели и забыли.

Гость
13 окт 2017 в 15:21

Представляю, чтобы в стране было, если бы сейчас вышел фильм "Последнее искушение Христа" 1988г.

Гость
13 окт 2017 в 17:14

Я не пойду, мне все равно кто там играет и о чем сюжет, пусть хоть все будут нетрадиционной ориентации, - меня лично это ну никак не касается. И стоны окружающих, включая г-жу Поклонскую ну никак не понимаю. Создается устойчивое впечатление, что эта реакция от делать нечего. Каждый сам для себя определяет отрабатывает ли он ту зарплату, которую ему выплачивает работодатель: и медсестра, и учитель, и г-жа Поклонская. А если не отрабатывают, то получается воруют у работодателя (в примерах выше - у государства). При том, что пенсионеры в мусорках ковыряются, инвалиды не имеют средств на лечение, работающие не имеют возможности прокормить себя и семью. Вот и вся мораль.

Гость
13 окт 2017 в 15:14

Вообще то все образованные люди в стране считают этот фильм оскорбление нашей Славной истории - Нации Победителей!!!

Геннадий Алексеевич
13 окт 2017 в 14:27

Надеюсь, донское казачество примет все законные меры для недопущения попыток проката этого пасквиля! Скажем Нет осквернению исторического наследия! Руководители Донского края также должны сказать своё слово в этой скандальной истории.

Гость
13 окт 2017 в 18:26

никому не приходило в голову, что этот ажиотаж придуман Учителем и ПАклонской?

Гость
13 окт 2017 в 22:31

Уже ясно, что фильм будет показан по всей стране. Поэтому и не нужен пиар с показом-встречей с режиссером. Остаётся ему пожелать финансового успеха и призов на фестивалях.

Шариков
13 окт 2017 в 14:21

Я не смотрел и даже не знаю о чем этот фильм, но полностью поддерживаю байкот этой богопротивной картины. В место покаяния и раскаяния мы видим этот ужас. Мало того что оскорбляют чувства верующих так еще и плюют им в глаза. Только покаяние и самоотречение спасет Россию-матушку.

А. Ванин
13 окт 2017 в 14:32

Отменять не только предпоказ, но и вообще все, нельзя допустить, чтобы ЭТО вышло на широкие экраны, это реально оскорбление чувст верующих! Вся страна против выхода этого "фильма", кроме кучки либералов и их адептов!

Гостья из будущего
23 окт 2017 в 15:52

Понятно, у кого нет Веры тому не понять чтО такое оскорбление святыни. Всем остальным - подумайте о своих детях, этот пасквиль на царя Николая Второго, не только историческая ложь, но и пошлятина откровенная. Знак ограничения 16+ не соответствует действительному сюжету, о чем дал заключение Роспотребнадзор, эта продукция не для детских умов. Однозначно сказано 18+. Прокатчики рискуют быть привлечённым к уголовной ответственности за растление несовершеннолетних и всё ради денег.

ИГОРЬ
13 окт 2017 в 14:04

НА ЭТО ФУФЛО НЕ СОБИРАЮСЬ

Гость