СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Ростовчанка поборется за звание «Девушка года Playboy — 2017»
Ростовчанка поборется за звание «Девушка года Playboy — 2017»

IPS
14 окт 2017 в 12:25

это не та, которая людей на ауди давит?

13 окт 2017 в 12:04

Культ тела это конечно хорошо, но когда же будет культ мозга?

Гость
13 окт 2017 в 12:15

Озвучьте место работы папы или папика, и все вопросы по поводу честности отбора отпадут сами собой

Гость
13 окт 2017 в 16:49

К этой матёрой тетке как-то не подходят слова "девушка", "девчонка". Хотя, если убрать тонну макияжа и смешной фотошоп, может и помолодеет лет на десять.

Гость
13 окт 2017 в 20:12

Тушите свет! Мама дорогая! Ни грамма своего ! Все продумано и сделано в угоду похотливым дядькам! Как мне тебя жаль , деточка!Ну хоть бы 2 гр ума для тебя!

Гость
13 окт 2017 в 12:19

Я не против материалов "для взрослых", но есть ведь специальные сайты. Кстати да, там и поинтереснее )) Но тут то зачем?! Это не новость а позорище! Об этом надо молчать дома, ночью, под одеялом, а не на новостном портале сообщать!
Щас же девахи начитаются и пойдут молочными железами сверкать перед объективами, в надежде получить лям и фотку на журнале.

Гость
13 окт 2017 в 14:14

Голый зад показывать можно а фильм про царя нельзя, странно как то.

Владимир Дэ
13 окт 2017 в 16:38

БОРЯТСЯ НА ТАТАМИ, А ЭТОТ СТЫД НАЗЫВАЕТСЯ ДРУГИМ НЕЦЕНЗУРНЫМ СЛОВОМ. И КТО ФИНАНСИРУЕТ ЕЕ ЛЮБОВЬ К ПУТЕШЕСТВИЯМ, НЕУЖЕЛИ ЗП В РЕКЛАМНОМ АГЕНТСТВЕ?

Гость
13 окт 2017 в 13:02

Ну понятно, что кто то продвигает девушку. Девчонок с такими данными полно. Но и не стоит думать, что она ничего не делает для улучшения своей внешности Там очень много труда. И не только фитнесс.

Геннадий Алексеевич
13 окт 2017 в 11:16

Когда-то ростовчанки боролись за право попасть на обложку журналов Работница, Крестьянка, др. советских изданий, сегодня же предел мечтаний американский жёлтый журнал с сомнительным содержанием. Да еще и миллион непонятно за какие заслуги. Видимо, план даллеса дал свои плоды - население России полностью деградировало и отупело.

Гость
13 окт 2017 в 11:15

Срамота! Да в публичных СМИ!

Гость
13 окт 2017 в 14:38

Скрепно! Духовно!! Когда увидим в думе?

13 окт 2017 в 11:57

Ростову прям больше нечем гордиться и выставлять на соревнование. А что? - производства фактически не осталось, молодежь теперь соревнуется кто круче селфи сделает или оголит задницу перед бОльшим количеством зрителей. Глядишь, и звание какое дадут или даже приз ))

Гость
13 окт 2017 в 20:10

наверно я ничего не понимаю в красоте

Гость
14 окт 2017 в 11:42

Вот эта женщина!Пишет, что она любит?И не слова , что должна любить настоящая женщина!создать нормальную семью, обустроить уют, комфорт дома и растить нормальных детей!А кому эти ...... нужны. Используют и будут всю жизнь над такими издеваться.Это в лучшем случае.Рабочий материал тоже для наших сыновей нужен. Этого добра на каждом углу. Берите дураки пример с чеченских девушек.

13 окт 2017 в 12:21

Девушка конечно красивая, макияж г****, вернее наложен очень плохо. Естественная красота должна быть а не кг штукатурки.

Гость
13 окт 2017 в 15:13

Можно хоть в новостях обойтись без этих голо**пых, простихоспади, "девушек"? Достаточно того, что на всех рекламных экранах по городу, сред бела дня публичный дом рекламируют, с демонстрация крупным планом того, что должно быть спрятоно под одеждой. А ведь эти экраны установлены в непосредственной близости от школ и др.детских заведений! А потом удивляемся, почему это культ мозга сменился культом тела

Гость
13 окт 2017 в 11:55

Когда мне ее в подсобницы на стройку,и пусть борется за премию в 2 тр!

Гость
13 окт 2017 в 13:19

ВОТ ПОСЛЕДСТВИЯ ЗАКРЫТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИХ УЧИЛИЩ. (ПТУ) ЛЕТ 40 НАЗАД БОРОЛАСЬ БЫ ЗА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕЙ ШВЕИ-МОТОРИСТКИ ИЛИ ЗАКРОЙЩИЦЫ.А СЕЙЧАС ОДНА СРАМОТА.

Гость
13 окт 2017 в 10:56

Фотоконтент данного поста нарушает мою психику! Тут обнажёка! Уберите этот ужас, чтоб я от работы не отвлекался ))

Гость
13 окт 2017 в 14:49

Что в них особенного? Есть девушки и красивее, и симпатичнее, но они, наверное делом заняты и им воспитание не позволяет в таких конкурсах участвовать. Интересно, а отцы девушек видели такие фото своих дочерей?

13 окт 2017 в 12:07

Если прикрыть на фото попку, то смотреть особо больше не на что, ничего особенного.

13 окт 2017 в 15:50

Самое красивое,что я тут увидел,это трусы

Алекс
13 окт 2017 в 14:40

Ну да, девчонка красивая, но писать новости про нее с периодичностью раз в неделю - слишком. Да и достижение у нее, надо сказать, так себе.

Гость
13 окт 2017 в 21:50

Красивые всё таки у нас девушки!!! А там куда заведёт. Удачи! Но вот "резьба" по телу - это перебор) зачем? Как газета на коже.

Гость
13 окт 2017 в 11:38

Красотки!!!
А ну-ка ,девчонки,читающие данную статью, все в спортзал!! И полезно и красиво!

Знаток эроса.
13 окт 2017 в 17:13

Последняя фотка просто супер. Супер-пупер. Супер-попер-супер.

Гость
13 окт 2017 в 10:49

Ростову есть чем гордиться!

Максимус
13 окт 2017 в 11:18

Красивая девушка! удачи тебе!

Гость
13 окт 2017 в 21:21

Лучше бы пивные открыли

Озабоченный..
13 окт 2017 в 13:47

Юля просто куколка. Мечтаю поучаствовать в ее фотопробах и прочих пробах.

Гость
13 окт 2017 в 15:11

Не чо так Матрёшка...