СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Гостиницу «Московскую» на Большой Садовой опять продают
Гостиницу «Московскую» на Большой Садовой опять продают

12 окт 2017 в 18:40

А откуда у госпожи шишкиной такие миллиарды? Вот где в России честно, скажите мне, можно за 23 года прошедших с приватизации так обогатиться? Ваучеры выдавались по 1 в руки, а некоторые "везунчики" вдруг в одночасье стали владельцами целых отраслей! И теперь "инвестируют средства" с десятью нулями.

Гость
12 окт 2017 в 17:35

Шок. Гостиницы продают под ТЦ и строят новые гостиницы. Не логичнее было бы отреставрировать эту, по новым технологиям и запустить в дело? Чушь какая то. Возможно у тех кто имеет доступ к большим деньгам логика другая, более сложная. Но на мой взгляд, реставрация старой гостицины стоит в разы меньше чем постройка новой. А ТЦ у нас и так хватает.

товарищ че.
12 окт 2017 в 17:38

жируют буржуи на шее трудяг. может захочу это, а может это. или продам гостинку со всеми крепостными.

Хейтер
12 окт 2017 в 18:57

Очевидно, что к ЧМ-2018 ничего там не изменится. И будет этот недострой обшарпанный, да ещё после пожара, в самом центре города торчать на потеху гостям мундиаля...

12 окт 2017 в 19:06

А если не сойдутся в цене, то она совершенно случайно сгорит?

Гость
12 окт 2017 в 19:37

Без инвестиций Горбаня шиша не вывозит.

Гость
12 окт 2017 в 21:21

ЛОГИЧНЕЕ БЫЛО БЫ ВЕРНУТЬ ВСЮ СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВУ.

Гость
12 окт 2017 в 19:51

На очереди частный роддом и издательство "Молот".

Гость
13 окт 2017 в 00:27

А почему бы Прокуратуре не проверить источники существования и изначального приобретения капитала госпожой Шишкиной. Кто такая? Я не завидую Ну на нефти - понятно. А это то откуда взялась. Гдде прозрачность финансовой деятельности? И законность доходов?

Гость
13 окт 2017 в 10:48

Очень понравилось- жилой дом с бассейном от Горбаня... Что только этот сказочник не плёл... И трамвайчики речные, и бассейны, и храмы РПЦ в шаговой доступности... А Дибров , типа, слушал и внимал ... Позор ростова

Гость
14 окт 2017 в 06:42

Вся суть ростовского предпринимательства описывается емким словом барыга.

Гость
12 окт 2017 в 21:59

Этого и следовало ожидать: сменился Мэр, а нынешний не поддерживает такие "проекты". И слава Богу!

Гость
12 окт 2017 в 23:47

Это иллюстрация к поговорке: "Глаза больше желудка".

гость
13 окт 2017 в 22:02

от жилетки рукава ей она не знает куда бежать и что хватать но нечего не получается

Гость
12 окт 2017 в 17:31

И все - то у них деньги к деньгам

Гость
13 окт 2017 в 12:10

А когда эта фея начнёт продавать зоопарк,который ей подарил Горбань? Он только на бумаге муниципальный.

кац
12 окт 2017 в 19:48

верните гады вкусные пирожки из кулинарии московской!

Гость
12 окт 2017 в 20:27

Очень интересный и профессионально написанный материал!

Гость
13 окт 2017 в 00:18

200 лимонов деревянных, даже для земельного участка, не говоря о развалинах, смешная цена, это же центр города. Просто это сохранение "памятников культуры", в этом случае, все равно, что сохранение пещеры юрского периода в центре областного города. Что памятник портовым грузчикам 18 века "парамоновские склады", что эта гостиница, так и будут стоять еще 10-20 лет, пока не завалятся кому нибудь из "защитников" старины на голову. Вся проблема в том, что тем, у кого есть деньги, эти развалины восстанавливать нет смысла, а у тех, кто за них бьется, денег нет и некогда не будет - по той же причине. Время, когда власти смогут восстанавливать такие "памятники" наступит если Ростов станет столицей империи из фильма "Звездные войны". Будем ждать....

Гость
13 окт 2017 в 08:44

Шишкина там просто директор ХДМ ( Ханс Дитрих Майер ) вот кто собственник это немец

Гость
13 окт 2017 в 10:18

Чтобы продать что нибуть не нужное, надо сначала купить что нибуть не нужное!©
Так вот как она купила эту не нужную ей гостиницу!?!?

Гость
13 окт 2017 в 11:12

У богатых свои причуды, которые холопам не понять!