СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Автобус с пассажирами затопило в Ростове
Автобус с пассажирами затопило в Ростове

Гость
6 окт 2017 в 15:05

Племянник утомил уже город,быстрее чем предшественник,не пора бы ему тоже в бега?

Гость
6 окт 2017 в 14:34

Виталик Кушнарев. Ростовчане хотят подарить тебе этот замечательный автобус для доставки тебя и твоих подчиненных по городу. А деньги, сэкономленные на закупке служебных авто для мэрии, потратить на новые автобусы для города. Позор племяннику "великого" Голубева.

Гость
6 окт 2017 в 14:26

Думаю 24 рубля за проезд - мало. На до 124 поднять - тогда заживем!!!

Гость
6 окт 2017 в 15:22

Эта вертикаль давно уже считает народ за полнейшее б****, за каких-то недоразвитых, которых нужно постоянно обдирать и набивать себе карманы. Миллионы пилятся, тарифы растут, стоимость проезда растет, бензин дорожает и по барабану что во всем мире бензин дешевеет!

Гость
6 окт 2017 в 17:40

Автобус с бассейном, да за такое надо по 54 рубля брать...

Гость
6 окт 2017 в 14:53

Спасибо за комфортабельные автобусы и удобные маршрутки, где всегда чисто!
А плату можно еще повысить, денег то у людей много!
А новость надо удалить.

Люблю Ростов!

6 окт 2017 в 14:27

За 24 рубля джакузи недорого

Гость
6 окт 2017 в 16:25

А вчера в автобусе номер 80 следововшим в александровку кто-то разлил масло подсолнечное в салоне как в известном произведении Булгакова "Мастер и Маргарита " когда Аннушка масло разлила. Слава Богу без таких жертв обошлось. Само масло не раскатывалось , но все равно люди скользили.Ехать было скользко ,не смотря на это обстоятельство людей было много,не протолкнуться .Все возмущались и водитель после пары звонков вышестоящему все таки принял решение ехать в гараж. Проезд подорожал,а за качество перевозки никто ответственности не несет. Вообщем поездка как большая лотерея. Повезет или не повезет вот в чем вопрос.

ёмко и по делу
6 окт 2017 в 14:09

Ливнёвок не надо, вы плату повысьте!
И будем мы счастливы как никогда!
И транспорт оставьте, давно уже сгнивший!
И честь вам и слава, а так же хвала!

Гость
6 окт 2017 в 16:34

А что был ливень?

Гость
6 окт 2017 в 19:05

Если посмотреть внимательно,то видно какие обшарпанные поручни и замызганные сиденья,и за всё это нам поднимают цену на проезд. А если к этому добавить плохо закрывающиеся двери через которые дует холод и залетают брызги грязи,то самое время говорить о снижении цен до 17 рублей.

Ромео
6 окт 2017 в 14:26

Сегодня утром такая же история была с 71-м автобусом на Стачки

Гость
7 окт 2017 в 01:30

проститите Ростовчане- какой народ такой и транспорт. ВЫ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ МОЖЕТЕ. нИКТО МАСОВО НЕ ВЫШЕЛ. ВАМ ЗАВТРА 38РУБ. И ВЫ СХАВАЕТЕ.

Кирилл
6 окт 2017 в 23:26

Предлагаю провести для наших депутатов акцию на работу в общественном транспорте... И к народу будут ближе... Очень ближе когда вечером надо домой ехать....

Геннадий Алексеевич
6 окт 2017 в 14:07

Если автобус низкопольный то при въезде в глубокую лужу он неизбежно хлебнёт воды. И никаких дыр, думаю, там нет - автобус не судно и днище у него не герметичное, вода пойдёт в салон в любом случае. Для паники повода не вижу.

Гость
6 окт 2017 в 15:12

Вы нормальные? Сами закройте люк, ума и силы, там не нужно!

Рабинович
6 окт 2017 в 15:00

Лишь бы не затопило главную святыню русского народа.

Хейтер
7 окт 2017 в 09:45

Платите бабки за проезд, господа!

Гость
7 окт 2017 в 16:21

Это же нанотехнологии (Чубайса знаете, или нет?). Это очень экономичный нанокондиционер! А сделан он гением отечественных изобретателей и выглядит в виде дырки (по-научному - отверстия в полу). Надо сказать, что изобретатели взяли за основу конструктивное решение столыпинских вагонов и теплушек. Там тоже в полу была удобная дырочка. Арестанты туда ходили по большому и малому. Ну и в автобусе, если кому срочно понадобится, тоже использовать можно. Сейчас клапан изобретут, что бы снизу не поддувало и не залетали отходы с других автобусов и вода.

Гость
7 окт 2017 в 22:52

Сегодня мой муж ехал в маршрутке 85 и водительс 50рублей дал сдачи 23 р. Это они вообще ... 26 р сдирают с людей.Беспредел.