СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Всё, я ухожу»: взорвавший дом записал видеообращение к любимой
«Всё, я ухожу»: взорвавший дом записал видеообращение к любимой

Гость
6 окт 2017 в 21:27

Психами, наркоманами, алкашами и др. не адекватами в России никто не занимается. На психиатрию денег нет все ресурсы идут на удовлетворение прихотей правящего класса.

Гость
6 окт 2017 в 23:38

А вы зомбоящик посмотрите, там идет непрервывный показ фильмов с героями-дураками подобного толка. Курить в фильмах запрещено показывать, а вот сцены убийств и взрывов, пожалуйста, сколько угодно и в любое время суток.

Аналитик
7 окт 2017 в 00:25

Я бы не стал возражать, если бы жену назвали ГРАЖДАНСКОЙ на каком-то церковном сайте. Но в данном случае это никакая НЕ жена, а всего лишь СОЖИТЕЛЬНИЦА. Гражданскими же в советский и в постсоветский периоды стали абсолютно все законные жёны, так как официальными теперь являются именно ГРАЖДАНСКИЕ (а не ЦЕРКОВНЫЕ) браки.

Гость
6 окт 2017 в 19:18

Его Рома зовут, а сзади местный дурачек абик!!!

Гость
6 окт 2017 в 21:17

Да уж...Страна ждёт героев, а ...рожает дураков! При прочтении этой статьи возникла именно такая мысль...

Гость
6 окт 2017 в 20:09

Не понял, а кто комментирует на заднем плане и кто второй погибший?

Гость
7 окт 2017 в 09:12

Какая гражданская супруга вы о чём жили вместе и всё. У мужика психика наверно нарушена да тут ещё и уход женщины. Да и видно что под градусом походу был.

Гость
7 окт 2017 в 09:36

просмотрел 2 раза видно алики

6 окт 2017 в 18:00

ОБЫЧНОЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. НУ НЕ ДОБИВАТЬСЯ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ? ЭТО СЛОЖНО. ВЗОРВАТЬ СЕБЯ ПРОЩЕ. ВОТ ЧЕМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЗАПРЕЩЕНИЕ ПРЕПОДАВАТЬ В ШКОЛЕ МИРОВУЮ ХУДОЖЕСТВЕННУЮ КУЛЬТУРУ. ЧЕЛОВЕКА УЧИЛИ ТОЛЬКО НЕНАВИСТИ.

Гость
6 окт 2017 в 17:51

Нынешние женщины в своем стремлении "красивой" жизни готовы на все и обман своего спутника это мелочь для них и норма. Но естественно уходить из жизни таким способом из-за этого это безумие! Он подумал о родителях? Подумал каково им будет??

Гость
6 окт 2017 в 23:15

Зря люди думают, что решиться уйти из жизни легко. Несмотря на то, что 99% сообщения состоит из ненормативной лексики, всё равно ясно, что мужчина не полный идиот и находился в здравом уме. А значит, отдавал отчёт, как минимум, о возможном летальном исходе. Жаль его дурака и второго погибшего тоже жаль. Бог ему судья.

Гость
7 окт 2017 в 09:04

Поступок не имеет смысла..что и кому он доказал...?даже если и доказал то теперь кому это уже надо.она через день забудет его,а жизни паоня уже не вернуть...жаль конечно что такой молодой и так глупо поступил..бедные его родные..