СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Сторонники прямых выборов мэра Новочеркасска обратились в донской парламент
Сторонники прямых выборов мэра Новочеркасска обратились в донской парламент

Гость
7 окт 2017 в 11:07

Прямые выборы- это лишняя трата денег. Мэр должен быть профессионалом, он должен быть интегрирован в команду. Он должен хорошо контактировать с руководством и иметь команду. Вот это важно для градрначальника. А то нравится он толпе или нет- это чистые эмоции. И эти эмоции не имеют значения в работе

Гость
6 окт 2017 в 12:29

Выборы мэров должны быть прямыми, все остальные варианты, от лукавого. Кандидатам не нужен стаж работы в муниципалитетах, чтобы не быть зараженным той атмосферой. Нужны варяги, не имеющие опыта манипулирования и нынешнего опыта работы с бюджетом. Они должны быть образованными, порядочными людьми и дилетантами, способными исправить нынешнюю систему работы администраций.

Гость
6 окт 2017 в 16:55

Выборы мэров депутатами и назначенцами - профанация. Удобно для областного руководства, назначили, кого захотели. Но есть одно НО, мэры должны работать на благо горожан, чего давно уже нет. Стыдно за последних сити Ростова, отбор по отрицательному признаку. Но мнение быдла никого не интересует. Спасибо, что власть напоминает нам о том, что никаких прав, кроме блеять по команде, мы не имеем.

Гость
6 окт 2017 в 14:43

"— Оценивать можно, когда есть результат, поэтому я оценку дать не могу. Я абсолютно убежден, что в следующие два года будут заметны работа и результат, — сказал глава Донского региона."
Вася. В Ростове только хуже и хуже с каждым твоим назначенцем. Где ты этих колхозников находишь? Может надо дать право ростовчанам самим выбирать мэра, а не надеяться на выбор губернатора-гастарбайтера? Который, кстати, и сам не отличился трудолюбием за годы своего сидения в губернаторском кресле.

Гость
6 окт 2017 в 13:00

Бедным жителям Новочеркасска нужен ещё ряженый мэр??? Ну всё, пропал город...

Геннадий Алексеевич
6 окт 2017 в 12:03

Поддерживаю инициативу инициативной группы жителей г. Новочеркасска. Новочеркасск это особый город с казачьей историей и городской голова(а не сити-менеджер какой-то) должен быть казаком и избираться всеми жителями города.

Гость
7 окт 2017 в 09:02

А как не едрос изберется ,его же область загнобит ,

Гость
7 окт 2017 в 11:11

Люди выбирают президента, а мэров уже пусть назначь выбранный президент и его команда

Гость
7 окт 2017 в 11:15

Мне лично все равно, кто этот мэр. Важно, чтобы он был профессионал

Гость
7 окт 2017 в 21:54

У мэра не должно быть испуганного взгляда и растеряно- бегающих глазок.