СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Из Темерника извлекли 327 тонн мусора
Из Темерника извлекли 327 тонн мусора

Гость
5 окт 2017 в 10:19

ДА ЛАДНО! Неужели таки взялись за работу?! Или это просто показушная новость и всё останется как и было?

5 окт 2017 в 10:37

нужно дополнить Из Темерника извлекли 327 тонн мусора и это с одного квадратного метра.

Гость
5 окт 2017 в 10:36

А когда-то по ней Петр 1 на кораблях ходил :(

Гость
5 окт 2017 в 11:47

Эти показатели очень напоминают статистику уборку снега зимой. Ни одного грузовика не видели, зато тонны отчетов растут.

Гость
5 окт 2017 в 12:24

- В августе-сентябре коммунальными службами города вывезено 327 тонн плавающего мусора и 1,5 тыс. тонн отходов с территории прибрежной защитной полосы.
По мне так это просто отмывание денег через свалку ... 1-е Речка не стала чище 2-е Необходимо комплексное решение с прочисткой дна для того что бы открылись родники .

Геннадий Алексеевич
5 окт 2017 в 10:34

Когда Пётр первый проплывал по реке Темерник на своем паруснике, он и предположить не мог, что потомки буквально завалят мусором и загадят реку! Темерник нужно спасать. Почему бы потомкам казаков, сопровождавших Петра в том путешествии, не взять под опеку реку Темерник? В проблемных местах можно было бы устроить скрытые казачьи посты наблюдения, где казаки могли бы высматривать в бинокль нарушителей, сбрасывающих отходы и потом разбираться с ними. Думаю, что пары ударов нагайкой хватило бы и навсегда отбило бы охоту уничтожать экологию реки!

Немец
5 окт 2017 в 13:08

В Германии из реки, причем, даже в черте города, воду можно пить, настолько она чистая! В рашке из реки достали триста тысяч тонн мусора.. Комментарии излишни, эту страну не победить..

Гость
5 окт 2017 в 10:29

Ну так жители с****, что удивляться?

Гость
5 окт 2017 в 12:15

А сколько там не плавающего мусора осталось?

кац
5 окт 2017 в 17:05

чет мало там счёт должен идти на кубокилометры

Гость
5 окт 2017 в 10:36

Вот как они его взвешивали? 327 тонн мусора это примерно 500 самосвалов КАМАЗ, кто нибудь эти колонны техники видел?Наверное по ночам работали.

7 окт 2017 в 08:35

А ведь когда-то по Темернику корабли ходили....